У кого какой монитор?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

а кто-нить работал сразу с двумя мониками? Вот это тема.
На работе самое то, производительность чела повышается

0

Philips - дальше не помню

0

У меня нет монитора...

0

ДОМА-LCD SAMSUNG 940B
НА РАБОТЕ SAMSUNG 793DF

0

VIewSoniC а дальше не помню.......

0

LG FLATRON ez T710BH хотя что BH, что SH, что PH они одинаковые и различий НИФИГА НЕТ!!

0

Не знаю, но телепузик 17"

И вообще, теме место в железном

0

У меня самый стрёмный монитор - DAEWOO!В тёмные игрушки просто нереально играть!НО СКОРО МНЕ КУПЯТ НОВЫЙ!!!!

0

LG FLATRON F720P нах! кста сорри что не в тему но если я куплю видяху нвидиа жифорс 6600GT 128 mb скока в среднем фпс будет выдавать гта са с тачками по 50000 поликофф?

0

А у меня белый монитор...

0

Квадратный, цветной, сони.

0

двухцветный полу - серый- полу черный

0

У кого какой монитор?

LG FLATRON F720P, серебристо-черный...

P.S:А собсно, какой смысл влечет автономный и плохо обдуманный опрос? Бахвальство и самозабвение просочилось на просторы всемирной информационной паутины? Верно?

0

NeoStаlker ооо у меня такой-же!

0

NeoStаlker ооо у меня почти такой-же! В смысле, тоже серебристо-черный, хотя и не LG, а Samsung :)

0

Вспомним Федю:

"Монитор у меня хороший, Пентиум."

0

LG Flatron ez T710PH, вполне устраивает

0

Benq FP93G X+

Sony HS-73

Samsung SyncMaster 920T

0

Сейчас BenQ FP557s 15"
На днях куплю 19" ViewSonic VX922.

0

Посоветуйте монитор!!

Я работаю с графикой.В фотошопе,кварке,короле и тд

на работе пробовали ставить ЖК мониторы, но они постоянно врали с цветами.(как мне сказали знакомые дизайнеры что Жк монитор не годиться)

Подскажите плизз, какой Жк монитор может подойти для моей работы.Хочу домой купить.

0

Я очень привык к своему монитору и пока я не вижу ему альтернативу кристалы я не уважаю с детства можно было бы заменить на плазменный монитор но они слишком большие для того чтобы можно было его использовать для постоянной работы эти мониторы больше подходят для просмотра фильмов или игр.
А монитор у меня такой 17" LG Flatron F700P

0

2 RainBull
У меня такой же дома.
=)

0

Моника два +)
Один - Попугаи ( ViewSonic ) VE710s
Второй - Samsung SynsMaster 550b ( Игровой :=В )

0

2 sarman
Бери Viewsonic: у меня с ним проблем уже года три небыло( юзерим душа в душу :D )
Даже полгода ( сначала ) без дров работал и нормально( DVD смотрел) 8-)
Какой именно: VX910 ( 700:1 - не ослепнешь :D )

0

Philips 170X6

Вот такой у меня тарантас. 17", 1280x1024, 250 кд/м2, 600:1, время отклика 8 мс, углы обзора (г/в): 160°/160°, сенсорные кнопки, стереоколонки (плохие ): USB-порт и слот для наушников.

0

у меня самы крутой монитор , целых 14 дюймов :) :) :) )))))

0

VоRTeXда, ты крут.
Мой LG flatron L1752TR

0

У меня сейчас пока стоит Samsung SyncMaster 940B 19", взял потому что больше на тот момент ничего лучше не было. Обломно что на нем цвета искажаются, ставишь разную цветовую температуру и никакого эффекта, в руководстве написано что это такая особенность у всех TFT мониторов, чета не верится, раньше стоял Nec на 17 дюймов, так у него картинка в 100 раз четче была. Так что берите NEC, знаю что дорогие, но они того стоят.

0

Big Man
Классный дизайн:)))

0

4o nikto nekto nebral nonitora vushe 19 :\ a to vsjkie tyt gonjt 4to PCwnikov monu malinbkie

0

Samsung SyncMaster 731BF (Чёрный) (LCD)
2ms время отклика
300:1 яркость
2000:1 контраст
http://www.samsung.ru/off-line/products/computers/displays/lcd-17/731bf/931bf_195-b.jpg
Раньше был SAMSUNG SyncMaster 755Dfx (CRT)
самое главное что электропотребление не выше 34 ватт (у 19") а значит у 17" оно ещё меньше

0