Лучшие оптимизаторы регистра для Windows 7

Посоветуйте каких-либо программ для оптимизации структуры регистра и т.д.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Почистил реестр CCleaner-ом - слетели библиотеки NET Framework. Больше не буду всякие чистилки и оптимизаторы использовать. Не чините то, что и так работает.

3

Я пользуюсь AVG PC TuneUp 2014.
Там есть очистка и оптимизация реестра.

0

Mr.46
Возьми AusLogics BoostSpeed. Пока что самый надёжный и безвредный оптимизатор из всех, какие мне доводилось пробовать.
borer
А ты установи программку, которую я рекомендую и просто запусти сканирование. Уверяю тебя, ты очень удивишься результату.

0

АндрейБатькович
И чему я должен удивиться? Ускорению работы ОС? Вряд ли, если только при спецзамерах на 1 сек. Удручающей статистики, сколько в системе, якобы, пустых ключей и мусора? Так это полная лажа. Мусор удаляется штатными средствами, и для этого не надо быть хакером, а пустые ключи никак не влияют на работоспособность системы. Кроме того, устанавливая подобные программы, ты больше замусориваешь систему.
Кстати, порога, которую ты рекомендуешь не совсем бесплатная. И вот отзывы:
http://www.softportal.com/response-3451-auslogics-boostspeed-1.html?nomobile

1

Mr.46
Вот здесь читай:
http://forum.oszone.net/thread-122402.html
http://forum.oszone.net/thread-196017.html
Начинай со второй ссылки и чтобы в будущем не было проблем с ОС, забудь про всякие чистилки, оптимизаторы, перделки и свистелки.

-1
borer написал:
Windows 7;10 устроены так, что для стабильной и нормальной работы не нуждаются в ваших оптимизация и чистках реестра

Забавный ты) Но, дурак.

-2

Anagliph
Обычное дело, у "умников" аргументы исчерпываются такими: "ты забавный, но дурак", "как непечально, но ты дурак", "мне очень жаль, но ты дурак".
Только почему-то дураки годами , не переустанавливая, пользуются системой и при этом не устанавливают сторонних программ для чистки, оптимизации. Ну а "умники" обычно курят форумы с темами "почему не запускается винда, прога, игра или почему они неправильно работают".

2

Создайте точку восстановления, потом прогоните Auslogics или CCleaner, а потом забудьте о них, желательно навсегда. Систему желательно ставить десятку, лоxoв криворуких не слушайте, она уже нормально работает и оптимизаторов не требует более одного раза. Только нужно прогнать программу отключения слежения и автообновления.

-3

MU-admin Эти проги работают , как маленькая влажная тряпка по огромным грязным обосранным жопам((( Самый лучший вариант , все почистить вашими собственными ручками)))

3

SS44

поконкретнее? у меня ни на десятке ни на семерке никаких проблем не было, последние проблемы с операционкой были еще во времена XP

1

MU-admin
Поконкретнее: если ламер вдруг вздумал почистить систему, а не знает как и зачем, он устанавливает проги типа Auslogics или CCleaner, и бездумно доверяет им ОС, не зная что они делают. Если знаешь что делаешь, делать надо своими руками через редактор реестра.

1

borer

если вы не программист и в реестре не шарите то ваши советы бессмысленны, а от упомянутых мной программ я вреда ни разу не видел

1

MU-admin
Неужели ты думаешь, что ты умнее специалистов из Microsoft?
Если человек не понимает что делает и что делают программы, которые он установил, то зачем пользоваться и устанавливать эти программы?

-3

Mr.46
Заспамили дерьмом.
Пользуюсь AVG PC TuneUp 2013-2014. Отличная программа. А идиотов сверху не слушай. Что с дураков взять? Вон, они даже на 10ке сидят и не парятся.

-3

callmegod
Когда ты писал слова "идиоты" и "дураки", ты кого имел ввиду. Пиши конкретно.

0

Mr.46
как насчет топового компа и никакие оптимизаторы нах не нужны

-4