Microsoft Visual C++ Runtime Library

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Привет, люди :P
У меня такая проблема: я игаю в гаррис мод и при открытии одного из пунктов меню выбора предметов выскакивает вот такая ошибка . Уже переустанавливал винду даже, не помогло.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

По форумам лазил, даже в майкрософт писал с розьбой заплатки для C++ и толку 0))) помогите, кто знает как проблему решить)

0

Блин, такая же фигня у меня, только с Анабиозом. Выскакивает при запуске новой игры или при загрузке сохранения. Тоже не знаю как лечить, но проходит если 2 раза на Enter нажать.

0

Поддатый, какую версию библиотек С++ ты устанавливал? 2005 или 2008?

0

Я, кстати, все устанавливал по очереди, безрезультатно.

0

FeELs 2005, но мне особо не мешает играть можно:)

0

Ну никто не в курсе что с этим можно сделатЬ? =(

0

Поддатый, попробуй установить 2008
SHOCK[ed], возможно в папке bin у тебя нет каких то файлов, кстати было бы уместно поискать информацию на форуме Half Life 2 ( http://forums.playground.ru/half-life_2/ )

0

ды к вот дело не в хл как видишь, не только у меня такая проблема и не только в гаррис моде.

0

если есть все библиотеки, но загрузить их игра не может, ты используешь эмуль стима?

0

нет. Скачан нон-стим гаррис, и в него всунуты все пропатченые GCF файлы стим игр

0

раньше же работало все норм, причем бывает что ошибку не выкидывает, а поотом минут так через 30 нажмешь, и ошибка. Бывает сразу как только начнешь игру. Короч хз что делать, переустанавливал все и нифига. Раньше же все ч0тко работало.

0

попробуй с эмулем повозиться, может поможет

0

других вариантов насчет C++ нет?

0

Нет, это может быть проблемой в игре или в винде... Виндовс это такая непредсказуемая штука))

0

Во первых, играм на Сорсе НЕ НУЖНЫ библиотеки С++ и ошибка не имеет отношения к С++ 2005 или 2008.
Во вторых, Гаррис лицушный, распак или сборка?
Или на ломанном стиме?

0

Я написал выше "Скачан нон-стим гаррис, и в него всунуты все пропатченые GCF файлы стим игр"

0

т.е. получается пиратская сборка.

0

хм, я как то давно делал, брал лицуху извлекал файлы прогой кидал стим эмуль и все, ни каких проблем не было с модами тоже...

0

SHOCK[ed]
Извини, проморгал видать..тяжёлый день..бывает.

Ну в сборках часто багов полно(руки у авторов кривые потому что), самый безглючный вариант это либо ломанный стим(SemiSteam, SteamUP), либо пробуй сам сделать сборку на основе мануала Витамина.
Можно ещё попробовать через UCL запускать, на там считай тоже самое практически, что и сборка.

Если хочешь заняться, могу обеспечить всем необходимым инструментарием.

0