Не запускается GeForce Experience

Добрый день! Установил программу GeForce Experience. Но при запуске пишет ошибка в GeForce Experience приложение будет закрыто. Пробовал перестанавливать, не помогает.

Комментарии: 232
Ваш комментарий

Хд чисто ради интереса (сколько этот пост соберёт лайков) Ребят что бы не переустанавливать каждый раз при виде ошибки ["Nvidia Experience" он выдаёт ошибку только тогда когда вы переходите во вкладку "Драйверы" - Запускаем "Nvidia Experience" с уже полученной ошибкой запоминаем расположение любой другой вкладки "Игры,Моя система итд" закрываем ошибку вновь запускаем " Nvidia Experience " и нервно тыкаем по место появления любой 1 вкладки кроме "Драйверы" вуаля всё работает ) и ждём исправлений.

12

реестр . HKEY_CURRENT_USER>Software>NVIDIA Corporation>NVIDIA Corporation>(GFExperience-удоляем), далее ставим пакет Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012 [86-64].exe затем отдельно GeForce_Experience_v1.5.1

11

ftp://95.84.160.244/pub_01/MS%20Visual/

ftp://95.84.160.244/pub_01/GeFExp.exe

8

Так баг не с драйвером,он то отдельно норм устанавливается,а с GeForce Experience.

8

Tablet_Man
Второй запуск выдаёт вот это
и где оно это, лог или скрин, и причем здесь Проц подходит по требованиям

7

Виталий Краюшкин
Пуск->Выполнить
Вводите слово regedit. Ищите нужный пункт реестра. Вполне возможно, что он будет иметь название HKEY_CURRENT_USER\Software\NVIDIA Corporation\Global\GFExperience. Так же есть раздел такой:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NVIDIA Corporation\Global\GFExperience. Об исключающей/дополняющей силе разделов HKCU и HKLM я ничего не знаю. Возможно, что необходимо удалить обе папки GFExperience.
Объект вида vcredist (Visual C++) подходящей версии вполне может быть у Вас уже установлен.

7

Видно это массово:)
Ты на дату посмотри.
Самое главное при переустановке,зависает ток на вкладке драйверы.
То есть,если переустановить и во вкладку не входить вполне работаетXD

6

Забиваем на Nvidia Experience. Заходим на http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru выбираем что-бы нашел драйвера сам. Ждем... Качаем.Устанавливаем.Не забываем поставить галочку напротив "Чистая установка"

6

Решение с форума Nvidia для тех кто перешел на вкладку "Драйверы"
Открыть файл user.config с помощью текстового редактора (использовал Notepad++)
файл находится тут:
C : \Users\ Имя пользователя\ AppData\ Local\ NVIDIA\ GFExperience.exe_Url_tgm3mttmt5itflhj 0kykoi5xkjy53x4g \17.12.8.0\
для значения "LastTabIdx" заменить:
значение value с единицы на 0
Будет все работать если снова не перейти на вкладку "Драйверы"

6

redfox2013
Привет, такая проблема: nVidia GeForce Expiriense проводит бесконечную проверку обновлений при запуске и соответственно ничего не обновляется. Что делать?

5

Тоже самое сегодня вылезло, танцы с реестром не помогают.

5

dron173
Решение с форума Nvidia для тех кто перешел на вкладку "Драйверы"
Открыть файл user.config с помощью текстового редактора (использовал Notepad++)
файл находится тут:
C : \Users\ Имя пользователя\ AppData\ Local\ NVIDIA\ GFExperience.exe_Url_tgm3mttmt5itflhj 0kykoi5xkjy53x4g \17.12.8.0\
для значения "LastTabIdx" заменить:
значение value с единицы на 0
Будет все работать если снова не перейти на вкладку "Драйверы"


Помогло, спасибо. Во вкладку ДРАЙВЕРЫ не заходите, ибо снова вылетит (проверено) и придётся опять делать манипуляции, указанные выше. Ждём фикс

5

IntelPentium(R) Dual-Core CPU E6600 @ 3.06GHz
Память 3072 Мб
Видюха NVIDIA GeForce GTS 450 (512 Мб)
Windows 7 32 разрядная

4

redfox2013
обьясни плиз что значит ставим пакет а то я в этом не шарю

4

Всем привет, скажите из-за чего вылезают ошибки?


