Пропал звук в Mortal Kombat X

Друзья, вопрос жизни и смерти! Пропал звук в Mortal Kombat X, я уже все перепробовал, драйвера обновлял через диспетчер устройств, игру переустановил (слетел весь прогресс, но не важно), самое простое - комп перезагружал xD... В других играх звук есть, в системе тоже, музыку, фильмы воспроизводит... МОЖЕТ БЫТЬ это из-за того, что я обновил систему до Windows 10... Если так, то что мне делать? Очень надеюсь на вашу помощь!

Если как-то поможет:
Intel Core i5-4210U CPU @ 1.70GHz 2.40 GHz
ОЗУ 6,00 ГБ
NVIDIA GeForce 840M
Звук: Conexant SmartAudio HD

Комментарии: 4
Ваш комментарий

обсолютно таже проблема и дело нифига не в микшере

2

Зайди в Микшер и там посмотри

1

тоже решил в MK XL погонять сейчас, звук начинает шипеть-скрепеть и пропадает через некоторое время... ППЦ, я манал эти порты с консолей, в меню и кат.сценах лок 30 фпс.... они реально издеваются что ли... Хоть плойку покупай.

-----------
Решение нашел. Нужно поставить в свойствах MK10.exe совместимость в Windows 8... (У меня Windows 10 Pro x64) И на всякий сменил частоту дискретизации у звуковушки на 16-бит, 44100 Гц (Компакт-диск).
Так же, если у вас звуковуха обычная встройка - ALC115x Realtek, то не ставьте последние драйвера с сайта производителя чипа www.realtek.com.tw , кривые они какие-то, лучше с сайта производителя материнской платы, и конкретно для вашей модели мп, несмотря на то, что там по старее версия. Вообщем, пока всё нормально со звуком.

1

Открой микшер громкости и где mortal kombat поставь ползунок на вверх!!

0