Внезапно начинает лагать

Запустил пеку, включил игрульку. Играю. Минуты через 3 начинается дикий лагодром: фпс с 60 падает до 10, все начинает жутко лагать. Случается это с переодичностью в минуту
(Чтобы вы понимали, если начнется, допустим, в 18:03:32, то закончится в 18:04:32, а в 18:05:32 начнется снова). При этом питание повышается, температура и прочее, в общем все видно на скрине. Ничего такого не делал до этого, играл себе спокойненько. Ничего такого не скачивал. Как видите, ГП загружается до предела, хз что это может быть.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Welcque написал:
пк все началось по новой даже без игр

В любом случае, у Вас на графике что-то видяху загрузило. В опервых, что бы не влияло "кол-во людей в рейде" - прогоните любой 3D-Mark.
Во вторых - таки ищи майнер. Для этого хотя бы скажи, есть ли на компе антивирус.

0

VITYA_KOLYADENKO
А тебе не кажется странным, что майнер так может работать? Загружая и разгружая видеокарту периодически. Я лично такого ещё не встречал. Обычно майнеры стабильно грузят, не скидывая.
Я уже писал по диагностике автору в Личку, он не ответил. Значит всё у него норм.

1

Да прошло на пару дней, снова началось. Забыл сказать, что ко всему этому у меня пека через обычное выключение системы выдает синий экран и перезагружается))

0

Welcque
Фото синего экрана скинь, и тогда уже можно будет что-то внятное сказать.
И да ПК сколько времени служит??

0
Welcque написал:
через обычное выключение системы выдает синий экран

С программами бывало, что они вылетали при закрытии. С ОС такого не встречал, так хотя бы коды ошибки запишите.

0
Welcque написал:
Забыл сказать, что ко всему этому у меня пека через обычное выключение системы выдает синий экран и перезагружается))

Каждый раз? Можете проверить загрузку в безопасном режиме - воспроизводится ли проблема.

0

Могу помочь
1.Ты скачал Майнер ну хрень такая которая оперативку и другое жрет у тебя (((И с этого те кто тебе скинул или ты сам скачал получает нехилые деньги)))
2.Слабая Видеокарта или ВидеоЯдро ну если по понятней не тянет (((и да возможно что тупо весь пк не держит данную игру или другую)
3.Что-то с ПК не так, вирус или троян
Когда началось?
============================
Помощь
1.Рекомендую скачать данную программу - %%%%%%%%%% (((ссылки нету потому что я не знаю какая именно проблема и нет согласия от Юзера)))
2.Тоже Рекомендую сгонять в Сервис
===========================

-3

Paren Sir
Началось вобще с ничего. Обычный вечерок в варкрафте. Просто били босса и начались лаги, я подумал что это связано с количеством людей в рейде и забил. Но на следущий день уже просто запустив пк все началось по новой даже без игр. Когда делал скрин, прикрепленный выше, не открывал никакие игры. А компек далеко не мощный конечна, но такое врядли может быть из за моего железа
винда 64
nvidia gtx 950
8 гб оперативы
интел 3 4330 3.5ггц

0