Не подходит видяха 750ti??

Материнка 2ABF пишет через cmd что такая. Она же вроде Foxconn 2ABF и Foxconn H61A не знаю одно это или нет. Была gt 530 поставил 750 ti поключил всё 100% правильно доп питание на видяху тоже подрубил включаю комп выдает 3 коротких гудка и вылазит черный экран с мигающей _ поставил старую 530 всё отлично работает. Блок питания проверил с 300в и 500в новый 530 на них работает 750ti с 500в не работает на 300в нет доп питания на видяху. проц i3 2120. Вроде бы должно всё работать нормально в чем проблема???

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ALT302
А запятые не пробовал ставить, реально набор слов, хрен поймешь!
А по существу, из того что стало понятно:
- обнови биос, на последнюю версию и все заработает, у меня похожее было с 770.

5

Djonnikc
Ты же видишь что я даун даже писать не могу как человек какой мне ещё биос обновлять? И как мне это обновить может поможешь пжл и это точно мне поможет? Версия BIOS AMI 7.14, 21.10.2011

3

ALT302))
у меня та же ситуация, втыкаю видеокарту и нет сигнала на мониторе, всё работает, комп включается, видеокарта светится и работает вентилятор, но комп просто игнорит её, нет сигнала и всё, как будто её нет, втыкаю её на другом компьютере видеокарта включается, мистика :( все комплектующие работают, но сигнала на мониторе нет. Причем всё работало несколько лет в этой комплектации и в один "прекрасный" день, нет сигнала надпись на мониторе

0

ALT302
Перед 3мя короткими сигналами нет случаем одного длинного?если есть то криво вставил,или неисправна карта

3

3 сигнала - это память вылезла.

0