Владельцы NVIDIA, пользуетесь ли вы програмой GeForce Experience?

У меня она сейчас стоит, но серьёзно подумываю чтобы снести к чертям. С одной стороны хорошо во время узнавать о новых драйверах, но с другой - часто творится что-то непонятное - то не может скачать драйвер(правда и интернет медленный), то не может установить, то в игру не пускает, выдаёт какие-то ошибки...


И вот мне интересно стоит ли грузить систему, опер. память ещё одной програмой. Интересно много ли человек ею пользуется, и много ли таких кто её снёс

Комментарии: 92
Ваш комментарий

пользуетесь ли вы програмой GeForce Experience?
нет ненужная ерунда занимающая место и ресурсы говорящая как мине нада играть в игры. да не и неверно по большей части.

19

Не пользуюсь. Никто не является лучшим оптимизатором, чем опытный геймер.

15

бессмысленная программа, у кого руки на месте все сам сделает без этого глюкавого убожества

12

Shadow play и напоминание о обновлении драйвера в трее. На этом полезности и заканчиваются. Ну а оптимизировать игры под свое железо мы и сами мастера ;)

9

GE - мусор. Руками ставлю только свежие драйвера и обновляю PhysX. Остальное не нужно.

9

В гробу я ее видел - после ее оптимизации половина игр выглядят плохо - а вторая вообще не пашет - зато предлагают мне кучу новых железяк на 1500$ купить - снести никогода не видеть это дерьмо

8

"Владельцы NVIDIA, пользуетесь ли вы програмой GeForce Experience?"
На хрена нужен софт, который на уровне драйверов начинает занижать производительность видеокарт, не вписывающихся в "маркетинговые" понятия актуальности?

8

Не особо ей пользуюсь, вот записывает неплохо + скриншоты. Драйвера на загрузку можно поставить, уведомляет о них. Программа не навязчивая, в системнике на фоне остального не видно и не слышно, вспоминаю, когда уведомление появляется. Плюс некоторые новости ,в том числе и описание обновления, что добавляет, исправляет.
Устанавливаешь, меж тем, драйвера по старинке, он предлагает экспресс или вручную, в том числе и с чистой, кто тут говорит, что нельзя.
Меж тем, настройки игры добавляют описание каждого элемента, в том числе и визуально, объясняю что и к чему. Для неопытного пользователя это полезная вещь.

Спойлер

Меж тем, если копать глубже, она вполне может пригодится, упростить или помочь. Но, для профессоров, это бесполезная утилита, ничего нового она расскажет и не даст. Профессора качают с сайта драйвера, когда нужно, записывают сторонними программами, оптимизируют сами, у них всё схвачено. Частично (или даже полностью) всё это представлено в панели нвидиа, для опытных пользователей её вполне достаточно. Новички, не разбирающиеся в ПК, могут воспользоваться GE.
Hattack
"Софт, который на уровне драйверов начинает занижать производительность видеокарт" - можно реальные примеры с цифрами, пруфами и фактами. Меж тем, я только знаком с этой статьёй:
"Теория заговора. Как разные версии драйверов влияют на производительность видеокарт NVIDIA"

Ссылка

http://www.ferra.ru/ru/system/review/nvidia-drivers-true/

-1

VOVAN WOLF
Для неопытного пользователя это полезная вещь.
Извини это такая новая шутка!. Наверное смешно!.
Хотя может твои неопытные пользователи отличаются от моих.,
Я встречала таких, которые не знают где надо нажать что-бы этот драйвер загрузить, не то что-бы установит.
А на выскакивающие предложения о новых выпусках драйверов, реагируют как на вирус!, порой да-же не читая.

-1

Нет не пользуюсь. Люблю сам возиться с настройками графики в играх, а для записи видео использую Bandicam и Mirillis Action.

