Вечное "Подождите" win 10

Столкнулся с проблемой, что при загрузке системы висит "Подождите" и все. Крутится, крутится и 0 эффекта. Ну че, решил восстановить, ничего не вышло. Зашел в безопасный режим, покопался, все равно ниче не происходит.Как быть?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

это обновы Карл .значит они у тебя хренова встали.и система пытается архитектурно исправить ошибки.такая хрень частьенько бывает если выключаеш во время обновлений.

0

hangmanvrn
Я отключил обновы. Вот в чем прикол.

0

EvilShaper
Сначала час. Потом начал шаманить. Щас оставил и идет 3 час "крутизны". Картинка сменилась на профильную и имя пользователя. Эта штука также крутится. Жду дальше.

0

Интересно, что при "Вернуть комп в исходное состояние", мне говорят, что диск заблокирован. Пока ниче по решению проблемы не нашел.

0

Черный Грифон
надо подождать )))

0

7Rain7
Чего подождать? Я весь день ждал:D

0

Черный Грифон
Надо подождать до выхода следующей винды )))

0

7Rain7
Хах, Майки же говорили, что 10-ка последняя и теперь будет только постоянный апгрейд!

0

Черный Грифон
Ну следующего большого апдейта. Кстати вчера тоже столкнулся с проблемой. Винда начала выдавать Неизвестное usb-устройство (сбой запроса дескриптора устройства. Притом какой-то неопознанный USB девайс появляется и пропадает в диспетчере устройств. Вся переферия при это работает нормально и не вылетает.

0
Черный Грифон написал:
Интересно, что при "Вернуть комп в исходное состояние", мне говорят, что диск заблокирован. Пока ниче по решению проблемы не нашел.

Надо было попробовать через командную строку попробовать передать права на папку windows на себя или на "всех".

0

Anglerfish
Делал. Я все делал. Все что знал, а потом все, что нашел в интернетике.

0

терпение и только терпение

0

Откатиться через точку восстановления надо было, если есть таковые

0

Короче, я плюнул и устанавливаю старую добрую 7-ку. Тему можно удалять по-ходу.

-2

Черный Грифон
Сегодня тоже такая штука появилась. Вспомнил ,твою историю и испугался.Подождал и оказалось просто обновление)

1

EvilShaper
Повезло тебе. А у меня та хрень крутилась и больше 7 часов ожиданий ни к чему не привели. Явно не обнова. Теперь вот, сижу устанавливаю все нужные мне проги. Долгое дело.

0