Где лучше всего скачать Win 10

Может знаете проверенный сайт, там где не будет всякого дерьма, а нормальная пиратская Windows 10? Ну или совет, как её достать, даже если платно, то не очень дорого и что бы 100%
Заранее спасибо

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хотите установить Windows 10 на своем компьютере?

Чтобы приступить к работе, вам потребуется лицензия на установку Windows 10. Затем можно будет установить и запустить средство создания носителя. Подробнее о том, как работать с этим средством, см. в инструкциях, приведенных ниже.

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

2

Sub_Zero95
Уже не надо) Установил

1

LittelBro
качни прогу.она весит пару метров.зато с ней удобно сразу на флешку писать.качает или 32 или 64 или обе сразу.

1

Можешь обновиться по этой ссылке https://www.microsoft.com/ru-ru/accessibility/windows10upgrade

1

LittelBro
Качайте оригинальный образ, после установки активируйте, или создайте аккаунт Микрософт и активируйте в опциях инсайдерскую версию (пробную). Обновляться поверхностно тоже можно, но риск остаться на сутки без компа существует))) Зависит от конфигурации))

3

DarknessCM
RAM 4 GB
Процессор - A8-5500 3.2 ГГц
Windows 7 максимальная

0

LittelBro
Ставьте 10х64, увидите существенную разницу. Сборки ставить не советую, я считаю, что сборки делаются исключительно для "себя любимого". Я пробовал несколько вариантов сборок и ни одна не заслужила положительных отзывов, так как либо чего-то не хватает, либо понапихают туда всякой дряни, с функциями которых вполне способна справится ОС. Поэтому смело ставьте оригинал, почитайте несколько статей по настройке и у вас будет довольно приличная система.

П.С. У Десятки меньше требования к системе.

4