net framework

у меня вопрос, когда ставиться виндовс 7 с образа с ним ставиться net framework, или его нужно устанавливать отдельно, может быть есть образы с net framework где он уже стоит

Комментарии: 12
Ваш комментарий
axmad написал:
трудно. не то слово когда NET Framework ставиться очень очень долго, или вообще не ставиться, вот не давно ставила заняла это 7 часов

Ты за компом следишь - удаляешь ненужные файлы, чистишь реестр, делаешь дефрагментацию диска (актуально для HDD) ? Если этого не делать - со временем будет как у тебя сейчас, ерунда ставится по "7 часов"... Сравни за сколько у меня установился:

Спойлер
каким то образом появилась папка, откуда и как

Софт при установке может создавать временные и нужные ему для работы папки. Если разработчики пряморукие - временные файлы создаются в предназначенных для этого папках (обычно TEMP). Но иногда создаются и где попало - чаще на том разделе, где больше места. У нормальных разрабов такие папки удаляются сами, либо после перезагрузки системы. После криворуких "мусор" приходится вычищать вручную и с помощью специальных программ. То же относится и к рабочим папкам уже удалённых программ - зачастую приходится удалять самому или дополнительным софтом, подчищающим "хвосты".

1

NET Framework ставила на только что установленную винду, заметила одну вещь поиск обновления был бесконечный

1

так что там с образом, может кто знает где такой есть

1

axmad, в Windows 7 встроен .Net 3.5. Он совместим в предыдущими версиями. Это не последняя версия.

0

может кто дать ссылку на торент с виндой 7 самой лучшей с последними обновлениями

0

и есть ли сборки винды с NET Framework 4.6.2

0

трудно. не то слово когда NET Framework ставиться очень очень долго, или вообще не ставиться, вот не давно ставила заняла это 7 часов. по поводу самой лучший, образ винды со всеми обновлениями и с NET Framework 4.6.2.

0

на 3 скрине каким то образом появилась папка, откуда и как, это же не системный диск.

0