Совет по компьютеру

будьте добры) подскажите можно ли с этим компьютером что нибудь сделать? я просто уже не шарю в этом. Требуется мнение экспертов. Для игр.


Комментарии: 4
Ваш комментарий

-Flake-
Смотря в какие игры, с каким разрешением и настройками графики будешь играть. Если есть деньги на апгрейд, замени хотя бы видеокарту.

0

SonyK.
разрешение 1680 на 1050. ME andromeda, need for speed, ведмак 3, battlefield 1. на ап есть 50к.

0

-Flake-
Если материнка нормальная, проц можно погнать до 4000, NB до 3000. У меня пока временно так работает, ведьмака, андромеду и батлу тащит на ультра без особых просадок (в андромеде иногда до 50 дропается). Разрешение 1920х1200. А так конечно лучше менять все, ибо проц старый уже, некоторых инструкций нет, Дестини 2 на нем в данный момент не запускается, и чем дальше - тем больше таких случаев будет.

-1

-Flake-
Если блок питания и диск(и) нормальные - меняй процессор, материнку, память и видеокарту. Тебе правильно написали выше: в Феноме нет инструкций SSE 4.1 / 4.2, а разработчики в последнее время всё чаще начинают их задействовать в играх - если потратишь деньги только на видюху (с разгоном проца), в будущем может возникнуть ситуация, когда часть новых игр перестанет у тебя запускаться. Но, если к тому времени сможешь еще накопить на апгрейд - ЦП, мать и ОЗУ можно взять потом.

1