Помогите взломать экзамен ПДД

Добрейшего вам дня, джентльмены. Хочу по-интересоваться у истинных хакеров насчет экзамена в автошколе. Смотрите в чем фишка. Меня сажают за комп и дают решать экзамен в онлайн режиме, на сайте. Внутренний экзамен подразумевает безошибочное решение 5-ти экзаменов подряд. Первый раз я не сдал и скоро пойду на пересдачу. Не скажу, что мои знания сильно плохи, но для уверенности я хочу провернуть хитрость. Итак. Я жму "экзамен" и мне дропается рандомный экзамен. Я его успешно решаю и докладываю об этом преподу. Одна галочка из пяти есть. Теперь я должен решить снова экзамен, который вновь рандомно мне дропается. И вот мой вопрос. Можно ли сделать так, чтобы мне дропнулся тот же самый экзамен, который я только что решил? То есть, что бы не не выпадал рандомный, а тот, который был только что мной решен? Возможно ли такое?

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Не думаю, что тебе помогут с этим. Ведь это сложнее, чем выучить правила и сдать экзамен!

32

airstorm
Хо-хо, ошибаетесь, друг мой. По-крайнее мере если иметь ввиду внутренний экзамен в автошколе, а не экзамен в ГАИ. Экзамен в ГАИ я сдам 100%, в автошколе же обстановка слегка иная.

-10

PaXa_
Взламывают то, что приносит прибыль или имеет большую популярность. Бывает, что взламывают что-то спецефическое и очень известное, чисто чтоб потом похвастаться на манер "я это сделал". Бывает взлом чисто из вредности, чтоб подгадить кому-то конкретно, группе лиц, организации. Но чтобы взломали ПО, подобное тому, которое ты тут описал, такого не припоминаю.

12

Стрaнник
Программное обеспечение? Речь идет об обычном сайте, причем даже не об официальном. Сайте, который генерирует вопросы. Фишка в генерации уже ранее генерируемых вопросов.

-6

PaXa_
Если ответы с тестовых пк не идут на пк экзаменатора, то можно просто в браузере отредактировать ласт окно с результатом теста

2

blazer666
По сути не идут. И как отредактировать ласт окно?

-6

Желаю тебе, чтобы тебя водили водители, которые купили права, и лечили врачи, которым насрать на свою работу. Ведь тебе вообще наплевать на ПДД.

26

Timur Beresnev
Ошибочное мнение. Я хорошо знаю ПДД. Мне просто нужно увеличить свои шансы на сдачу ВНУТРЕННЕГО экзамена. Вы в курсе про внутренний экзамен? Его отличия от экзамена в ГАИ кардинальны, но сути не меняют, понимаете? Зубрежка билетов и применение знаний ПДД на практике вещи разные, друг мой.

-11

PaXa_

PaXa_ написал:
Я хорошо знаю ПДД. Зубрежка билетов и применение знаний ПДД на практике вещи разные, друг мой.

Если ты хорошо знаешь ПДД, то какие проблемы с тем, чтобы пощёлкать билеты как орехи? Чего там "зубрить"-то? Зубрёжкой занимаются только те, кто не петрит, а ты просто используй своё хорошее знание. Ты понимаешь вообще, какую ересь пишешь, не?
Сдаётся мне, что ты обычный глуповатый тролль.

11

Anglerfish
Джентльмен. Речь идет о повышении моих шансов на сдачу внутреннего экзамена. Любая ошибка хоть на 5-ом, последнем экзамене будет являться роковой и чтобы пересдать нужно платить еще денег. А вопросы в билетах строятся не только на знаниях ПДД, но также на внимательности, без соблюдения которой можно и не заметить какой в вопросе подвох. Фишка билетов - в их подвохах. Я говорю, 5 экзаменов подряд это сложнее, нежели в ГАИ. И если есть способ значительно упростить себе внутренний экзамен, то почему бы и нет? Зубрежкой я пока и занимаюсь, и на 80% уверен, что сдам. Но ведь за пересдачу нужны денюжки, которые тратить совершенно не хочется.