4

Анатолий Модонов
Зарегал кучу акков и теперь со всех пишешь,ахах

4

Найдено временное решение для всех у кого недавно начала выскакивать ошибка.
Скачиваем последнюю версию драйверов для вашей видеокарты и устанавливаем, при этом не забываем поставить галочку "выполнить чистую установку"
И самое главное не переходим на вкладку "Драйверы"

4

Санкции против России GeForce Experience..........

4

Все скачал, установил.
Версия дров 320.49
Не помогло ((((

3

Могло у меня так быть, что я при переустановке дров GeForce Experience не поставил и он удалился?

3

Riddick00x
Пришло сообщение об обновление, решил обновить и вот вылезло:

Спойлер

UPD: танцы с реестром не помогает, переустановка с полной чисткой хвостов тоже. Видать Nvidia что то намудрила.

3

походу обновление и новая ошибка

3

Будем ждать у моря погоды:)

3

Ух как много нас Санкции )))) на Nvidia

3

Riddick00x
Спасибо, помогло после того, как уже скачал и перешёл на вкладку "Драйверы" :)) Хотел об этом написать, но Вы опередили.

3

Да уж, первый раз такая лажа...

3

Мда, если бы не Шедоу Плей, не было бы так больно.

3

Самое странное, что эта хрень появилась до обновления. Просто в кой-то веке решил открыть программу. С чего бы ей взяться - не понятно. Ладно бы после обновления. В ручную обнову поставил. Ничего не поменялось.

3

Вот такая ошибка. Проц подходит по требованиям, во время первого запуска после обновления игры видятся и оптимизируются. Второй запуск выдаёт вот это. Помогите плз.
Заранее спаибо

2

kawa22
выше почитай, уже описали, что делать надо

2

Crysis_Net_2
Тоже пришло сообщение о обновлении и всё?

2

Crysis_Net_2
Все что,писали в 2013,увы, сейчас не работает:(

2

Сергей Акопян

тут Shadowplay

А, ясно. Я не записываю видео, думал он идёт отдельно. Зря NVIDIA его в Experience встроила.

2

Стас Климонтов
У меня по началу такая-же мысль была)

2

Драйверочек установился только ручками, после скачивания, и да подтверждаю GeForce Experience рубится только на вкладке драйверов, если при запуске успеете нажать вкладку игры, то со второго раза всё заработает! главное опять вкладку "драйвер" не открывайте!

2

хотел драва обновить , в итоге обновил в ручную но эта хрень не пашет.

2

я думал я один такой)) только что обновил драйвер и вышло это. Хотя на прошлой версии когда пришло уведомление о обновлениее и я хотел открыть Expirienсe вышла эта ошибка а драйвер скачал вручную через сайт. ну раз ошибка массовая надеемся на скорый фикс

2

тоже самое да и хрен с ним

2

царь_pc
не надо тут, у амд тоже косяков не меньше бывает

2

На кой вам этот Experience сдался?

2

Riddick00x
"AMDшники ликуют у NVIDIA баг с установкой нового драйвера"
зачем так злобно? одно замечу что с аналогичной программой под AMD (Gaming Evolved Raptr) проблем нет,
мало того ее можно запускать и на Nvidea (сам не проверял но видел примеры можно)
Вроде и конкурент как бы, но дружелюбен... ток что мы пользователи то грыземся?
Зы - яб лично в таком случаи просто запретил в настройках запрос на обновление драйвера (драйвер можно и отдельно скачать)

2

Тоже самое . Танцы с реестром бесполезны . Переустановил программу , все работала пока не влез в обновление ) Чет они там намутили с обновлением .

1

Ого,сколько вас:D Привет,ребят

1

Да я вот день назад ноут купил, все сам настроил, сегодня вот удивился,когда ошибочка вышла такая:D Думал,мол ппц,но почитав, понял,что это у всех:)

1

Полазил на форумах Geforce, проблема в серверах Nvidia.

1

Даа... товарищи! поздно я вас обнаружил, установил новые драйвера в чистую и дёрнул меня хрен запустить
GFExperience и нажать "драйверы".... терь удалил её и будем ждать кода исправят свой трабл!!