7

Владельцы NVIDIA, пользуетесь ли вы програмой GeForce Experience?
Естественно
Ошибок в приложении не было, драйвера скачивает быстро, оптимизирует игры моментально
У самого GTX 560

Спойлер

Правда, думаю взять GTX 970
Старушке пора на покой

6

стоит. вроде комп не грузит. сама драйвера скачивает. Но вот оптимизацией не пользуюсь. Она иногда такую парашу советует.

6

При установке драйверов всегда отключаю её...

6

Она у меня есть, но я на неё не обращаю внимания. Иногда оповещает о новых драйверах, и в общем всё, ради чего я её до сих пор держу.

5

Подойдет разве что абсолютно ленивым. Все драйвера всегда скачиваю с сайта и устанавливаю, мне для этого не нужна еще одна программа на компе, к тому же экспириенс драйвера обновляет, а не делает чистую установку, в следствии чего могут начаться разного рода глюки (думаю все крики об ошибках после установления драйверов как раз у тех кто пользуется этой программой). Оптимизатор игр так же бесполезен, все можно настроить непосредственно в самой игре и более индивидуально.

5

Не нужная для меня по сути, сам могу драйвера скачать себе новые если понадобятся.

4

Не пользуюсь. Ни разу не устанавливал. А с тех пор, как драйверы стали DCH - обязательно запрещаю к установке через NVCleanstall .

4

airstorm

airstorm написал:
...с тех пор, как драйверы стали DCH - обязательно запрещаю к установке через NVCleanstall

В них убрали возможность выбора, как было раньше?

Спойлер

Сам недолго пользовался GFE когда она появилась, потом перестал.

1

SonyK_2
Возможно не убрали, однако в самых первых версиях был косяк, где он всё равно устанавливался. Впрочем, следует отметить, что я начал стабильно пользоваться NVCleanstall со времён появления Ansel, чтобы запрещать его установку - ещё при стандартных драйверах. Сам драйвер и панель Nvidia - вот всё, что я устанавливал: абсолютно никаких "хвостов", особенно новинок.

2

Пользуюсь. Одно только напрягает: каждый раз после обновления GE приходится отключать службу "NVIDIA Streamer Service". Уж очень сильно "теребит" жидкий диск)

3

Пользуюсь только для обновления дров ,ну и shadowplay тож радует.

3

Один раз устанавливал, чтобы посмотреть работу Shadow play. А так ставлю только драйвера и физикс.

3

Игорь Черноусов нет, эта программа просто выбирает настройки в игре подходящие к твоему железу, но она глюченная, у меня Skyrim идет на ультра настройках по 60 фпс, но експириенс говорит что мои настройки это низкие, и снижает их после каждой обновы этой экспириенс и так не только со скайримом(

3

GeForce Experience
Данное приложение полезно только для определенных конфигураций компьютеров (Имеется в виду подбор процессора и видеокарты, А также количество оперативки и Мат.плата).
В большинстве-же случаев бесполезная и просто поедает ресурсы компьютера.
К примеру ставила на одном ноуте.
8-ядер
6-оперативки
GTX-5,ой серии если не забыла
Так эта утилита, больше чем на 70%-оказалась не подходящей., Если старая утилита обновления находила и спокойно скачивала драйвера, То Экспа, только постоянно напоминает о новых, а не скачивает.
Узнать о том что у меня не поддерживаемые игры для данной утилиты или новости о новинках, можно и по другому не забивая и не нагружая систему.
Так,что мое мнение; Бесполезная.

3

нормальная прога , для записи видео самый то , плюс скрины делать можно , ещё счётчик фпс присутствует , оптимизацией не пользуюсь ,так как нет доверия , сам знаю , как чё оптимизировать , нет ни какой рекламы , выскакивает только сообщение о новых драйверах и всё .... " На хрена нужен софт, который на уровне драйверов начинает занижать производительность видеокарт " - бред ...

3

Не знаю в чём дело, но у меня это определённо вредная прога. Постоянно нагужает цп на 15 процентов, настройки а игра ставит так, что просто всё выкручивает в ультра, что вызывает лаги. Ну и реклама- нафига она мне предлагает приобрести gtx1060, если у меня она и так стоит?

