Помогите пожалуйста

РЕШЕНО !! Не запускается ПК . Стоит только в биосе . Батарейку на 5 мин вытаскивал . ПК перезагружал , не помогло . На ПОСТе виснет иногда прогружается... РЕШЕНО !!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий
ArtC00l написал:
Смог сам . Пришлось плоностью чистить ПК от пыли

умора )
Молодец, что сам разобрался -)

1

Остальной пк где? Подробно, и что делал с ним до этого.
Нажать "DEL" и настроить биос и после запустить пробовал?

0

uga4aka он только на этом моменте застыл . На del не реагирует

0

ArtC00l
Батарейку на 5, минут не поможет, закорати контакты где батарея вставляется, очень похоже на то что у тебя винт умер, отключи винты, посмотри изменится результат или нет.

0

Если б вместо этой заставки показывался ПОСТ, то это было бы полезней. А так ответа на вопрос "что было до этого" не поступило.

0

Sanchez Ramirez он ничего больше не делает . Винду не запускается , на del не реагирует . Только тот экран( который на скрине )

0

Да понятно, что он ничего не делает. Вопрос был в том, что до этого ведь всё работало. А на ровном месте такие вещи не возникают. Можешь поменять батарейку - мамка не из новых - может, она села. Цена вопроса 20-30 рублей. Да, бывает, что из-за такой ерунды может виснуть на ПОСТе. На моей практике такое было.

0

Sanchez Ramirez
Поменял . Не помогло

0

Могу посоветовать для диагностики отключить всё без чего можно влючить систему. Диски/приводы/видеокарту(монитор подключить к интегрированной)/мыши и клавиатуры. Если пойдёт дальше этого экрана, подключать по одному, пока не выявится виновник. Чуть не забыл про оперативку: оставить одну планку, попробовать в разные слоты. Если нет - простой вариант попробовать другой блок питания. Если и это не поможет, похоже это примета к замене мат платы. Ну или пост картой проверить если есть возможность.

0

Смог сам . Пришлось плоностью чистить ПК от пыли . Самы разъемы для подключения ОЗУ и видеокарты были почти все в пыли . Их пришлось очень тщательно чистить и вот вуаля ПК работает

0

может он клавиатуру забыл воткнуть ))))

-1