-8

PaXa_
Пустырник выпей - добавит +10% к решимости.

7

ZONE93
С решимостью у меня нет проблем.

-7

Зачем, чтобы одним дебилом на дороге стало больше?

26

Porsche911GT3RS
я бы хотел взломать для изучения ПДД в домашних условия, а не для взлома теста в ГИБДД

-1

Артем Горбушин
Учить ПДД и учить ответы на тесты ПДД, как-бы разные вещи.

2

у меня к Вам вопрос-а на дороге что делать будешь?Когда решения нужно за секунды принимать. Учите батенька,учите

9

Надеюсь что ты не сдашь, одним незнающим прав на дорогах станет меньше

8

Нигрила
Я уже писал ранее, что зубрежка билетов и применение знаний ПДД (А не знаний билетов) - это разные вещи. И правила я знаю. Не стройте из себя глупца, друг мой, и прочтите все, описанное мною ранее об отличии внутреннего экзамена от экзамена в ГАИ.

-7

PaXa_
Просто так никто бы не составлял билеты. Значит надо. А раз надо, то сдающему необходимо выучить и сдать.

PaXa_ написал:
Речь идет об обычном сайте, причем даже не об официальном. Сайте, который генерирует вопросы.

Вопросы генерируются не сайтом, а определенной программой, скриптом. Никакой хакер не возьмется взламывать такую муру. Ну разве что вы ему очень щедро заплатите.

5

PaXa_
если ты знаешь ПДД то на кой черт тебе заниматся зубрежкой? берешь и применеяешь знания на практике,только билетной,если уж ты ниче не знаешь не надо тут перед всем форумом оправдыватся,сомневаюсь что тут сидят твои инструкторы

5

BarackKamacho
"Вопросы в билетах строятся не только на знаниях ПДД, но также на внимательности, без соблюдения которой можно и не заметить какой в вопросе подвох. Фишка билетов - в их подвохах." (с). Поэтому лучше их зазубрить.

-7

PaXa_
я прекрасно это знаю ибо сам щас учусь,но что тебе мешает быть внимательным?

5

Даже мыслей подобных не было когда сдавал на права. Неужели сейчас все настолько сложно, что не возможно просто выучить теорию? Пойду пройду экзамен онлайн, прям аж интересно стало, что там такого ужасного и непосильного в билетах...

7

coolracer
Ничего ужасного нет. Задачу усложняет автошкола, которая выставляет высокие требования к внутреннему экзамену. 5 экзаменов подряд без ошибок. Ошибочно решил один из пяти - пересдача с доплатой.

-8

Так и скажи, что тебе права подарили...

6

Cipherer
Джентльмены, все слегка не так. Дело в том, что экзамен в ГАИ состоит из 20-ти вопросов. А в автошколе, внутренний экзамен состоит из пяти проводящихся в ГАИ экзаменов. То есть 20х5=100 вопросов, без учета ошибок. Если бы я шел сдавать в ГАИ экстерном, давно бы сдал. Поэтому и хочу попасть на экзамен в ГАИ, потому-что уверен, что там сдам. Есть настоящие знатоки системы, которым плевать на мораль, купленные права и прочую лабудень? На мой вопрос ответа я так и не услышал.

-11

Ув. Администрация, закрывайте тему. До человека не доходит, боюсь что он потянет на дно не только себя, но и окружающих.

5

Господи, какое-же оно конченное... Молю тебя, не допусти этого поца до руля автомобиля.

5

С таким то подходом к экзаменам - я бы тебе и велосипед не доверил... Что уж говорить о машине... Если ты знахарь и все знаешь (с твоих же слов опять же) тогда чего боишься то ?

5

PaXa_
Учи правила или умри в автокатастрофе. Всё просто.

4
Timur Beresnev написал:
водители, которые купили права, и лечили врачи, которым насрать на свою работу.

Немало врачей, которые купили себе диплом, а после "дали на лапу", чтобы устроится в хорошую клинику/больницу - туда, где крутятся большие бабки.

