Как отключить автозапуск браузера?

такая штука, ни разу не заходил на этот сайт, а он при запуске компа сам открывает браузер и грузит этот сайт, что делать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Убери в автозагрузке галочку, со строки с командой cmd.exe

3

Для того чтобы просмотреть автозагрузку: Пуск/Все программы/Стандартные/Командная строка пишем msconfig и энтер
выскочит окно,в нем выбираем пункт автозагрузка,там убираем галочку с cmd и перезагружаем компьютер и вуаля,проблема решена

3

Дядька Васыль
пробуй мой вариант,100% действует

3

Я аж пароль вспомнил...
1. Либо качаешь Malawarebytes и им сканишь (Сам его юзаю, честно, и иногда какая-нибудь ересь находится) - https://www.malwarebytes.org/antimalware/ (Только не активируй Free Trial, потом адовые траблы будут)
2. Либо ты ищешь подозрительные строки в реестре и удаляешь их оттуда

1

Я когда захожу через хром, там тоже сразу открывается игра "Арена" хотя никогда в нее не играла. Наверно она помечена как домашняя страница. В вашем случае тоже самое. Зайдите в настройки браузера, далее В подразделе «Начальная группа» отметьте пункт «Следующие страницы» Перейдите по ссылке «добавить» В появившемся окне введите адрес который хотите установить как домашнюю страничку( или оставьте пустой) Закройте вкладку настроек, чтобы сохранить изменения.

1

VIK25
нет не это, этот сайт у меня не стоит как страница при запуске браузера

1

Ваня Кот
или нету тут такого или я не увидел

Ваня Кот
все уже увидел)спс

1

Дядька Васыль
ну и все,применить жмешь и перезагружай

1

переустановить браузер или покопаться в настройках

0

Для начала подчистим чем-то вроде ADWcleaner, потом в планировщике заданий в библиотеке найдем немайкрософтовский файл (может называться Internet и любые буквы, или по другому), основной признак: задание назначено в тот день, когда поймали беду и до бесконечности с исполнением каждые несколько минут (видно в "триггерах", на картинке другой файл, просто для наглядности), удаляем и можно расслабиться ;)

0