Внезапные лаги, фризы в играх

Добрый день, уважаемые форумчане, как 4 месяца я уже мучаюсь с назревшей проблемой на моем пк - фризы. Они меня преследует и не дают спокойно наслаждаться мне играми. Вот мои характеристики
FX 6300 3.5 Ghz
GTX 750 TI 1 gb
8 gb ram
Согласен, не самая топовая конфигурация для нынешнего времени, но меня первые полгода все более чем устраивало. Я просто был в восторге от плавности игр, все было идеально, учитывая что мой прошлый ноутбук не тянул и кс го. В феврале этого года я заметил фризы в играх, знаете эти мелкие и доставучие мини остановки? Вот это они. Бежишь себе спокойно, в 100 фпс например и бах, мелкий фриз, потом через время еще и еще и еще.
А знаете в какой игре это было? ГТашка, а точнее самп. И дело не в модах/мой криворукости/вирусов внутри. Я тогда искал решение, а потом забил, пытался играть с этими лагами, но сейчас я уже не могу. мне просто хочется все забросить из-за такого, но я ищу решение именно у вас, надеюсь, вы мне поможете. Компьютер чистый, термпопасту менял, мастер сказал что у тебя по внутренностям никаких проблем нет, идеально. система новая, чисто технчиески тут вирусов быть не может.

Я очень многое делал, надеюсь, вы сможете мне помочь, буду рад любому совету, спасибо.

Комментарии: 1
Ваш комментарий