1

как мне кажется, нужно просто подождать, сутки через двое должно восстановиться в штатный режим

1

Кому будет не сложно, отпишите когда у них все восстановиться, плиз.

1

Сергей Акопян
Спасибо, помог)

1

ух ты как!
сам Experience обновился!
только вот его обновление ничего не исправило

1

Анатолий Модонов
ЧТО ПОМОГЛО ?

1

ТАК ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ НАРОД ?

1

fgegwvWV
прост, ждать, они там сами всё исправят

1

Judas69Priest
нельзя просто ждать, может в nvidia и не знают об ошибке!
нужно забросать их багрепортами!

1

во время вкл что-то не получается переключить вкладку сразу виснет....
хотя я обновил с сайта

1

Уже Хотел Винду сносить))

1

Все вроде норм. Но главное не заходить в вкладку Драйвера и все.
А с реестром баян не катит.

1

Просто сам поставил последний Experience. ну и драйвер видео карты сам тоже обновил

1

я теперь еще и драйвер установить не могу, ошибку выдает. что делать, кто подскажет?

1

удалил драйвер экспиренс и заново установил все пашет ток не пробовал нажимать в кладку драйвер

1

Да беда!!! Будем надеяться что как то,само рассосется.

1

вот ведь свинство .. чуть было комп не сломала :)))) , а тут вон чего :)

1

присоединяюсь к постам выше, погуглил вылез на PG :) короче ждемс

1

Да уж не ожидал такого от GeForce может это тоже от санкции для нас )))))) читал на форуме поддержки им по барабану ,чувак их по английски даже спрашивал а им пофигу пишт туда пиши сюда полный насрать вообщем...

1

видео и игрs не тупят у вас ребята????

1

Думал только у меня такое. Три раза переустанавливал и чистил реестры, ничего не помогло. Снйчас еще раз попробую и если, что удалю его к черту. Думал, это иза того, что fifa 15 поставил, а оно вон как.
vovavova10 игрф не тупят, все так же как и раньше

1

При открытии нажал клавишу TAB - закрыло, повторно открылась на другой вкладке, работает, но на драйвера не переходил ...

1

Я думал у меня одного эта хрень...

1

Сергей Лемешевский
точняк я тоже установил даинг лайт устанавил зашёл поправить пораметры а она не пашет

1

и когда все починят, кто знает?

1

Ахах, такая же ситуация, друзья!

1

Не у меня одного так с утра? Вчера норм работала.

1

Включил комп,вылезло обновление драйверов,открыл прогу,а вылезла ошибка.Удалил,установил,опять ошибка.Залез на ПГ,оказывается у всех так....)Ждем исправления....

1

hardwaredude
зачем нужна?
она не только игры оптимизирует,но и записывать видео с игр можно и не тормозит как с фрапсом и тому подобным программам.

1

ленар зарипов
C GeForce Experience это уже не первый раз такая шняга! Пару месяцев назад то-же самое было.. Вылечилось с новой версией!!!
Видимо тот-же баг снова влез!

1

Решение с форума Nvidia для тех кто перешел на вкладку "Драйверы"
Открыть файл user.config с помощью текстового редактора (использовал Notepad++)
файл находится тут:
C : \Users\ Имя пользователя\ AppData\ Local\ NVIDIA\ GFExperience.exe_Url_tgm3mttmt5itflhj 0kykoi5xkjy53x4g \17.12.8.0\
для значения "LastTabIdx" заменить:
значение value с единицы на 0
Будет все работать если снова не перейти на вкладку "Драйверы"


Во вкладку ДРАЙВЕРЫ не заходите, ибо снова вылетит (проверено) и придётся опять делать манипуляции, указанные выше. Ждём фикс!

1

У меня всё само исправилось!!!

1

Пофиксили, всё работает. Ничего скачивать не надо, это проблема на стороне Nvidia и её исправили.

Проблема возникала при попытке программы достучаться до серверов обновлений, что и приводило к крэшу во вкладке ДРАЙВЕРЫ

1

Проблемы были, но драйвер таки скачался. После первых попыток всегда ставлю из папки C:\ProgramData\NVIDIA Corporation\NetService, а не через программу.

