Бесплатные антивирусы для Windows Server 2003

Подскажите, есть ли бесплатные антивирусы для Windows Server 2003. Обычные антивирусы, в том числе и бесплатные, не устанавливаются на серверные системы. Не помогает даже установка в режиме совместимости с обычной системой. Нужен бесплатный серверный антивирус с возможностью обновить базы оффлайн и не нуждающийся в подключении к интернету. Мне подсказали, что есть Avast Free Business Security, но Avast каждый год требует перерегистрации через интернет, а в моём случае Windows Server 2003 установлен на компьютере, на котором интернета нет и не должно быть.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Могу дать нормальный нет скажу так : "Отличный Антивирус" (((без обмана)))
Называется : "Computer Protect" - ((!!!полностью бесплатный!!!)) и идет для оффлайн использования
Особенности - Защита от вирусов ((реклама,странные сайты типа кasino.com,проверка файлов которые скачиваются так же защищает от Trojan,Удаленный Доступ и т.д так же использование на Windows серверах версий 2001,2002,2003,2004,2005,2006,2007 на другие сервера еще делается обновление)

0

насчет бесплатных на винсервер - вопрос сложный - тут проще раз в 2 месяца ставить антивири от разных производителей для бизнеса - они все можно скачать как триальную версию на 30-45 дней. при этом после этого периода они продолжат работать, единственное - так как база сигнатур не будет обновляться на триале - она с каждым днем будет все менее актуальной

0