3

Aips95
Ну и реклама- нафига она мне предлагает приобрести gtx1060, если у меня она и так стоит?
Ну так одной мало, возьми ещё парочку родственникам к примеру на ДР))

А так прога бесполезная, единственный толк что дрова обновляет.

3

не пользуюсь
винду грузит а толку с нее ноль,
оптимизирует игры через ****,приходилось потом все по своему перестраивать...
но это личное имхо)

3

А эта программа оптимизирует игры котрым нужно больше оперативной памяти чем на моем железе? ну чтобы она не глючила жестко?

2

Держу только чтоб за драйверами следила.

2

Пользуюсь для обновления дров, да и ShadowPlay вещь круче чем фрапс. Выбирать настройки для игр я ей не даю, я как-то сам привык подгонять настройки.

2

Удобно, что FPS в играх отображается, и не нужно запускать сторонние программы. Ну и удобное обновление драйверов. А Shadow Play не пользуюсь.

2

Пользуюсь,ибо нет ни чего лучше и удобней что бы снимать видос в играх,SP вообще не нагружает систему в отличии например от того же Frapsa,плюс сразу кодирует в очень удобный формат,не надо ещё и кодированием возиться.

Ну и конечно дрова очень удобно обновлять не надо ни куда заходить и смотреть вышла ли новая версия,всё это делается автоматом,надо лишь согласится на обнову.

А настройки в играх всегда выставляю сам.

2

Прога совершенно не умеет оптимизировать игры, но кое в чем может быть полезна. В качестве пособия по эффектам.

2

Оптимизацией не пользуюсь. Нравится счетчик фпс, возможность делать скрины и автообновление. Никаких претензий к ней не имею.

2
shhelkun написал:
нормальная прога , для записи видео самый то , плюс скрины делать можно , ещё счётчик фпс присутствует

Да ну для этого полно спецсофта. Тот же OverWolf справляется со стримами, записью видео, отображением оверлеев (типа ТС3, FPS и пр.) на ура.

2

При установке, или переустановке драйвера, ставлю галочку, чтобы GeForce Experience не устанавливался. Мне не нужен.

2

Я вот тоже всё думаю. Может это мои лыжи не едут?
Давно когда то, когда только с АМД на Невидия перешёл, по неопытности ставил, правда толку от неё ровно ноль было.
Но хотя бы глюков не было. Потом добавилась куча лагов, я стал чуть умней и решил без этой хреноты обходиться.
Недавно как то, ковырнуло, решил поставить - оптимизировать чё нить.
Комп старенький. Для аптимизона выбрал Дед Спейс 3. Ну что, игра при первом запуске сама ж конфиг и настройки определяет - и у меня Высочайшее качество ставит. Ну каритинка норм в принципе, лагов вроде как нет.
Ну и оптимизировал в Жирофорсе. Пппц. Если картинку детально не разглядывать с пристрастием - то и разницы не видать. Зато апосля аптимизона - играть стало скажем так, мягко говоря - не комфортно.
Лично моё мнение, аптимизон весь заключается в детекте видеокарты и процессора, и на основании выкручивание всего чего только можно и нельзя на максимум. Вот ёптырь и весь аптимизон.

Единственное что, вот тут кажись кто то упомянул что как пособие для эффектов - это да, удобно. Кликнул на настройку и там всё тебе что и для чего и как это выглядит на картинке. Но с учётом всех глюков Жирофорса, лучше обойтись.

2

JR610
тут надо учитывать мощности ПК, а так то прога лишняя.