1

nvidia Ошибка в geforce experience,приложенния будет закрито

1

Захожу в диспетчер устройств, а там моей видюхи нет (GeForce 740m).

1

А зачем она вам нужна? Если просто дровишки обновить, качайте с сайта и ставьте, польза от неё если юзаете шадоуплей, в остальных случаях строго не рекомендую ставить это недоразумение. С этой прогой переодически случаются траблы (на личной шкуре опробовал)

1

1) Вам придётся скачать и установить программу Display Driver Uninstaller (DDU)
http://www.guru3d.com/files-details/display-driver-uninstaller-download.html . Запустите её.
2)Откройте DDU в безопасном режиме «Safe mode», нажмите «Clean and Restart», выберите все файлы от NVIDIA и удалите их.
*Отключите антивирус. Иногда он может блокировать обновления.
3) Далее, зайдите на сайт NVIDIA и загрузите драйвер:
http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/107047/ru
4) Установите драйвер через «пользовательскую установку».
5) Нажмите галочку «Чистая установка» и продолжите.
6) После окончания установки перезапустите компьютер.

1

Это дерьмо обновилось, заставило меня залогинится через ненавистный гугл, обновил мне драйвера и вылетел к чертовой матери, и при запуске винды теперь вообще не запускается! Написал конечно эти дебилам с нвидии что они запохабили свой продукт обязательной регистрации, но им скорее всего пох на один из миллионов миносовй пост.

1

Короче трахал я себе мозг по вашим советам, ни че не помогло, плюнул и переустановил. Вроде заработало (ну хотя бы драйвера обновило). Как дальше будет хз)

1

Crysis_Net_2
А я то думаю почему 40 кб/с качает :D

0

А для чего вообще новый драйвер этот нужен? Он вроде оптимизирует игры?

0

Появилось уведомление об обновлений, захожу - ошибка. Что за ?)

0

Я проигнорил ошибку и скачал драйвер с Experience ))))

0

та же хня! Попытался добавить в исключения в фильтрации nod32 но не помогает

0

У меня такая херня появилась как только я скачал игру Dying Light. Даже зайти не могу...

0

Доброго всем дня/вечера...
Извиняюсь если нубский вопрос, но ответьте плиз...
Написано, что сделана оптимизация для sli в игре Дайин Лайт у нового драйвера... Драйвер я установил... Оно автоматически должно оптимизироваться, или надо обязательно выставлять настройки которые Нвидия рекомендует... Или и на моих пользовательских драйвер сработает? Как то так...

0

я батлу 4 хотел оптимизировать, всё дооптимизировался...и кстати да только пришла обнова, ничего не жал и сразу ошибка...Бред полный...остается только ждать решат ли эту проблему

0

я вобще с перепугу откатил винду..))один хер ошибку выдавало)в итоге сюда залезсмотрю))а нас то дофига))

0

Tonny Boy19
думаю уже починили у меня все норм стало

0

Куни Ли
Только что проверил,тема все та же!Ждем исправления со стороны Зеленых.

0

ленар зарипов
ленар зарипов
Что за прога в треи в виде буквы Z?

0

dron173
в способе который я описал выше работает вкладка драйвера и не выскакивают ошибки

0

Слушай, а на последующие обновления это не повлияет?

0

Зашёл на вкладку драйверы и хана, зашёл сюда, а тут у всех так))))) Чё делать то?

0

Ghost_Inq
Не, прошёлся по вкладке "драйверы", теперь опять ругается. Дрова обновлял вручную

0

Fhrby
Ну, я сейчас в ручную обновлю и больше трогать не буду. Через пару дней, возможно, все наладится. Интересно, а можно разработчикам написать? Они то по-любому в курсе что и как)

0

dron173
Опять значение меняется на "1"

0

Не должно повлиять. Данное значение отвечает за "запоминание" NvidiaExperience последней открытой в ней вкладки. В нашем случае это вкладка - "Драйверы" она соответствует значению - 1. Так как до изменения значения 1 на 0 программа при каждом запуске открывала вкладку "Драйверы" все время вылетала ошибка. Изменив значение на 0 мы отменяем запуск Experience c вкладки "Драйверы". В итоге Experience стартует с первой вкладки - "Игры". Это значение постоянно меняется в зависимости от того какую вкладку вы открыли последней. Игры=0, Драйверы=1, Моя система=2 и т.д... Скорее всего ошибку исправят со временем...

