На геймпаде правый стик залипает вправо

Купил недавно геймпад hama uRage ESS. Подключил , установил дрова , пробую играть а в играх при нажатие кнопки моде некоректно работает правый стик, залипает в правую сторону , тоесть персонаж начинает бежать вправо бутто я зажал правый стик. Все остальное работает коректно . Что я только не пытался делать, драйвера другие переустанавливал , весь инет перелистал в поисках ответа, скачивал всякие емуляторы , настраивал через реестр как в инете писали , но нечего не помагает. Думал что со самим стиком проблема , проверял в программе(не помню какой ) работает отлично .. так же и через панель управление находил гейпад и там проверял , все работает , а как в игры захожу такая вот проблема. Я уже полностью опустил руки , помогите очень прошу!
У меня виндовс 7 64 бит если че.
Пишу сюда первый раз, так что сори если не в ту ветку.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня много лет работает геймпад Logitech F310.

1

Соглашусь с комментаторами выше. Геймпад можно брать только оригинальный от Xbox One или Xbox 360. Или же от Logitech или Razer.

-1

разберите и почистите, возможно где то, что то коротит из-за пыли или статики.

-2

DarknessCM
та я думаю дело не в пыли .. в игровых меню он ведь не залипает .. и когда проверял он тоже не залипал , почему то в самих играх такое..

-1

Сергей Поповченко
Другой геймпад купи. От бокса 360 или 1. И нормик будет. А эти все китайские ноунейм говнопады годятся только орешки колоть, для игр они не подойдут.

0

Protocol10
хороший ответ .. полностью раскрыл мой вопрос и помог решить проблему..
не знаешь что ответить пройди мимо.

2

Сергей Поповченко
Это лучший совет. Не понимаешь сейчас, но поймёшь потом. Я в своё время так-же купил китайский говнопад и потом понял что надо брать нормальный боксовый пад. Тут без вариантов.

-4

Сергей Поповченко
Если еще есть возможность, сдай в магазин и обменяй на пад от XBOX. Или ни на что не обменивай и верни деньги, потому что иметь дел со всякими "китайскими ноунеймами" себе дороже. Выше действительно советуют правильно.

0