Origin - Сетевая авторизация временно недоступна - решение

И так, как же решить эту злосчастную проблему?
Очень просто!
Это один из способов решения данной проблемы, если у вас ничего не изменилось - напишите в комментариях.

1: Закрываем Origin
(рекомендуется отключение интернета)
2: Запускаем браузер Internet Explorer ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА
3. Переходим в свойства браузера, Содержание, Очистить SSL
4. После того как очистили SSL, нужно перейти в том же разделе в пункт "сертификаты" и ищем там раздел "Доверенные корневые центры сертификации" в этом разделе мы видим столбик из множества сертификатов, в "срок действия" видна дата выдачи сертификата, ищем сертификаты с именем VeriSign (Думаю, вы сами увидите)
Теперь смотрим на дату выдачи и удаляем сертификаты до 2016 год ВСЕ СЕРТИФИКАТЫ У КОТОРЫХ ДАТА ВЫДАЧИ ДО 2032г И Т.Д - НЕ УДАЛЯТЬ, ТОЛЬКО ЗА 2016 ГОД!(у вас может быть и за 2003-4-6-8-9г) (проще говоря - удаляем просроченные сертификаты) с именем VeriSign
(у меня был только 1 сертификат за 2004-6 год под именем VeriSign, у Вас может быть их больше)
После удаления сертификата(тов) - принимаем настройки и закрываем окошки и сам браузер. Пробуем запустит Origin, если ошибки больше нет - пользуемся и радуемся) Если будут вопросы - пишите. Это мой первый такой "пост" по решению проблем) Не судите строго. Надеюсь что помог.

Комментарии: 0
Ваш комментарий