NVidia ForceWare 91.31

Вообщем драйвер новый и с официального сайта, но вот такая странность:он не поддерживает низкие зглаживанья. Допустим поставим в сан андреас зглаживание 1 или 2, экран становиться разноцветным и перекошенным, так и во всех играх.А если поставить 3 или x4 - всё нормально, притом это и с более ранними версиями.У кого такие дрова напишите, а то не пойму это только у меня или так должно быть...(хотя без зглаживания вполне можно обойтись).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Попробуй 91.33
http://www.nvidia.ru/object/nzone_downloads_winxp_2k_32bit_91.33_ru.html

0

Вообщем ладно....а это бета драйвер, наверняка там ещё больше глюков.
Видяха - FX5600

0

впринципи толку от новых дров нет если у вас не новая карта врятли они будут делать чтото новое для 5200 или 5700 все на 7 серию уходит шейдеры и тп

кстати есть утлитка для облодателей н виды которая повышает (разгоняет) вашу карту от 10-25%

http://www.ngohq.com/home.php?page=Files&go=cat&dwn_cat_id=10

nvodngov19131

качаем от сюда

для ати сюда-http://www.ngohq.com/home.php?page=Files&go=cat&dwn_cat_id=9

0

MAKS, я тут увидал что у тебя видяха как у меня ==> ты не мог бы дрова скинуть(zveroboy_mail.ru@mail.ru) , а то я Винду переустановил>>А дРоВоФ и НеТу ! или ссылку скинь если можешь.
А...и с прошедшим тебя !

0

Лучше всего - это забить на новые дрова. В версии драйверов 91.31 упор делается в основном на SLI-режим, так что если у вас одна карточка, то особого прироста производительности вы не получите. Вернее, вообще не получите. А ставить себе новые дрова только потому, что в их версии изменились циферки, не стоит. Меня особенно прикололо всплывающее сообщение об отключенном SLI-режиме в моей системе, которое я так и не смог убрать стандартными способами. Значок nVidia после загрузки снова появлялся в трее, а с ним и это долбаное сообщение. Если nVidia так сильно рекламирует SLI, то пускай хотя бы введёт проверку, чтобы это хренотень не появлялась на AGP-материнках.

0

Меня особенно прикололо всплывающее сообщение об отключенном SLI-режиме в моей системе, которое я так и не смог убрать стандартными способами
Это баг версии 91.31, в 91.33 его убрали

0

Это уже радует )) Я не знал, спасибо.

0