3

Так же в гаи, по кабинету не будет бегать бабка с телефоном. Вас разделят на группы по 5 - 6 человек. Заведут в специльное помещение, где будут стоять компьютеры в ряд, отделенные перегородками. С зади вас будет висеть камера, так же перед монитором будет находится камера видеонаблюдения. За вами ВСЕ ВРЕМЯ будут следить полицейские. Даже если не будут, все равно на записи потом посмотрят.
Говорить, вставать, ерзать по стулу и т.д. не разрешат - увидят отклонение от нормы - сразу на пересдачу. Ты думаешь в ГАИ будет легко? Хах, я не стану рассказывать, что тебя ждет на практике, до нее ты навряд ли доберешься, а если и доберешься там начнется ШОУ!!! Но советы ты не слушай, они тебе не надо, будь собой, будь вечным студентом, это сейчас круто.

3

insel260
В ГАИ гораздо проще, джентльмен. Я вижу вы совершенно не в курсе ВСЕГО. Я уже говорил, что автошкола требует решения ПЯТИ ЭКЗАМЕНОВ. ГАИ же требует решения ЛИШЬ ОДНОГО. Автошкола требует 100 вопросов без учета ошибок. ГАИ же всего лишь 20. Изучите обстановку и приходите, так будет лучше, я уверен.

-2

PaXa_
ты слишком рьяно и бесмысленно защищаешь свою позицию,вместо того чтобы заняться делом

6

PaXa_
Господи, ТЫ учишь МЕНЯ водителя со стажем более 15 лет? Я лично, без всяких взломов проходил через все это. Учился пол года в автошколе, изучая ПДД, честно сдавал в ГАИ и теорию и практику. И ТЫ загоняешь мне, что я не в курсе ВСЕГО?
Да в гаи ты будешь отвечать на 20 вопросов, но кто сказал, что их ВСЕГО 20???
Дитя, покупай проездной на автобус, хоть на это я надеюсь у тебя хватит ума.

И скажи мне, что у тебя за автошкола, лично приеду и похвалю людей за правильную работу. Город Иваново, в принципе не так далеко, доберусь. Мне все равно скоро в Нижний ехать, сделаю небольшой крюк.

5

insel260
Понимаешь, даже со взломом мне все равно ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ НА 20 ВОПРОСОВ. Ты смекнул мою мысль? Решить один экзамен пять раз. Экзамен-то мне все равно придется решить. Ты думаешь неверно. Чересчур неверно, увы.

-3

PaXa_
Если ты можешь его сдать один раз, то в чем проблема сдать его еще 4 раза? Руки трясутся, что не можешь попасть по кнопкам от 1 до 5?
Ну тогда уж извини, но мед справку на права тебе не дадут.

3

Бле, я очень надеюсь что этот упоротый овощ лет до 100 свои права будет получать

3

Бессмысленный разговор получился. В общем ты лентяй, не хотящий учится и честно сдавать экзамены.
Последний совет, можешь слушать его, можешь нет, дело твое - учись, учись и еще раз учись. 100 вопросов, которые с тебя требуют - это те же самые 20 в ГАИ. Если ты проходишь тест в автошколе и отвечаешь на все 100 вопросов верно, значит у тебя 100% шанс ответить на 20 вопросов в ГАИ. Если ты боишься, что тебя подведет реакция и ты нажмешь не ту кнопку - задумайся, как ты будешь водить машину, если не можешь даже попасть на нужную кнопку? Не хватает терпения, то это тоже минус, как же ты в пробке стоять будешь? Или ты намерен танк покупать? =)

Не усложняй себе жизнь бессмысленными потугами, покупай проездной на автобус.
P.S. всего 100 вопросов. Они ведь не меняются. 100 вопросов, выучил, разобрался и все.
Млять, 100 вопросов это уже твой предел? Как же ты школу то закончил, ЕГЭ небось тоже взламывал? Или препод над душой стоял и ответы говорил?) Скорее второе.