2

DarknessCM
Так в том и соль. Нахрена мне эта прога, если она ничего не учитывает. Я вот ппц чайник, хочу всё зашибись, прога обещает, а по факту иначе.
А я учитываю, поэтому Жирфорс Експериенс - не нужен.
Вот те ещё прикол, Фолаут 3, на высоких норм в принципе, со сглаживанием 2, анизонтроп 8, 1920х1080. Лаги да, редкими местами бывают. Но тот же Жирфорс оптимизует так, что при выстреле из Гаусс винтаря, картинка замирает, чуть ли не в слайд шоу, лаги в общем.
Это первое что увидал и решил - тестов хватит, всё более чем наглядно и показательно.
Про Фолаут 4 он сказал честно - не соответствует минималкам, в чём собственно и аптимизон состоит - детект проц+вк, сравнение требований и выворачивание всего чего можно. Но при этом что то там пытался подсказать, я только глянул на Жировские предлагаемые настройки - там реальный вырвиглаз будет, я пробовать даже не стал.
Хотя с моими настройками, средний так фпс от 50 примерно, а так разброс от 40 примерно до 60. Ну и глюки - тупо видеорамы не хватает видимо. За неимением лучшего железа - играть можно.
Вот в том и соль, что я тупо учитываю мощности, а звучно многообещающая мутная программенция только обещает и ничего не учитывает.

Не ну если иметь комп из Пентагона там, или быть дочкой миллионера... и даже тогда от проги толку - 0. Можно всё тупо самому на макс вывернуть.

1

JR610
собственно, это я и имею в виду, при средних параметрах, проще не грузить комп лишними приложениями, которые "якобы оптимизируют".. На моем стареньком 650м процессоре, с ГЕ лагало жутко, хотя в Ф3 и Вегасе, фризы наблюдались только при прогрузке текстур (средние параметры), а сейчас на 6500 процессоре, я играю ф4 с ГЕ (хотя чаще отрубаю) наблюдаю возрастание загрузки локаций по времени, при том при всём, что Ф4 стоит на ССД. А при отрубленном ГЕ, все ок.

2

DarknessCM
Да по мне Жирфорс не нужен в любом случае. ))
Особенно в свете последних событий. Принудительная регистрация - нет реги - не зайдёшь в Жирфорс. Ну и Жир до кучи, как это сейчас принято, ставит какую то ерундень по сбору и отправке статистики.
Ф3 и Нью-Вегас хорошие игры, обожаю их, но признаю при этом что в техническом плане - это полный ужас. Я бы то же может на средних в них играл, но там дальность видимости и прорисовки, не помню как точно обзывается - жесть (на средних). А где это подкрутить оптимально, именно дальность прорисовки - я так и не понял. У меня почему то на высоких из за этого параметра как я понял большинство лаг.
Имеешь ввиду А8-6500? Добрый проц. У меня стоит. Мне бы для полного счастья хотя бы gtx750 Ti и норм было бы. Но я при нашенской жизни забил на апгрейды. Я уж может если повезёт когда нибудь - буду новый комп собирать. А этот как есть уж так пусть и остаётся, главное что хоть работает норм.

2

JR610
Настройки прорисовки есть в лаунчере, он не менялся с ф3. А насчет процессора, то нет, я имел ввиду i5 6500. У меня лаунчер ф4 ставит ультра качество и максимальную дальность, но даже если уменьшить графику и прорисовку, время загрузки не уменьшается, где-то вычитал я, что помогает... вранье)

лаунчер
1

Пользуюсь шедуплем, записываю игры, экпириансом только обновляю на стабильные дровишки... оптимизировать игры эта прога не умеет,
она вечно завышает настроки... там где можно выжать 60 не потеряв в картинке.... она тебе сделает кино в 24 фпса еще и картинку испортит.... такое ощущение что спецом что бы за новым железом бежали.... вобщем есть плюсы есть минусы

2

".......пользуетесь ли вы програмой GeForce Experience?"
Нет конечно.Ибо г...но всё это и только, да и драйвера никогда не обновляю ибо смысла в этом ноль.

2

В Call of Duty: Advanced Warfare реально помогла оптимально настроить систему, хотя пользуюсь редко

1

А у меня перестала работать вот:



Уже чего не делал и реестр чистил и прогу переустанавливал с чистой установкой и microsoft visual cc++ ставил. Помогает на раз перезагружаю и опять тоже.

