КУДА В СИСТЕМЕ ЗАЛЕСТЬ?

• ВОВАННЫЧ
    Статус: оффлайн
    6
     #
    ВСЕМ ДОБРА! Я новенький и мне нужна помощь! Моя система Windows 10 Проблема такая: Смотрел недавно ролик по ускорению видеокарты и системы под производительность в играх. Там был совет по отключению возможности запуска видеозахвата, причем было предупреждение заранее что если я захочу запустить видеозахват то надо будет в этом месте снова заменить данные. Я записал путь и благополучно забыл, стикер с прописанным путем, утерян. Сейчас мне необходимо запустить Bandicam я жму ярлык и... крутится курсор исполнения и все... прекращается запуск так и не запустив даже окна программы. Не подскажете мне где собака зарыта? Я и ролик тот найти не могу тоже... в историях нет на него инфы...(
  • Весёлый_пекарь
    5
     #
    ЗАЛЕСТЬ?
    советую сначала залезть в учебник русского языка
  • ВОВАННЫЧ
    1
     #
    Весёлый_пекарь
    Согласен, мой косяк...)) Я уже поиску решения этой проблемы посвятил почти 5 дней, тороплюсь и устал уже если честно, и внимание страдает от того скока я уже перелопатил, перечитал и пересмотрел... А на вопрос то есть что сказать?
  • Rolemanser
    2
     #
    ВОВАННЫЧ
    Конечно, пиши в командной строке - format c: - не забудь только Y нажать и согласится.
  • ВОВАННЫЧ
    1
     #
    Rolemanser
    Ты я как понял пошутил ))) У себя так сделай...
  • Rolemanser
    1
     #
    ВОВАННЫЧ
    Не могу, у меня вин 7 стоит, такая команда только на 10 работает.
  • ВОВАННЫЧ
    0
     #
    А вот интересно, много еще таких вот. шалапаев? Зато видео по теме почему Bandicam не запускается столько... И все об одном и том же, как зарегиться. А если вообще даже окно не запускается, что регить то..? Острые умом вам в другое место... У меня проблема, я не виноват что ребенок бумагу уничтожил с подсказкой... Сам бы справился было бы по силам...
  • ВОВАННЫЧ
    1
     #
    Rolemanser
    Ты что лузер? Пусть тебе кто, подобным поможет так же...
  • ВОВАННЫЧ
    2
     #
    Пришел сюда за помощью а тут одни насмешки да проверки на вшивость...
  • JUnnAmmED
    2
     #
    ВОВАННЫЧ
    Смотрел недавно ролик
    Я записал путь и благополучно забыл, стикер с прописанным путем, утерян
    А записать на самом компе нельзя было,положив его в папку с паролем,раз существует вероятность утери столь ценного материала?Если в браузере смотрел,можешь в истории покопаться и попробовать найти то видео.
  • ВОВАННЫЧ
    0
     #
    JUnnAmmED
    Я что думаете там не искал? За 5 дней я столько уже перелопатил... вот не сделал я закладку и что теперь? Вот когда детей больше одного... поглядел бы я на ваше внимание...)))
  • ВОВАННЫЧ
    0
     #
    JUnnAmmED
    Будьте уверены, я там в первую очередь розыски устроил... Но я не робот... Увы фотографической памятью не владею, ролик на лицо не запомнить даже вам...((
  • JUnnAmmED
    3
     #
    ВОВАННЫЧ
    То есть ты прямо сейчас заявляешь о том,что важная информация,которая тебе необходима для работоспособности компьютера никак тобой не зафиксирована (даже банально памятью,я молчу про возможность создать контрольную точку) и аргументируется это тем,что у тебя много детей,я правильно понимаю?У меня просто небольшой диссонанс происходит,когда я пытаюсь прокрутить это у себя в голове.
  • ВОВАННЫЧ
    0
     #
    JUnnAmmED
    я делал специально точки восстановления специально создавал и обзывал как хотел, думал этого достаточно будет. Не поверите, их нет... Откатить систему нет возможности. Куда делись не знаю и что виновато в этом не понятно... Может оптимизатор системы посчитал эти сохранения за мусор... Но точек отката нет... И потом зачем вам эти тонкости? мне нужна помощь в решении проблемы а не укор что я поступил в тот момент времени столь недальновидно... ))) Вот теперь сижу и засоряю себе мозг всякой ненужной мне инфой... На тот момент я считал что покатаю настройки и если же что не так верну назад... А ЗАПОДЛО НЕ ДРЕМАЛО.
  • ВОВАННЫЧ
    0
     #
    JUnnAmmED
    ДЕТИ! Поверь мне, это самый главный фактор который сейчас мне мешает находиться в полном здравии и ясном уме))) Все внимание на их шум, гам и тарарам)) И даже сейчас младшая а ей 7 месяцев требует в сию минуту к себе внимание...)
  • Rolemanser
    3
     #
    ВОВАННЫЧ
    Странный ты тип, гражданской наружности, имея кучу детей, вместо того чтоб лишний раз поспать, помедитировать или там книжку почитать, с женой там пообщаться, помочь ей, ты рвешься за компьютер.
  • ВОВАННЫЧ
    0
     #
    Rolemanser
    Это тебе не понять наверное))) У тебя один отдых у меня иной)) А книги в мп3 слушаю... В компе иногда отдыхаю играя в онлайн играх. Завтра отпуск заканчивается...( Времени будет катастрофически не хватать... А я пока еще проблему эту не решил(((
  • Ryazancev
    Статус: онлайн
    1
     #
    ВОВАННЫЧ
    Откат системы по контрольным точкам делал (самый быстрый способ)? Можно ещё систему поставить с нуля, но после уйдёт пару часов на отладку (установку софта). Игры заново ставить не нужно, только перенести сейвы и поставить доп. ПО. (Если у тебя отдельный диск Ц)
  • SonyK.
    1
     #
    ВОВАННЫЧ написал:
    Смотрел недавно ролик по ускорению видеокарты и системы под производительность в играх. Там был совет по отключению возможности запуска видеозахвата...