Все, надоело вбивать в пустой котелок.

3

insel260
Я уже вожу машину. Я полностью уверен в ГАИ-экзамене. Если бы сдавал экстерном - давно бы уже сдал. Но отменили сдачу экстерном в ГАИ, тем самым усложнили задачу. Причем, ладно усложнили, но ведь за каждую пересдачу нужно платить фиксированную сумму. Мой карман не резиновый. Шансов пересдать 20 вопросов больше, чем пересдать 100, верно? Мой отец сдал экстерном, у него было гораздо проще. Мне не нравится новая система сдачи экзаменов. В общем, завтра попробую пересдать, может даже отпишусь, ради забавы.

-4
Porsche911GT3RS написал:
В частной клинике с нормальной репутацией и отзывами никогда не возьмут сотрудника с липовым дипломом, да ешё за взятку.

Вот это ты не подумавши написал. Тут мне нечем хвастаться, но ПСПбГМУ окончил купив не один экзамен. Прием в ординатуру устроили по блату, сейчас работаю рентгенологом в одной из лучших и дорогостоящих частных клиник Ростова. Сюда банально дешевле было устроиться, чем в аналогичную в Мск, СПБ, Новосиб или Ебург. Не удивляйся, но персонал в наших хороших частных клиниках находит время на то, чтобы играть в игры, сидеть в соцсетях и даже бухать на работе.
З.Ы. еще раз повторюсь мне нечем хвастаться. Это весьма печально, однако если Петрову, Иванову или Рабиновичу позволительно, то и Сидоров может себе позволить, при наличии связей и средств.

3

Внешность не натура
Подмечено верно.

0

PaXa_
Иди в ДСАФ, там быстро сдашь. И взламывать не надо ничего, тебе и так все ответы скажут, на лапу только экзаменатору рубль брось и все, вперед в ГАИ.

И кстати, вопрос на засыпку. Такое часто на практике в ГАИ.
Едешь ты с экзаменатором по городу, жарко, окна открыты, заезжаете к примеру на мост, и вдруг у экзаменатора сдувает фуражку. Твои действия?
Поехать дальше просто так не получится, потому что форма - это все для офицера. Каковы же твои действия будут в этой ситуации?
Мне просто интересно. Побежишь искать или пошлешь офицера на три веселых буквы?

5

PaXa_
Поэтому советую обращаться к врачам хотя бы через знакомых. Отзывы в нашей стране о клиниках и больницах наполовину фейковый. К примеру один уз лучших спецов в нашем городе, акушер-гинеколог кстати, чуть ли не в десятке лучших специалистов по отзывам и так далее. О том, что попал к нам после того как в Мск одна его роженица двинула кони, потом еще одна в Казани, нигде не прочтешь и не узнаешь. Он все на той же работе.

2

Не стоит тебе даже в машину лезть раз не можешь выучить ПДД.

3

PaXa_
а вождение как? там по сравнению с теорией всё жестче намного.
Как сдашь езду?

3

Бомбардировщик

Бомбардировщик написал:
а вождение как? там по сравнению с теорией всё жестче намного.
Как сдашь езду?

Он машину попросит взломать и встроить туда ИИ от гугломобиля. Рулить-то он с детства умеет, но это так напряжно - с инспектором по городу кататься.

2

Бомбардировщик
Сообщаю, что позавчера сдал внутренний экзамен без единой ошибки. С вождением проблем, слава богу, нет.

1
Porsche911GT3RS написал:
полный бред ты сейча написал, сразу видно деревеньщина.

Видимо в деревенских школах учат писать слово "деревенщина" с мягким знаком :D
Рад, что у вас, откуда бы ты ни был, с этим строго. А у нас в Финляндии подобное встречается. В первых рядах конечно пластика, т.к. там хорошие деньги крутятся, ну и так далее: гинекология, анестезиология, офтальмология. Благо у норгов и шведов с этим строго - уж лучше лечиться у них.

