Проблема с производительностью, фпс...

1. Процессор.......... IntelCore i5 2380P
2. Материнская плата...... Gigabyte Z68P-DS3
3. Память (объем, количество планок и модель)...... 8GB DDR3 DUAL
4. Видеокарта...... NVIDIA GeForce GTX 550TI
5. Модель HDD\SSD .....WDC WD5000AAKX-001CA0 ATA Device
6. Производитель, мощность и возраст.. года 2 ему, проверять без понятия как.
7. Установленная ОС........Windows 8.1
8. Вес пыли в системном блоке............ чистил позавчера :biggrin:
10. Стоял аваст поставил eset

Вообщем история моя такова, решил заняться компом, загрузил Driver booster и начал обновлять дрова, обновил через nvidia до последней версии game ready, удалил аваст.. скачал eseat smart securety и делал полную проверку, все это делал неперезагружая комп тоесть все за раз.. потом вырубил комп и продул пыль компресором, захожу в cs:go а фпс скачет с 16 по 60+ раньше был стабильный 150+, перебровал все что нашел в нете, ни фига не помогает, ищу умных людей которые справятся с этой задачей... сегодня делал стресс тест на видюху.. разогнал до 1700+ кадров темпа была 67 градусов, ну не хотелось сильней мучать и так было понятно что впоряде она, хотя я мож и непонимаю в этом ничего

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Алексей Даниленков
В других играх такая-же проблема? Может игра баганула, жди патчей или попробуй кэш игры проверить, а лучше полностью снеси и установи заново. Проверь настройки ещё, может MSAA сглаживание так фпс садить.

0
Алексей Даниленков написал:
GeForce GTX 550TI

А точно есть смысл такой видяхе ставить самые новые дрова? Вот у меня например на версии 373.06 уже не работает игра на эмуляторе Андроида. При этом видяха чуть новее - 760.

0