Цена без видеокарты и оперативки

Народ, сколько стоит в среднем корпус компа со всеми комплектующими без учёта видеокарты и оперативки (они у меня есть) плюс провод подключения между монитором и видеокартой? Причём мне нужна такая материнка, чтобы в неё вместилась видеокарта с 6 Гб, не пересекаясь ни с чем; а также рассчитанная на то, чтобы я когда-нибудь, например, лет через 10-20, захотел поставить видеокарту с 12 Гб; и не слишком навороченная, а средняя и качественная.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Kamred
Оперативка отлетает, т.к. DDR3 отличается от DDR4, а через 10-20 лет будет DDR5 или DDRX какой-нибудь.
Новое поколение оперативной памяти физически не влезет в старую материнскую плату.
Система без видеокарты может начинаться с 30к.

0

uga4aka

Жёстко же я лоханулся с видеокартой.) Думал, что просто комплектующие вставлю и всё.) Ок, просто куплю видеокарту на 2 Гб и подкоплю денег на новый комп.) А за это время поиграю во что-нибудь (не зря же я оперативку купил). Я и так тупой по жизни.)
Как думаешь, Assassin's Creed Origins или Assassin's Creed Odyssey будут идти нормально или будут лагать (Видеокарта будет 2 Гб, а оперативка у меня 16 Гб)?

0

Kamred
Если не на ультра ультрах, то норм будет(средне-высокие)

0

Крч, я сегодня просто вернул видеокарту и взял другую с 4 Гб. Также переходник купил.
В общем, теперь всё норм.)

0