Не запускается игра

помогите проблемы с играми
я купил себе LOKI и смерть шпионам они оби пиратские но со star force
и после установки я их запускаю но они выдают ошибку типа "обнаружена попытка эмуляции и тд" 'это при проверке диска который монтируется в деман тулс
демона и алкоголь скачал самые последнии версии но не чего не помогает

Комментарии: 22
Ваш комментарий

скачай для этих игр NoCD.

а вообще ситуация смешная. пиратка - и со старфорсом... ппц.

0

но-сд непомогает
а пиратки оброз игр плюс даемон тулс написано что не должно быть проблем при запуске игры
помогите

0

дмон тулс поищи про 410 и всё пойдёт
он платный ищи кряк
посмотри на Windowz.ru

0

Такая проблема. При запуске игры Lineage 2 выскакивает ошибка приложения explorer.exe и уведомление о том, что данное приложение будет закрыто. Раньше такой ошибки не наблюдалось. Все остальные игры и программы работают нормально и подобной ошибки не выдают. Подскажите в чем проблема и как ее решить? Переустановка Windows и Lineage 2 проблему не решила. Заранее спасибо

0

Здесь кто-то уже советовал убивать эксплорер из диспетчера задач. Заодно память чуть освободится. Вообще попробуй для начала запустить игру не из проводника, а из, к примеру, тотал коммандера или того же диспетчера задач...

0

2 Sgt.Lоve:
Ситуация не смешная. Пиратки со старфорсом встречаются, но тогда с ними идут Daemon Tools и образ этой игры, иногда прога SfnNightmare и чаще всего все это работает.
2 akellaks:
Удали игрушку, почисть реестр от этой игры и от защиты старфорс. Но лучше всего почистить реестр от сарфорса с помощью спец.проги, а затем проверить все вручную.Проверь какая версия старфорс у игры (CloneXXL), затем скачай No-CD к этой игре из инета. Если но-сд это файл с расширениеш *.exe, то скорее всего потребность в эмуляции отпадает, если же это образ этой игры, то засовывай его в Daemon Tools, если есть возможность, то физически отключи все дисководы, если нет, то отключи все дисководы, дискетник в диспетчере приложений и затем с помощью проги SFNNightmare. Там тыкай на следующие кнопки: Disble CD, Disable Node, Disable Ch2. И еще поставь кол-во виртуальных дисков в программе Alchocol 120% на 0. Далее ставь игрушку, после установки НЕ запускай ее. Обработай exe файл этой игры программой StarF*ck. Там выбери версию старфорс, которую тебе показал CloneXXL. Затем запускай игры с помощью только что созданного ярлыка. Скорее всего тебе потребуется перезагрузить комп, для того чтобы старфорс запомнила cd-rom с которого ставилась игрушка. После перезагрузки пробуй запустить игру. Если не пойдет отпишись, еще подумаем на этой проблемой.
И еще совет. Отнеси их в магазин и пусть они сами разбираются с этой игрой. А сам перед походом в магазин можеш сделать образ этого диска. В магазине если тебе все объяснят, то это хорошо, а если они сами ниче с ней не сделают, то грузи их и проси ее поменять. Таким образом у тебя окажется 2 игрушки. А с " LOKI и смерть шпионам" потом может разберешся.
Традиционно в таких случаях я пишу: Ты все делаеш на свой страх и риск. Вся инфа представлена только для ознакомления.

0

я уже все это делал
я даже винду переустановил и нефиго
а в магазине дают гарантию тока на установку а не запуск игры
у друга они пашут хотя винду переустанавливал я лично
помоги чезафигня, а от железа это не зависит?

0

можно попробовать переустановить винду и сразу поставить твою игру. сначала одну. запусти ее, когда на винде нет еще ни одной проги. если не хочет - иди на кухню и брось в мусорку. а если же одна из них запустится - тогда какая-то аппаратная ошибка с несовместимостью. железо думаю врят ли виновато. ну все равно скажи параметры машины и системные требования. попробуй почитать файл ReadMe/ на пиратских дисках могут быть какие-то указания. если трафик анлимит - скачай из сети или купи новый диск

0

Может ли зависание игр быть последствием пиратского виновса?

0

практически исключено. ведь это абсолютно идентичные системы. только в пиратке взламывается система защиты, а остальное оставляется в покое. ну если, конечно же, какой-нить умный чувак не запихнет в свой дистрибутив еще пачку программ

0

Пиратки со старфорсом встречаются, но тогда с ними идут Daemon Tools и образ этой игры
ну вот это и плохо. пираты должны записывать игры с НоСД:)

akellaks
странно, что НоСД не помогает. а ты использовал НоСД нужной версии?

0

я не нвшол но-сд версии 1.0000 для LOKI
смерть шпионам я пока не ставил после переустановки винды

0

СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ???
Не создавайте тем с названием "Помогите!"

0

у друга локи запустился
моя конфа
амд 4000+ нфорса5
радеон 2600HD
гиг оперы жекий ата 250

0

deneraser спасибо за совет, но я разобрался в чем дело. Дело было всё в новых 3D курсорах, которые я скачал и поставил (красоты захотелось). Вот из-за них он и глючил. Нафиг такая красота не нужна, пользуюсь стандартными и всем советую

0

2 akellaks:
Продавцы в магазине не правы. Ты имеш право на замену диска, в течение 2 недель, даже если он не понравился тебе по цвету, но они могут отмазаться что это не относится к высокотехнологичному товару, тогда припугни их обществом защиты прав потребителей, типа игра явно пиратка и если нужные люди об этом узнают то им будет плохо. Если не поможет, то иди в это общество защиты прав потр. в любом случае если судить по твоим словам, то ты прав. Жестко с ними надо.
2 Pirate_89:
Так а вроде акеллас не указал в названии темы помогите, а то что он в своем первом посте написал, так это проявление вежливости.

0

Kagor, веждивость это очень хорошо, но в правилах написано что для темы название ПОМОГИТЕ запрещено

P.S я уже переименовал темку так что ты видел то что я написал (название темы)

P.S.S а ты представь что будет с форумом если будут сплошные ПОМОГИТЕ?

0

все решил свою проблему
дело былов том что у меня диск С был нтфс я его конвертнул в фат32
и куда кидаеш оброз игрушки должно быть без зжатия нтфс или фат32
тогда не должно быть проблем

0

akellaks, хорошо всё что хорошо кончается :-)

0