У меня GTX 1070 Почему в игре отключается монитор?

MSI GTX 1070 Почему в игре отключается монитор?
например я играю кс го у меня FPS 300 через 10-15 минут где то а патом FPS падает до 25 а патом в мониторе пишет нет сигнал

Комментарии: 34
Ваш комментарий

MADARAAAA1337
Наверное, потому-что у тебя не исправен компьютер?
Это как вопрос, типа: у меня "лада приора", почему-то не едет?
P.S.: Очень информативно)

5

MADARAAAA1337
Проверь температуру, процыка (CoreTemp) и видяхи (GPU-Z) во время игры. Там посмотрим дальше...

3

MADARAAAA1337
Карта норм. Проц не удалось заснять ?

2

nickSIA
если не сложно скажи как и чем проверит ?

2

nickSIA
54 в простое-не многовато ли?Вертушки включены на скрине.

3

MADARAAAA1337
CoreTemp v1.7

CoreTemp

http://www.alcpu.com/CoreTemp/

Можно её просто свернуть в трее и спокойно играть или тестить бенчмарк. У тебя только в этой игре такое происходит ?

2

Да он походу вошел в игру и вышел и сделал скрин). Зайди в игру требовательную сверни в окно и запусти gpu z и cpu- z и сделай скрин у тебя простой 54 и частоты памяти и графического чипа около 200. Если ты зашел в игру и вышел сразу, а затем сделал скрин- это не правильно! Карта сразу скидывает частоты температуру и частоты из-за отсутствия нагрузки.

3

MADARAAAA1337
Ограничь частоту кадров через nvidia inspector все равно твой монитор врят ли столько выводит. Через какой провод монитор подключен попробуй через разные.

3

Запусти бенч минут на 10, когда выйдешь щелкни по графику температуры ядра. Там можно будет максимальную посмотреть. В простое должно быть не больше 40 градусов. в нагрузке - 80.

2

Бенчмарк гонял Unigine Heaven 4.0

Спойлер
2

nickSIA
Вот у тебя все четко а на его скрине последнем какая то дичь с частотой-или он так делает когда она падает уже.

2

У меня тоже были проблемы после смены msi gtx 970 на msi gtx 1070 (черный экран) во время игр звук есть а изображения нет, windows отказывался загружаться во время пуска . Вроде наладил но иногда черный появлялся. Взял еще и процессор поменял, так комп. стал еще уходить в постоянную перезагрузку. Что только не делал -чистую установку windows, дрова на графику переустанавливал, прошивку биоса мат. платы Z97 переустанавливал -все бесполезно только хуже. Отвез в сервисный центр железо на гарантии. Разобрались- сказали только прошивку биоса обновили и все. Отвозил без видеокарты, просто другой продавец . Когда видеокарту установил все заработало. Значит что даже если что-то не досказали, проблема точно не в видеокарте.

1

An__ei
У меня тоже были проблемы после смены msi gtx 970 на msi gtx 1070 (черный экран) во время игр звук есть а изображения нет, windows отказывался загружаться во время пуска . Вроде наладил но иногда черный появлялся.
У меня до этого было GTX 760 2 gb

0

У меня GTX 970. Монитор не отключается. Махнемся?

0

Alex Coachman
И ты что тут забыл тогда ? Боже мой! Да всем насрать

2

Открой корпус и посмотри крутиться ли куллер на видюхе.

0
Vova126 написал:
Ограничь частоту кадров

Поддерживаю.

0

Если количество кадров ограничить сразу греться перестанет. Если греется.

0

MADARAAAA1337
У меня была такая проблема: 1. Что за материнская плата - скорее всего у тебя индекс "B". 2.Видеокарта - стоит ли там заводской разгон. Судя по тому что ты не упоминал мануальный разгон, значит он все равно там есть, и он заводской. Это проблема в том, что карта сбрасывает частоты при перенапряжении. У меня такое было в Mass Effect Andromeda, Dishonored 2,Deux Ex Mankind Sivided - в те дни, когда было особенно жарко. Решение: использовать тот же MSI Afterburner и понизить частоты -20 - -50. У меня был мануальный разгон, поэтому я его просто убирал, и проблема была решена.

0

Lord Vivec
да не братан уже не надо спасибо

0