Не запускается ни одна игра

Всем привет.
Помогите, пожалуйста, понять, _что_ может быть не так?
Ситуация такая: обычные игры (типа казуальных игр по 8-10 мегов) либо не запускаются совсем, либо стрррррашно тормозят), он-лайн игры - Perfect world - выдает ошибку крякозяброй, даже понять не могу, что именно может быть не так, Рагнарек открывает окно с игрой и тут же его захлопывает самостоятельно.
Программы идут любые, видео/аудио файлы тоже воспроизводятся все без проблем, только с играми такая фигня.
Началось непонятно с чего, программ не устанавливал/не сносил, обновил все кодеки, дрова для видухи и, вообще, все возможные дрова. Доктор вэб вирусов не нашел, подскажите, что еще можно попробовать сделать, винду совсем недавно сносил, (после этого все работало), опять сносить не хочется.
Я всего лишь юзер, поэтому, если можно, пожалуйста, объясняйте подробнее, что можно сделать.
Заранее большое спасибо.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А у Вас такая проблема была?
Совсем недавно переустанавливал винду, не хотелось бы снова это делать.
Может быть есть еще какой-то способ?

0

Сделай восстановление.

0

Спасибо за совет.
Но опять проблема, я уже пытался это сделать, но через "восстановление" система разрешает сделать только максимум с 6 мая (в смысле, самая старая дата), при этом, она сообщает, что, мол, восстановление невозможно, так как изменений не было произведено.
Можно ли как-то восстановить более старую дату, если через обычное восстановление система это сделать не дает?((

0

ну до этого я тупанул и решил скачивать обновление Автоматическое ну он и установил и игры потом не работали также.

0

А как они не запускаются? Какую-то ошибку выдает, или вообще никакой реакции?

0

кстати, да, возможно из-за этого.

Все по разному, что-то выдает ошибку (вернее, только перфект ворлд крякозябры, понять невозможно), рагнарек сам тут же закрывает окно, а казуальные маленькие игры либо страшно тормозят, либо вообще не открываются.
Больше никаких игр не установлено, просто гамаю, в основном, на консолях...

0

Попробуй другой антивирус.

0

ты на линухе что ли? че они не запускаюца.. Х)

0

Я не на линухе, был бы на линухе, писал бы "переустановить линух")

Снес винду, переустановил, теперь все норм.
Оооочень сильно грешу на автоматическое обновление, которое по дурости забыл отрубить сразу.

Всем спасибо)

0
89519328534 написал:
ни одна игра не за пускаеться на компьютэре я уже переустанавливал винду обновлял драйвера

Во первых, Вы ... (вырезано цензурой).
Во вторых, вопросы:
1. Что за видяха была (но надеюсь, что не интегрированная в чипсет)?
2. Каким образом обновляли драйвера и собственно на что?
3. Ах да, что за игры проверяли и не ноут ли это?

0

есле комп корыто продайте на авито есле нормальный не слабый ищите причины

0

помогите пожалуйста у меня ни одна игра не за пускаеться на компьютэре я уже переустанавливал винду обновлял драйвера и сиравно тоже самое подскажите что делать

-1