0

Fhrby
а ты все сделал как я описывал? чистил реестр? устанавливал библиотеки VS C++?

0

nickSIA
не сдался, но когда пару лет прога работает и вдруг перестаёт это делать - возникает вполне естественное чувство тревоги и дискомфорта. А вдруг дело в компе или вирус? Но поскольку у всех эта хрень не пашет, можно расслабиться

0

dron173
По ходу, ждем. Чего я подключился к этой проблеме, всё равно всё пишу через OBS)

0

почистил реестр обновил библиотеки и поставил в ручную GeForce_Experience_v2.2.2.0 и все пашет

0

Ghost_Inq
Ну да, все вроде правильно сделал

0

Fhrby
ну как видишь у меня работает. а Библиотеки какие ставил? там же два файла инстала под различную разрядность пк

0

Сергей Акопян
не помогает..там даже не перети ни в какую вкладку

0

Ghost_Inq
Зачем скачивать какие-то подозрительные пакеты? Переходить непонятно зачем на VirusTotal? Проводить манипуляции с реестром? Проблема у всех. Ее исправят, надо просто подождать.

0

Ghost_Inq
Сейчас ещё раз попробую

0

dron173
я кого то принуждаю что то делать? я описал вариант для людей у которых чешутся руки и они не могут сидеть и ждать. ВирусТотал бып прикреплен для того что бы вы видели что пакет без вирусов и это офф сборка от microsoft. Интересно а в чем же заключается подозрительность данного пакета?

0

dron173
По указанному пути нет такого файла.

0

Ghost_Inq
На этот пакет есть жалобы, кто заинтересован и думает о безопасности своего ПК тот найдет. Пишу для людей которые думают, а не у которых чешутся руки. Пусть сами решают что делать, холивар устраивать не буду...

0

AsadNazari
Согласен. Было такое

0

Забейте. Проблему установили. Скоро сделают фикс.
https://forums.geforce.com/default/topic/810316/geforce-experience/geforce-experience-crash-on-driver-tab-fix-coming-shortly/

0

ВНИМАНИЕ!!! Не ставьте пакеты которые прикрепил Ghost_Inq, я специально зарегался на этом сайте что бы написать, что вот я перешёл установил и понеслось, в браузере всякая херня начала вылазить!!!

0

pannix
что и требовалось доказать (Чтд)

0

Ghost_Inq
Слушай, не пашет, все сделал правильно. Как только захожу на драйверы, сразу ошибка

0

pannix
раз так пиши претензии в саппорт microsoft

0

Fhrby
значит забей и жди решения от nvidia

0

AsadNazari
Нет там такой папки. У меня там папка NvBackend

0

не открывайте вкладку драйвер и все...
драйверы проверяйте и устанавливайте в ручную...
люди ну почему вы такие алени то, этож просто как два плюс два

0

всем спасибо, а то чуть систему не начал переустанавливать

0

dron173
еще не известно что данный пользователь скачивал до и по каким сайтам лазит ибо у меня кристально чистые браузеры.

0

Ghost_Inq
Я не сомневаюсь, что они у вас чистые. Даже не сомневаюсь в вашей уверенности в чистоте Redistributable Package Hybrid [32-64], который Microsoft не распространяет (так как пакеты бесплатные и распространяются по отдельности Microsoft). И еще раз хочу отметить, что понимающие люди сами во всем разберутся. Мне все понятно.

0

Да тут веселуха я смотрю...

0

Кстати, скачав с офф сайта последний пакет драйверов и выполнив чистую установку - все норм и без ошибок. )

0

dron173
кто на столько боезглив может качать все библиотеки отдельно в том виде в котором предоставляет microsoft. а не в едином паке

0

Ghost_Inq
Да, загрузить "все библиотеки отдельно в том виде в котором предоставляет microsoft" - это правильное решение, не спорю! А по поводу боязни, тут не совсем корректно. Речь шла о безопасности. Боятся то нечего, подумаешь лишний троян или еще какое-нибудь ВПО на комп подцепишь... Единственное, что потом ваши персональные данные могут утечь какому-нибудь злоумышленнику. Ну или винду придется переустанавливать к примеру.