2

airstorm
Не расскажете, в каких это у нас больницах, берут на такую ответственную работу по взяткам и с липовыми дипломами? Где вообще. можно получить липовый диплом в Европе? Я бы с удовольствием обходил такие клиники и больницы стороной.

1

Bupycop
Подруга (и соседка) моей сестры устроилась (точнее её устроили) в Lääkärikeskus Medfin. На счёт того, как тупорылому студенту получить диплом в Европе, могу сказать на её же примере... в Испании. Она же говорила, что в Италии ещё проще балбесничать, а потом получать диплом, а так же продолжать балбесничать всю интернатуру/ординатура (или что у них там... я в их терминах не шарю.. я инженер.. кибернетик). Разговор на эту тему произошёл, когда она вернулась с лечения из... Швеции (обмывали типа это дело). Она поехала туда лечить щитовидную железу... а теперь внимание: она эндокринолог :D
На счёт обходить стороной... могу сказать куда лучше обращаться. Вообще лучше уж в Eira Medical Centre ... Кардиология там на высоте, это могу точно сказать.. Меня с острым инфарктом только на лекарствах вытянули. Ни стента (современный медицинский лохотрон - ведь через несколько лет его надо заново ставить... и опять и опять) ни операци . А в Helsinki Hospital, вроде как отличные хирурги.

2

airstorm

airstorm написал:кибернетик

ты делаешь всяких дроидов?

2

airstorm
Ну так все эти дипломы и прочие знания. надо будет повторно подтверждать и переводить уже в той стране, где собираешься работать. Про устройство по знакомству, я еще могу понять, это в принципе везде распространено. но про взятки, тем более в Финляндии, впервые слышу. Кстати, по отзывам из гугла, как раз все на оборот, в плане ваших рекомендаций) Как раз в Lääkärikeskus Medfinоценка стоит 5/5 с комментариями профессиональный работники. А у Eira Medical Centre 3/8. Благо я, побывал только в своей местной terveysasema и в медицинском городке Meilahden Sairaala. В принципе по моему опыту, медицина в Финляндии хорошая, вот только сами медики, не охотно помогают, пока сам не начнешь давить на них. Скорую вообще почти нереально вызвать, в залах ожидания тоже можно долго просидеть, с любой проблемой, зато когда за тебя берутся, то уже когда ты здоров, держат до последнего.

0
PaXa_ написал:
Она подходит чекает и говорит "Решай следующий". Сама же на бумажку ставит галочку карандашом

Если тебе нужен подряд один и тот же решенный вариант, то сделай просто скриншот с первого решенного варианта, а потом просто бабке показывай его каждый раз по новой.

Не нужно мудрить там, где все делается просто)

2

Anagliph
Мне нужно, что бы мне дропался один и тот же экзамен, что бы я пять раз подряд решал то, что уже решил.

-4
Внешность не натура написал:
Он все на той же работе.

О_о неужели такие дела не получили достаточную огласку? Как люди могут обращаться к такому специалисту с такой.... эм... мягко говоря подмоченной репутацией?

2
airstorm написал:
О_о неужели такие дела не получили достаточную огласку? Как люди могут обращаться к такому специалисту с такой.... эм... мягко говоря подмоченной репутацией?

Очень просто. Приехал сюда, женился на одной нашей сотруднице и взял ее фамилию. Но на работу устроился к нашим конкурентам xD

2
PaXa_ написал:
Можно ли сделать так, чтобы мне дропнулся тот же самый экзамен, который я только что решил?

в теории да, но поверь мне - даже для меня это будет не так просто (а я уже лет 7 занимаюсь взломом и анализом защит).
написать эксплойт и сдампить функцию рандома не проблема (сраный разметочный код это фуфло), проблема в реализации хака на месте.
раз сайт - значит сервер. Месяц назад на один сервер залез Петя. До меня сервер обслуживал недохакер. Короче этот самоучка пульнул на сервак mediaget, в котором был встроен брут. Админка брутилась 3 недели, после получения пароля Петя начал всё шифровать. Мне удалось остановить атаку, но алгоритм шифровки неизвестен мне, после недели анализа я сделал вывод - расшифровать файлы невозможно.
я это к тому, что взломать клиент (то где ты сдаешь экзамен) и повторять один и тот же тест не проблема, но сервак совсем другой разговор.