1

slipknot326
установи отдельно GE без дров

1

Пользуюсь только тогда, когда нужно обновить драйвера, а так висит себе без дела по большому счету, внимания на нее не обращаю)

1

фанатДимыБиланаА эта программа оптимизирует игры котрым нужно больше оперативной памяти чем на моем железе? ну чтобы она не глючила жестко?

1

Пользуюсь для обновления драйверов

1

Я не пользуюсь. У меня проц по параметрам не потходит под эту прогу. Да если бы и подходил, то врядли пользовался бы. Ведь у меня все игры пиратские)

1

Как уже писали выше, пользуюсь как напоминалкой о драйверах и шэдоу плеем.

1

Опасно.
Всё только в ручную через оф. сайт.
Ну, а если хочется сделать видео, то от неё ни куда не денешься при обработке которого можно при этом играть без тормозов. Хотя может есть и другие проги...

1

выскакивает только сообщение о новых драйверах и всё

Одно время кажется сам драйвер стал предлагать скачать более новую версию, а сейчас у меня на компе стоит старая версия 358.87.

1

У кого допотопные видео карты - эта прибамбасина бестолковая... или проще говоря - лишний мусор! Вот к примеру у того или иного лица, карта - какого не будь 2010... (Только не надо говорить, что тут все олигархи на 1080 сидят) Ну что там может оптимизироваться ? да нет не что, а размер драйвера со всеми прибамбасами под CD уже. Так что если карта раритет - то не чего там в обще обновлять, так как это обновление на вряд ли на что то повлияет!

1

Фиг знает, что происходит с этой прогой( Она мне нравится очень только в одном случае, это при записи видео и когда делаешь скрины с игр. Что касается графических настроек, то всегда обожал баловаться самому, но месяц назад решил поэкспериментировать и дал возможность в четырёх играх ей самой сделать вывод. Ужас!!!! Одни игры она поставила на средние настройки, другие на сверх запредельные! Хотя мне всё равно, как и писал выше люблю всё сам настраивать, но то, что прога странно и неправильно в этом плане себя ведёт, это факт(

1

Присоединяюсь к выше сказанному - удобно для записи видео и скриншотов.
Выбор "авто.оптимизации" до добра не доводит.
Но через неё можно управлять графическими параметрами в играх (приложениях), которые через стандартный интерфейс пользователя не доступны. Хотя их можно подкрутить руками через панель Nvidia или nvidiainspector.

1

У меня вопрос после обновления драйверов до версии 344.65 в БФ3, танках появились фризы со 130кадров до 96 и игра в этот момент на 1 секунду зависает, потом фпс восстанавливается но все повторяется через небольшой промежуток времени, откатился на старые дрова 344.60 проблема осталась, что может быть? Система в профиле. Явно не перегрев. Включение вертикальной синхронизации проблему не решает. А лишь сильнее проявляет скачки фпс.

0

Серёга Трошин
Винда какая ?

1

Серёга Трошин
в самой geforce experince (сор есои неправильно написал можно оптимизировать настройки игры как тебе удобно если мало фпс делаеш меньше настройки + фпс в пюрешку не превратиться.

0

все время пользуюсь, драйвера качаю. Хорошо подбирает оптимальные настройки и даже можно чуть чуть самому их повысит, ну это у меня. ПРОГА СУПЕР, NVIDIA КРАСАВЦЫ.

0
Комментарий удален

StepanVeneer
Ты сейчас без драйверов сидишь ?

1

Качаю дрова иногда пишу видео.

0

Пользую как автообновитель видеодрайвера, иногда как оптимизатор.

0

Пользуюсь! Удобно для обновки драйверов и shadow play для записи видео встроен!

