Очень долгая загрузка файлов с сайта

Очень часто сталкиваюсь с проблемой ,что мой интернет с 10 Мегабайт в секунду падает до 300 килобит если я что то хочу загрузить с сайта. Загрузки идут по полтора а то и по 2 часа. Файлы эти в основном- моды и весят немного. Help me please/

Комментарии: 7
Ваш комментарий

С ПГ постоянно медленно качает. ну как медленно, маленькие файлы качает минуту может, терпимо а вот моды весом по гигу отсюда скачивать можно целый день, проще скачать с торрента или с другого места.

3

вариантов-то много, почему так происходит.. начиная с того, что неплохо бы оплатить интернет и заканчивая тем, что у сайтов, откуда ты скачиваешь, просто маленький канал связи, и тут хоть гигабит подключай)

0

sentrex
Вникните в суть вопроса, пожалуйста, а потом отвечайте. Интернет тут абсолютно не при делах. Для некоторых регионов стоит лимит на скорость скачки с ПГ, именно с этого сайта человек качал. Вариантов может быть десятки, если не сотни.Magnus The mighty one
С других источников качать пробовали? Где находитесь (географически)?

1

DarknessCM
откуда я знаю, откуда он качает? никаких уточнений не было, что позволило мне ответить про ситуацию в целом. да и я никогда не качал ничего с пг, так что о таких нюансах не знал.

1

sentrex
Так попробуйте для начала, а потом уже комментируйте, так как больше похоже на набивание постов. Какой ему смысл писать о скачивании с других сайтов, на форуме ПГ? Где логика?))

2

DarknessCM
ах ну да, на форуме все такие логичные ж ведь, как же. мало ли, иногда пишут везде, чтобы хоть где-то ответили

1

sentrex
не стоит начинать флейм с модератором.

0