2
Бомбардировщик написал:
ты делаешь всяких дроидов?

Нет, не мой профиль. В плане технологий ограничиваюсь содержанием тройки серверов, играми, хоккеем и высокотехнологичным процессом окисления этилового спирта до ацетальдегида ... своим организмом. В качестве сырья предпочитаю

Спойлер
2
Bupycop написал:
по отзывам из гугла

Не стоит доверять каким либо отзывом. Как сегодня тут кто-то писал - отзывы наполовину фейковые. Если это верно для России, то вполне преминимо к нам. На счёт какая клиника лучше... спорить не буду. Благо только один раз в жизни понадобилось обращаться к ним. Везли меня добрые люди, проезжавшие мимо. Буквально в 5, может 7 минутах езды был Medfin, но водитель погнал в Eira Medical, сказав, что там лучше.

Bupycop написал:
медицина в Финляндии хорошая

Понятие хорошая, весьма относительное. Смотря с чем сравнивать. Если знакомая медичка лечащая щитовидную железу срывается на лечение к шведам, чтобы лечить её у шведских коллег, то может тут она хуже? Конечно, если сравнить с эстонской, то лучше. Вообще в любой сфере, где "проходят" деньги и блат, есть риск нарваться на дипломированного кретина с дипломом, лицензией, сертификатом... В какой-то стране этого больше, в какой-то меньше.

2

да с телефона посмотри да и все

1

PaXa_
Автомобиль это средство повышенной опасности. И ты еще хочешь, чтоб проще было? Ну-ну )) Наоборот, нужно усилить экзамены: чтоб человек проходил тест у психиатра на предмет наличия отклонений в психике...

PaXa_ написал:
Вам говорят: "Либо вы их забираете, либо работаете всю жизнь, что бы заработать этот миллион". Не логичнее будет взять миллион фунтов? Тут та же ситуация
Porsche911GT3RS написал:
Зачем, чтобы одним дебилом на дороге стало больше?
1
Комментарий удален

blazer666
Долго. Не вариант. Хотелось бы при обновлении страницы получить тот же тест, что бы снова его решить.

-7
-5

PaXa_
Твоя цель какая, я чет так и не понял? В итоге ты чего добиться хочешь???
Получить права на управление ТС или же показать в классе автошколы, что ты круче всех?
Если первое и ты действительно знаешь ПДД на 100%, бросай школу и иди сразу в ГАИ.
Если второе - то вы батенька, аутист.

6

insel260
Мне нужно сдать внутренний экзамен. Экстерном сдать в ГАИ нельзя. Внутренний экзамен автошколы в буквальном смысле сложнее в пять раз. Мне нужно сдать внутренний экзамен, т.к с экзаменом в ГАИ проблем у меня не будет. Стало яснее?

-7

PaXa_
Нет не яснее, повторяю еще раз, твоя конечная цель какая? Сдать на права или показать всем какой ты молодец, что взломал программу???
Выучить 100 билетов, неужели это так сложно? 100 билетов!!! 100, всего лишь 100!!!! Да в универе ты будешь сдавать минимум 7 предметов, где к каждому предмету идет минимум по 50 подготовительных вопросов.

Да такому как ты не то что машину доверять нельзя, я бы тебе даже велосипед не доверил!
P.S. Фишка билетов - в их подвохах." (с). Поэтому лучше их зазубрить.
Их надо не зубрить, их надо учить и разбираться, для этого и существуют автошколы.

Не видать тебе права на ТС, и Слава Богу.

7
airstorm написал:
Немало врачей, которые купили себе диплом, а после "дали на лапу", чтобы устроится в хорошую клинику/больницу - туда, где крутятся большие бабки.