0

The fix is starting to roll out, confirmed in the US so far. Please check GFE over the next few hours.

0

О,ребят, вроде норм стало. (Ошибка вылазит,но появилась возможность ползать по интерфейсу)
http://prntscr.com/63itz8

0

dron173
ну по этому я и кидал ссылку на вирустотал

0

Ghost_Inq
Антивирус не всегда является панацеей. Если вам эта тема интересна почитайте про уязвимости нулевого дня... И все же, давайте закончим этот диалог, обновление на Experience уже вышло, осталось дождаться пока до России доползет.

0

dron173
да я в курсе что антивирус часто пропускает мимо себя различные вирусы и майнеры. но все же

0

Ребята это они исправят как я понял?? https://forums.geforce.com/default/topic/810316/geforce-experience/geforce-experience-crash-on-driver-tab-fix-coming-shortly/

0

Денис Бибик
Уже исправили, жди пока обновление прилетит. Написано в течение нескольких часов...

0

Все пучком уже,патч был и все пашет )))

0

rain_ru_7373
Как бы Nvidia признала ошибку и извинилась за нее (вот ссылка https://forums.geforce.com/default/topic/810316/geforce-experience/geforce-experience-crash-on-driver-tab-fix-coming-shortly/ ). И даже исправление выпустила. Так что проблема всё же не в наших руках.

0

dron173
Где скачать исправление?

0

Beonix

The fix is starting to roll out, confirmed in the US so far. Please check GFE over the next few hours
По идее должно все исправится автоматическим обновлением. Сам ещё не проверял, но со слов nvidia проблема исправлена.

0

dron173
Ага, всё починилось :))

0

Странно, теперь процессор на видюхе загружен на 97%, включен только браузер, вирусняков не обнаружил, у всех всё нормально???

0

Максим Мол
всё ок. GPU в простое загружен на 0-1%, контроллер памяти 2% Перезагрузи комп

0

andrew.zaicev
Прога Zentimo storage заменяет родную на Винде подключения устройств удобная давно с ней пользуюсь.

0

незнаю что это было но все заработало сегодня будем смотреть дальше !!!!!!!!!1

0

dfvgbh81
вчера столкнулся с тем же.

0

Не знаю че там профиксили, ошибка время от времени все равно появляется Пока забью на эту прогу дрова обновить и игры настроить можно и ручками.

0

У меня ничего не работает. Уроды, ничего не починили.

0

dron173
да, знаю. но что мешает воспользоваться монитором инсталляции? и отследить все действия выполняемые инсталлятором? человек который следит за безопасностью своего пк должен знать о таком софте и уметь им пользоваться. Даже более регулярно его применять

0

Ghost_Inq
Лично для меня удобнее и безопаснее загрузить и поставить официальное бесплатное программное обеспечение в данном случае Microsoft Visual C++, чем использовать мониторинг инсталляции, а потом еще мониторить "библиотеки", которые устанавливает ПО из вашего пакета, на возможность их подозрительной активности. И человек, который думает о безопасности еще до скачивания вашего пакета поймет, что это небезопасно, без всяких мониторингов.

0

dron173
Не знаю, я все даже официальный софт ставлю через мониторинг, чтобы 100% быть уверенным. + это помогает избавится от всего лишнего что могут распространять даже официальные источники. например тот же мейловский и яндексовский ненужный мусор.

0

Ghost_Inq
Мусор и ВПО вещи разные. Не забывайте, что компьютером пользуются не только опытные пользователи, но и неопытные, в том числе. Для тех и других безопасность важна одинаково. Только для вторых - мониторинг и выявление подозрительной активности достаточно сложная задача. Поэтому если уж давать ссылки, в нашем случае на Microsoft Visual C++, то на официальный источник.

0

Всё работает, само исправилось

0

dron173
Прежде чем выкладывать ставил себе туже самую сборку и не обнаружил в ней ничего подозрительного. Может конечно я ошибаюсь, но во всяком случае у меня все чисто.