0

Не ставлю вообще ,потому что как и Вулкан я не знаю что это и для чего это,это раз, во вторых данное приложение начисто отрубает интернет, уж не знаю почему но при установке всех приблуд от NVIDIA интернет исчезает начисто и восстановить его помогает только переустановка windows.
Так что наученный горьким опытом я теперь при обновление драйверов от NVIDIA устанавливаю только драйвера на видео и звук ,всё, больше ничего не ставлю и для игр в настройках NVIDIA не лазаю и ничего не настраиваю( GTX 970.)

0

ставлю эту прогу , только из за shadow play для записи игрового видео , а так же и рабочего стола , плюс делает скриншоты и как дополнение счётчик фпс , оптимизацией не пользуюсь , так как сам знаю , что и где отключать....

0

не кто не сталкивался с проблемой что часть ролика пишется а часть просто зависает картинка, но звук идет (причем в приложении и в игре все нормально) версия шадов плей последняя на сегодняшний день?

0

Ставил тоже себе как-то это себе на 860м, ничего путнего не вышло. Я в батлу 4 в то время гонял почти на максах, так вот после установки, она стала безбожно лагать. Не разбирался - снес к чертях. С тех пор все нормально.

0

Пользуюсь. Ничего не ест, Shadow Play отличный, да и о новых дровах своевременно сообщает.

0

Да, пользуюсь, но только для установки драйверов.

0

Самая сука долбаебская и ебланчкая фирма и видеокарта!!!! драйвера г***вн*** сука как и они сами!!!

0

висит в трее, не мешает, удобно обновлятся, читать новости, а так же настраивать игры под свой конфиг. да еще температуру карты можно отслеживать. очень удобная штука.
правда, один раз "оптимизировал" батлфилд хардлайн - вообще перестал запускаться (хотя лицензия). ну а со всеми остальными играми, все ок!

-1

ZiZu Zankercu
висит в трее, не мешает, удобно обновлятся, читать новости, а так же настраивать игры под свой конфиг. да еще температуру карты можно отслеживать. очень удобная штука

Прямо реклама от производителя!.
А если просто выйти на Офф-сайт Nvidia., Не пробовал, почитать новости?.
Конечно лучше установить официальную фигню, которая будет бомбить рекламой.,
Лично мне хватает. Мегафона, для этой глупости.

1

Mitsu Rju
рекламу говоришь? это сразу видно, что ты не пользовался (-ась) ей ни разу.
там нет рекламы! и она очень удобна в использовании.
да и зачем мне заходить на сайт нвидиа, если я уже который год пользуюсь этой прогой? бред какой то несешь...

-4

ZiZu Zankercu
Новость о том что появились обновленные игры и предложение скачать или поиграть., Конечно!, это не реклама..
Пользуешься, да на здоровье.Пока ты ждал доступные обновления я уже их проверяла.
Это по моему вы бред несете!, Естественно я ей не пользуюсь., Я уже все написала.
И для чего я её буду устанавливать снова проверять, по типу а вдруг новая версия другая, или Вон там какой умный человек рекламирует как хорошо, надо по быстрей установить.
А то я такая глупая не знаю, что такая за конфетка эта прога,
Вот прям сейчас срочно и буду устанавливать.
Только просьба подскажите пожалуйста лучшую версию!., Всё равно они у меня на компе дано лежат, мертвым грузом,
Просто смотрю на них и не понимаю для чего их скачивала?!.
***
Просто к сведению., Это не хамство и не попытка вас как-то посрамить, это мелкий сарказм!.
Потому-что знаю что здешние обитатели много чего не догоняют.

0

Mitsu Rju
знаешь, в проге есть такая вкладка - регистрация / войти в аккаунт.
регистрируешься, входишь и более никогда не приходят такие предложения. максимум раз в неделю выскакивает мелкое сообщение из трея о том, что появились новые драйвера для видеокарты. ты можешь их или ставить или не ставить, так же при установке ты можешь ознакомится, что именно они из себя представляют.

вместо того, что бы гнать на что то и учить людей, попробуй хотя бы разобраться в программе.

-1

У меня пропала функция в проге GE по оптимизации игр. А как у вас дела обстоят по оптимизации игр в GE???

