Черный экран при сворачивании игр с source

Игры которые работают на source не сворачиваются. А если точнее то когда сворачиваешь игру появляется черный экран. При том что система не виснет, к примеру может спокойно играть музыка с меню. В ксго такая тема, что игра когда сворачивается альт+таб то черный экран. Помогает только ребут. Диспетчер не вызывается, либо я его не вижу на черном экране :kofe. Читал темы что игры на соурсе так выеживаются не только у меня. Для теста скачал team fortress 2. Там дело чуть другое. Игра альтабается на черный экран, а при повторном альт+таб игра обратно включается. Чтобы проверить не виснет ли системы попробовал альтабнуться на черный экран (якобы рабочий стол) и нажать "win+вправо+enter' комп должен был выключиться и он выключился :idiot. Кто сталкивался с такой проблемой и как решил? У меня похожая ситуация была когда играл в mk9 и там при входе в игру были звуки но был черный экран. Почитал что монитор якобы не видит там что-то или не к тому разъёму подключил шнур к видеокарте. Помогло win+p и выбирать пункты по очереди.
Win10 Pro

Комментарии: 2
Ваш комментарий