Miranda

Нужна помощь!Я когда врубаю миранду,меня каспер просит разрешить вход в инет,я делаю и тогда зависает или рестартируеться комп!Чё делать?Мне мелкософт сказал перепрошить биос.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Нет, просто удали каспера нах.
И живи спокойно.

0

А какой у меня firewall будет?

0

Удали Kaspersky Anti-hacker и поставь Outpost

0

Фигня этот outpost,всё время чё то обновляет.

0

Ну или Zone Alarm. Хотя я сам без файрволла сижу и вроде ничё... У меня свои методы =)

0

Дайте крэк на этот zone alarm.

0

Max-MOrz
------------------
вам фаервол вместе с интернетом противопоказан.


-----------------------
Max-MOrz

01.05.06 13:26 Фигня этот outpost,всё время чё то обновляет.
------------------------------

ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ КРИВИЗНЫ РУК,

0

Пы таюсь заканектица мирандой, но ана выдает ошибки: "Неудачное подключение Сервер вас не принял по неизвестной причине Это может случиться если ваш номер уже подключен" и "The server sent warning, this version is getting old. Try to look for a new one."

0

Попробуй найти новую версию Miranda, походу протокол ICQ обновили
http://www.miranda-im.org/

0

никакой новой версии миранды еще нету, может те у каво миранды скажут пашет у них ана нормально?

0

или как можно отконектить свой профиль с сервака icq?

0

вот тут можно скачать нехватающий плагин, а также тут или по прямой ссылке на файл
Распакуй плагин в папку с плагинами и запусти миранду.

0

Замени плагин ICQ на новую версию - как тебе сказали выше. Это из-за того что компания разработчик ICQ - серезно обновила этот самый протокол передачи данных через свои сети и миринде без обновления там делать нечего.

0

скажте пожалуста где скачать русик для Mirand'ы 0,6,8

0

Стандартный системный файрволл Windows - вот это сила...

0

Andrey666
30.05.07 22:07 скажте пожалуста где скачать русик для Mirand'ы 0,6,8

Тут поищи: http://addons.miranda-im.org/index.php?action=display&id=23
Вроде текстовый файл надо кинуть в папку миранды и всё.

0

Суть такова: необходимо, чтобы в главном окне рядом со значком сетевого статуса отображался xTraz-статус (как в QIP). Есть такой плагин?

0

В общем, не суть. Плагин называется Modern Contact List. Другое дело, что его долго и сложно настраивать.

0

Пользуюсь Мирандой, давно. Каждый раз как её устанавливаешь приходится ставить заново все её плагины. Это муторная работа да и баги всякие бывают.
Видела много разных сборок, где в файле установки есть буквально всё: плаги, шкурки и т.д. Ни одна из них мне не понравилась, я хочу сделать свою под свои нужды и вкусы.
Кто знает с помощью чего создаются все эти авторские сборки, какие софтины нужны для этого и где их взять?

0

Гуглила, много раз толку ноль.

0