Антивирус

Посоветуйте нормальный антивирус типа Free

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Avast
Avira
У меня и тот, и тот в своё время стоял (не одновременно, конечно). Сейчас опять Avast

3

Starkin
Обрати внимание на - Microsoft Security Essentials. Както я решил попробовать этот антивирус от Маек в Окошках и он меня приятно удивил. Он не такой тяжелый (как Касперский), а так же достаточно надёжный, так как я после нескольких месяцев работы Microsoft Security Essentials специально проверял систему с помощью Dr.Web CureIt! и Kaspersky Security Scan и они ничего не обнаружили. Из чего сделал вывод, что он обеспечивает достаточную защиту (+ он абсолютно бесплатный (его стоимость входит в Windows)). А с выходом Windows 10 вообще можно не думать о антивирусе, ведь Windows 10 содержит встроенную защиту!

Поэтому я сделал для себя вывод, что каждый поросенок (=издатель) хвалит свою лужу (=антивирус), попутно высказывая, что остальные лужи менее грязные. С антивирусами точно также.

Стоит также заметить, что никакой антивирус не дает 100 процентов защиту, так как защита зависит не только от самой программы антивируса, но также зависит и от баз сигнатур выпускаемых производителем и от совершенства самих вирусов.

2

зачем всё это ? поддержите отечественного производителя. ) https://support.kaspersky.ru/kfa

1

встроеный в винде и не парся он почти систему не грузит
на вин 10--доминатор + скьюрейт раз месаць прылюбом антивирусе нада проганнять

0

В наше время антивирус ( тем более платный!!!) вовсе не обязателен ЕСЛИ ты более менее опытный юзер и не тыкаешь мышкой на сайтах "ОК" во всех подряд появляющихся окнах, и внимательно читаешь что написано в инсталяторах перед установкой ( типо маил ру, амиго и тп которые едут баластом вместе с нужной тебе программой)...
Набирается с опытом и потом уже интуитивно будешь знать где тебя может ждать зараза. А для профилактики всеголи необходимо иметь несколько утилит для сканирования ( примерно раз в месяц ). Мне вполне хватает SpyHunter 4 крякнутая портативная , и ADWcleaner.

0

Могу дать нормальный нет скажу так : "Отличный Антивирус" (((без обмана)))
Называется : "Computer Protect" - ((!!!полностью бесплатный!!!))
Особенности - Защита от вирусов ((реклама,странные сайты типа казино.com,проверка файлов которые скачиваются так же защищает от Trojan,Удаленный Доступ и т.д)
Скачать можно здесь - %%%%%%%% (((ссылки нет потому что он пока в бете и никто точно его качать не будет и да если кому надо пишите в лс или здесь)

0

Вот здесь есть хороший обзор с рассмотрением особенностей лидеров среди бесплатников - читай и пробуй то что по описанию нравится . https://www.comss.ru/page.php?id=3738

0

Top Brown
Комодо не задает вопросы на каждый Ваш чих?

0

Starkin
"Бесплатный" антивирус никакой защиты тебе не даст, это просто знакомство с его функционалом. Антивирус нужно покупать (стоит копейки), в наше время без него нельзя.

-3