0

Пишут что исправили вот только тогда почему ошибка осталось? http://www.floomby.ru/s2/dehpwY http://www.floomby.ru/s2/zehpw4 уже раз в 3 перебил драйвера и ничего не помогло, показывает что программа включена а вот открыть само окно GeForce Experience не дает ошибка

0

драйвер можно и отдельно скачать
У меня всегда с GeFExp проблема - она может скачать драйвер, начать первую стадию установки - удаление прошлой версии и перезагрузка. Потом необходимо узнать, куда качался инсталлер новой версии и запустить его, не забыв выбрать все 3 галочки.

0

после установки нового драйвера


0

Мне помогла установка старой версии драйверов, а затем установка Experience из папки C:\ProgramData\NVIDIA Corporation\NetService все сразу заработало.

0

не думал ,что такая глючная эта екстерпрайз ,обновилась сама 6го числа (хотя галка снята) , teso начались краши ,выключил ,все равно крашит ,удалил - краши перестали ,мистика блин .
ГДЕ НАЙТИ РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ? shadow play то нет отдельно (((

0

У меня пишет при установке nvidia update core сбой и geforce experience не устанавливается.
Все остальные службы и драверы спокойно ставятся. Раньше был geforce experience но я его вроде пол года назад удалил вместе с драйверами и не ставил, кстати тоже какая-то ошибка была при загрузке ПК из за экспиренса.
Устанавливал с драйвером 353.30 и отдельно geforce experience 2,4,5,57.

Драйвер полностью сносил и вручную и driver uninstallerom и Uninstall Tool. Установку производил и в нормальном режиме с запуском от имени администратора и в безопасном.
Антивирус в нормальном режиме отключал, в безопасном он и так не стартует.
Win 7 64, Geforce 970

0

Damned_Soul а как мнё быть таже херня немогу нвидеа запустить

0

Не поддерживает shadowplay, хотя стоит 840m.

0

Не могу зайти в Экспирэнс свой аккаунт емэил ввожу и пароль всё правильно но не заходит !
Ответьте тут и в личку плиз.

0

Помогите,народ...Не подключается к главному серверу и не качает обнову...че за фигня?

0

Что мне делать GeForce Experiense не открывается значок в трее есть а открыть ни как не могу и через фаил из папки пробовал не реагирует вообще!

0

Во время установки драйвера у GeForce Experience указывается "сбой". Переустановка не помогает, подскажите решение проблемы.

0

SergioVendette
Не устанавливай дрова через эту прогу. Скачай и установи из папки C:\ProgramData\NVIDIA Corporation\NetService.

0

тоже не запустится... win10, лиц, х64

0

Хочу обновить дрова и пытаюсь зайти в GeForceExperience вылазит окошко (ОБНОВЛЕНИЕ). Позже запускаю GeForceExperience и ничего не происходит. Оно у меня всегда находилось в скрытых значках, теперь там его нет. Помогите !

0

Проблема!Раньше работал с данной программой все было отлично.На сегодняшний день нажимаю запустить и ничего не происходит.Пробовать переустановить, не помогло! Жду решений

0

blablaban1
у меня та же фигня

0

remdyx
такая ж фигня ..сбой выдает и все тут...

0

blablaban1
+. Какая то херь. Будем ждать, пока зеленые исправят.

0

помогите не могу вписать имя пользователя , в разделе записи на твич

0

я вас прошу помогите !!!!! у меня програма Nvidia GeForce Expirience просто "просто сидит внизу" а на главний екран не выходит !!!!!!!!!!!!!!!

0

ПОпробуй нажать правой кнопкой мыши на ярлык Расположение файла и выбераешь другой ярлык мне помогло

0

помогите пожалуста я уже все способыперепробовал и ничего не сработало.

0

Товарищи, мб кто сталкивался с такой проблемой. Карта 555m, качаю ручками драйвер 364.72, устанавливаю, перезагружаю- драйвер не запускается. Код ошибки 43. Ни гф экспириенс, ни панель нвидиа не рабят. При установке старой версии (347.88) драйвера- начинает работать :\ Олсо, такая проблема началась примерно с 350 версии дров. Фиксил кто такую беду?

