Персонализация windows

Такая проблема: после перезагрузки пк включился упрощённый стиль, как я подумал в начале. На деле всё гораздо хуже и сложнее. Стиль не просто поменялся на это убожество но и стало работать с задержкой: окна открываются медленно. В добавок, что ещё хуже, начал лагать монитор: горизонтальный разрыв изображение во всём, и в видео и играх, не смотреть не играть с такой проблемой просто невозможно. Вроде бы проблема не сложна, ставил упрощённый стиль на ноутбуке для производительности, ну и ествественно зашёл в дополнительные параметры системы отключать это дело, но не тут то было, там всё как и было. Ладно подумал я, зашёл в персонализацию, менял темы, менялся только курсор и немного рамка, окна и естественно проблема с разрывом оставалась. В общем попробавл всё что знал, не помогло, кто знает, кто сталкивался, или просто кто то знает что можно попробовать, пишите, буду благодарен

Комментарии: 3
Ваш комментарий

sisadmin_banan
Не парь мозг, сделай восстановление системы по контрольным точкам. Может у самой винды возник глюк в системных файлах.
Если глюк останется то попробуй восстановление системных файлов https://remontka.pro/sfc-scannow/

2

Ryazancev
Спасибо огромное, помогло

2

Такое обычно может происходить из-за нехватки видео- или оперативной памяти. Показания этих параметров и температурных датчиков - в студию!

0