-1

прога очень кривая..поставишь зарегишься ..и до первых обновлений и она не робит.. иногда не робит неделю после того как поставил.. игры настраиваю сам ибо не тупой и прога мсайавтобёрнер есть. а компания нвидеа хер забила на проблему своей кривой программы экспириенс .. для них самое главное чтоб мы за 1000 баксов их видюхи покупали ...вот вот она в драйверах понизит производительность старых покалений и тогда побегут в магазы геймеры за новыми ртиксами ...(стоит гтх960)

-1

Добрый вечер народ . Тема такая : я летаю в симуляторных боях в WAR THUNDER в VR шлеме "BOBO VR Z4" с телефоном "Leeco Le Max2" . Разрешение экрана на нём 2К . На ПК установленна система Windows7 64 bit . Картинка на ПК трансформируется в стерео через программу "Tridef 3D" , потом программой "Geforce Exsperience" через "GAMESTREAM" по вайфаю передаётся на телефон , где через программу "Moonlight" картинка уже выводится на экран . Всё работало отлично , небыло никаких глюков , летать было одно наслаждение ! Но до поры до времени ! Проблемы начались где то в сентябре месяце . Сначала Geforce Exsperience перестал записывать игровой процесс ! А после последнего обновления драйверов NVIDIA отвалился драйвер видеокарты с ошибкой 43 и прекратилась передача сигнала на телефон ! Что я только не делал . И сносил драйвера NVIDIA ставил заново , не помогает ! Поставил на другой жёсткий диск такую же операционку и всё тоже самое ! Перепрошил биос на материнке и видеокарте , не помогло ! Думал хана видеокарте . Поставил её в другой комп , а там стоит винда седьмая , только 32 бита и о чудо ! на новых дровах видюха идеально работает !!! Кстати видеокарта GTX 1050 . Потом на сайте NVIDIA нашел архив дров и поставил себе драйвера от первого августа . Теперь видеокарта работает , дрова не слетают , фпс 70 в процессе передачи стереоизображения на телефон . Но запись игрового процесса так и не работает , а картинка передаётся рывками ! То есть идёт циклическое дёрганье картинки на телефоне , при котором летать очень тяжело и отбивает всю охоту . Начал искать в чём причина . Попробывал передать на другой телефон , те же дёргания ! Попробывал передать просто картинку а не стерео , всё то же самое , значит Tridef 3D не причём ! Тогда попробывал передать просто видео , а не игру , и всё те же дёргания !!! Значит и тундра не причём ! Проверил маршрутизатор , всё отлично , кстати маршрутизатор "Tenda AC5 5ГГц ." и он не причём ! . ФПС без стерео 98 стабильно , скорость передачи по вайфаю 45 мегабит стабильно , а картинка дёргается в телефоне , причём на мониторе в этот момент всё отлично ! Я прихожу к выводу что NVIDIA что то на мутила с дровами , может даже специально, чтобы слазил народ со старых аперационных систем ! Но меня семёрка более чем устраивает , да и комп я собирал в основном под тундру , где сейчас подключены и откалиброванны трекер , штурвал... И заново всё это настраивать целый кошмар . Может у кого тоже такие подобные проблемы ? Давайте искать вместе выход из этой ситуации ! Или может кто знает , как решить эту проблему ? Тогда помогите пожалуйста . Мучаюсь с этим уже почти месяц ! Уже летать разучился .

-1

Добавлю - попробовал разогнал процессор и видеокарту . Стал больше фпс , а проблема никак не изменилась ! То есть проблема не зависит от производительности

-1

Лично я, взял и выключил автозагрузку в системе, и она теперь сама не запускается 😁😁

-1

Делаю скрины и записываю видео этой прогой. Иногда, с помощью ее, можно получить эксклюзивные графические фишки в некоторых играх.

-1

использую для записи и обновлений

-1

Хорошая прога. Позволяет делать видео в совершенно любом разрешение

-12