Если железо слабое, максимум что ты получишь такими "методами" - несколько дополнительных "кадров", кардинального улучшения производительности не будет.
    ...Сейчас мне необходимо запустить Bandicam я жму ярлык и... крутится курсор исполнения и все... прекращается запуск так и не запустив даже окна программы.

Переустанавливать программу, с полным удалением из системы (оставшихся папок, следов в реестре и т.п.) и последующей перезагрузкой компа пробовал ?
    Если Bandicam никак не хочет работать - не конец света. Существует и другие программы с похожим функционалом.
  • ВОВАННЫЧ
    0
     #
    SonyK.
    Спасибо за совет... это я тоже делал с разными вариантами... Раз 15 точно... Чистил и удалял с помощью IObit Uninstaller. Удалены даже те папки где храниться проекты и заготовки((... Словом не помогает(( ... Видать какую то службу отключил...(
  • ВОВАННЫЧ
    0
     #
    Ryazancev
    Я не знаю куда пропали контрольные точки... Делал их специально время от времени... 6 контрольных точек должно было быть... но нету их...( Это то должно бы было остаться при любом раскладе... но нет их и все тут(((... Ща еще попробую инфу порыть на предмет поиска этих точек!... Спасибо за подсказку... может в этом направлении что отыщется))
  • ВОВАННЫЧ
    0
     #
    Ryazancev
    "Этот вариант больше недоступен, так как ваш компьютер был обновлен более 10 дней назад." Вот что я нашел по поводу отсутствия моих контрольных точек(((
  • Ryazancev
    Статус: онлайн
    1
     #
    ВОВАННЫЧ
    В "Параметрах" зайди в "Обновление и Безопасность" попробуй "Вернуть компьютер в исходное состояние". Или переустановку начисто.
    Может у тебя просто бандикам не работает (Такое очень часто бывает) и может не в этом причина. Попробуй сделать запись игры средствами MSI Afterburner.
    Спойлер

Есть ещё ДжиФорс Экспириенс с функцией записи, но она только для видюшек от Инвидия remontka.pro/nvidia-shadowplay/. (Сам не пользовал, сказать ничего не могу).
    Можешь попробовать кое чего вернуть, как было os-helper.ru/windows-10/otklyuchit-xbox-dvr.html.. Но наверное проблема совсем не в этом.
  • ВОВАННЫЧ
    0
     #
    Ryazancev
    Это уже сделанно...(((( Вы правы, не в этом дело...
  • SonyK.
    1
     #
    ВОВАННЫЧ написал:
    Чистил и удалял с помощью IObit Uninstaller...

Никогда не пользовался - не могу сказать насколько хорошо "подчищает хвосты".
    ...Удалены даже те папки где храниться проекты и заготовки...

По идее это никак не должно влиять.
    ...Видать какую то службу отключил...

Гадать бесполезно - вспоминай сам что отключал, или пользовался каким-то софтом, который может отключить. А лучше вспомни хотя бы приблизительное название того "ролика" (где давали эти "советы"), либо то, что писал в поисковике, когда искал его - возможно и получится вернуть всё к первоначальному состоянию.
    ...не в этом дело...

Поподробнее о Bandicam можно ? - лицуха / пиратка и версия программы.
  • VITYA_KOLYADENKO
    0
     #
    ВОВАННЫЧ написал:
    Там был совет по отключению возможности запуска видеозахвата

Какой идиот написал бы игру, в которой видеозахват запускался автоматом?
B
i
u
Спойлер