0

всем здарова, что посоветуете проблема с open gl видюха :NVIDIA GeForce GTS 250 майнкрафт и некоторые эмуляторы не работают изза этого

0

Здравствуйте. Перестало запускаться меню при нажатии ALT+Z и при входе в игру не отображается сообщение(слева вверху). Подскажите как исправить! Версия GeForce Experience 2.11.2.55, программу переустанавливал не помогло.

0

Обновилась программа до бета версии на последнею версию, на дату 3.07.2016, теперь выдаёт ошибку и выбивает её.

0

Добавлю к своему предыдущему комментарию. Решил проблему путём полного удаления бета версии программы и с последующей установкой полной версии программы но версией ниже которая была до обновления от даты 21-06-2016 www.nvidia.ru/object/geforce-experience-download-ru.html , что бы не возникало такой проблемы с данным по, отключил обновление до бета версии.

0

Всем привет.у меня такая проблемы.Открывается окно Nvidia Geforce Exprience но я в него зайти не могу...что делать?

0

Ребят такая проблема, geforce-experience после отката системы перестал обновляться и запускаться соответственно, висит в трее все работает, но окно программы не открываеться, выдает ошибку "Не удалось установить програмное обеспечение Nvidia", причем удалить программу даже через Панель управления не дает, нажимаю "Удалить" и ничего не происходит. Пробовал скачаться с сайта, пишет тоже самое. Что делать?

0

Souldray
Если нужно удалить - скачай драйвер и сними галочку при установке.

0

Если кто в друг столкнёться с такой же проблемой, попробуйте этот способ, а лучше напишите в саппорт, как ни странно они быстро ответили и совет помог

0

У меня с недавнего времени проблема какая то, стал сайт Nvidia долго грузится и после его посещения браузер начинает тупить, другие сайты не открываются и браузер зависает, спасает только перезагрузка компа, что за косяк кто знает ?

0

Доброго времени суток. Подскажите почему у меня в программе GeForce Experience не активна кнопка записи видиоигр хотя параметры ноутбука позволяют.

0

ВЫЛАЗИЕТ ОШИБКА приложение Geforce experiance будет выключено что делать ?

-1

Бурление говн!
Скачайте и вручную поставьте дрова.

-1

Качаю драйвер в ручную, думаю это поможет!

-1

Все же что? Есть еще социальный инжиниринг, вы наверное тоже в курсе что это. Я почему то даже начинаю верить в то, что вы в курсе.

-1

AsadNazari
сегодня все нормально ,до этого с каждой обновой такая фигня была у меня

-1

Радоваться надо, что эта прога не запускается. От неё пользы никакой. Только оперативу жрёт.

-2

т.е если я скачаю драйвер и установлю его сняв галочку с Gefors exp то программа сама удалиться?
И даже если удалю, установиться ли он заного...я уже привык ставить дрова с GE
ПРАВЫЙ СЕКТОР
Прога работает, и жрёт оперу, но не открывает само окошко программы
Она просто пытаеться обновиться, но не может, выкидавая ошибку, которую я описал выше

0

Решение! Geforce experience ошибка 47439999 или хочу старую версию (Вариант 2).

-2

GeForce Experience

А зачем тебе этот бесполезный кучок говна, можно узнать? Самостоятельно графические настройки в игре выставить не можешь?

-3

AMDшники ликуют у NVIDIA баг с установкой нового драйвера.

-4

Сергей Акопян
Помогло, ничего не вылетает больше

-4

тупая nvidia эта последний раз когда я покупаю у вас продукт

-4

где найти реестр???чтобы удалить его????

-6

Бирёте, и скачиваете драйвер с официального сайта в ручную.
Мне не помогло не чистка риестра, ни переустановка программы.
Я скачал отдельно сам драйвер новый, установил, и Experience сама заработала. У меня кстати она сломалась когда сама начала качать драйвер.

Если это кому помогло, дайте знать. Уже надоело комп перезагружать

-9

Бирёте, и скачиваете драйвер с официального сайта в ручную.
Мне не помогло не чистка риестра, ни переустановка программы.
Я скачал отдельно сам драйвер новый, установил, и Experience сама заработала. У меня кстати она сломалась когда сама начала качать драйвер.

Лайк, кому помогло.

-12