полный бред ты сейча написал, сразу видно деревеньщина. В частной клинике с нормальной репутацией и отзывами никогда не возьмут сотрудника с липовым дипломом, да ешё за взятку. Это значит ставить под удар весть свой успешний бизнесс, да ещё платить как за квалифицированного специалиста ка ты сказал "большие бабки" чего ради?!!! Единственное куда берут псевдоврачей, это в мошеннические схемы с клиниками однодневками.

0

Гарантированный взлом БЕЗ ПРЕДОПЛАТ.
Оплата после предоставления доказательтсв взлома.
Предоставляем услуги по взлому паролей к электронным почтовым ящикам и аккаунтам на сайтах знакомств.
Работаем с такими почтовыми службами как
- @mail.ru @yandex.ru @rambler.ru @inbox.ru @list.ru @bk.ru @yahoo.com @gmail.com т.д.
— Так же ломаем.ICQ
— Instagram
— Viber
— Whatsapp
— Скайпы
— Сайты знакомств
— ВЗЛОМ ПОЧТЫ.
- Vkontakte
- Odnoklassniki
- Facebook
- Распечатки номеров смс входящих, а так же их звонков.билайн мтс мегафон теле2.
- Пароль остается неизменным и пользователь ни о чем не догадывается.
- Оплата производится после получения доказательств.
- Доказательства любые на Ваше усмотрение.
- Срок выполнения заказа от 1 до 3 дней.
- В качестве доказательства мы присылаем вам скриншоты (снимки) ящика. В качестве дополнительного доказательства -
Вы пишете письмо на почтовый ящик, мы возвращаем Вам текст письма. Так что вы полностью застрахованы от разного
рода недоразумений и обмана.

Вопросы и заказы направляйте на noostradammus@gmail.com

0

Могу конечно помочь с повышением шанса выполнения этих экзаменов
Но придется качать вам программу "Но! Будьте аккуратнее! Данная программа чуть-чуть не стабильная и да вам нужно забить номер теста (они там помню нумеруются)!" - И да за вашими компьютерным устройством (и другими пк) действительно следят и да это проекция типа программы которая загораживает вам рабочий стол данного ПК но выключить программу не получиться пока либо Сам Администратор не уберет её (не закроет при помощи к примеру диспетчера задач или д.п.) либо вы сами не уберете её снова НО! Как я говорил за вами следят если правильней говоря за действиями а чтобы выключить эту 'Мега Защиту' нужно : 1. Убрать проекцию , 2. (Возможно) открыть проводник и слева в нем будут папки и д.ф. ниже будет этот пк или Мой пк там я помню есть такая общая сеть пк 3. (Возможно) Если есть доступ у всех пк управлять другими и этим пк за которым сидим то нужно отключиться от этой сети и отрубить программы защиты (Браундмэр,Антивирусник чаще всего ставят Dr.Web его тоже рекомендуется отрубить либо он за орет ну как его там настроили так и он будет реагировать на выход из общей сети и отрубления браундмэра ((и да я программист + инженер по технике))
Теперь главное:
1.Скачать с сайта которого дам ((лучше скачать на USB устройство или проще флешку))
2.Поставить флешку или скачать и открыть
3.Внутри программы будет одно поле и кнопка "повторять"
4.После написания номера теста программа лезит в скрипт которая управляет проекцией и которая упр. рандомом то что мы ввели будет повторяться после каждой сдачи и потом как только начнешь выпадет тот же который был!
Теперь предупреждение!
Внимание! Все тесты которые ТЫ решаешь отправляются АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ СДАЧИ в сервер (или в гаи) где находиться нужная папка и так далее ...
==================
Вот если нужна программа пиши здесь

0

Проще тогда дать взятку,но это не научит тебя ездить на автомобиле.А так же не спасет от ДТП.

0

Специально для тех кто не может сдать экзамен теорию в ГАИ и автошколе

Инструкция как это сделать без проблем

0