В торенте два образа дисков Сталкера ТЧ

Парни нужна помощь я нашел в сети оригинальный сталкер ТЧ с папкой всех патчей. Но в торенте два образа диска Сталкер.mdf и Сталкер.mds оба по 4.5 Гb. Понимаю что полная копия диска это mdf. Можно ли снять в таком случае галочку загрузки Сталкера.mds.? Согласитесь качать лишние пять гигов нет желания однако боюсь что опять установлю не полный Сталкер ТЧ с ошибкой. Кто встречался с таким вариантом загрузки и попробывал выбрать загрузку только mdf.?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

И в ответ тишина... :) Ладно качаю только один mdf. пока безлимитный трафик потом загружу другой .

0

Vito Aleksandrov
Скачай GOG версию и не парься, это, похоже, какой-то репак.

0

Да он весит в торенте в поиски пиров уже пару часов. Похоже ни у кого нет на раздачу. Блин обожаю ТЧ но не могу найти оригинальную версию. У нас в магазине есть разные моды и дополнения но нет самой игры а почти все моды требуют чистый Сталкер ТЧ, Пробовал и не раз качать торентом и с яндекс диска но все не запускаются, Можно конечно купить и здесь но как то нет гарантий что это не повторится но уже за деньги.

0

Vito Aleksandrov, как правило, из игры с модами можно сделать чистую версию, удалив папку gamedata, либо один или несколько последних файлов gamedata.db*. Если это не полностью распакованная игра, разумеется.

0

Vito Aleksandrov
GOG версию что не позволяет то скачать, я не понимаю?

1

OakSorcerer
GoG версия качается спасибо за подсказку, это висел торрент с с двумя образами диска с подозрительным mds размером как и mdf. Кстати а как то не подумал над вариантом удаления папки gamedata и gamedata.db, Надо попробовать.

1