Ошибка (0xc000007b) новый уровень???

Товарищи об проблеме "Ошибка (0xc000007b)" вы наверное все наслышаны
у меня проблема в другом.., сперва не запускалась игра "Хcom2" (64bit) я решил эту проблему.,НО теперь у меня не запускаются игры которые "32 bit" Saint's Row; Metal gear;World of tanks;Bully - Scholarship Edition. и т.д
Что делать Граждане помогите откатить всё назад "я в полном отчаянии"....???????????????????????????

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Bloodthirster
Проблема с установкой Microsoft visual C++2015. У меня тоже самое... Все перепробовал, но проблему так и не устранил.
Судя по всему поможет только переустановка винды.

0

Тут ещё "маленький косяк с моей стороны" заключает в том что как там сказано я использовал прогу Depents и мне показалась подозрительным что он там показывает отсутствие таких файлов как IEShims.dll и Mss32.dll и о чудо игра пошла, но с остальные приказали долго жить... Хотя судя по описанием без этих фалов игры вообще не должны идти. ----Pirat13666 Я бы давно пере=установил ... не могу.Есть
проблема.
Кстати может с нести С++2015 и пере.З.?

0

Bloodthirster
После снова игр и другого ПО чтоит почистить "остатки" с помощью утилиты CCleaner или ещё чем-то в этом роде, перед повторной установкой. Так же советую удалять чем-то вроде Revo Uninstaller (бесплатная версия).. а лучше на руторе скачать Revo Uninstaller Pro .

0

Bloodthirster
Сносил все С++ и все равно не устанавливается последний пакет. Происходит эта ошибка...
Переустановлю, когда что-то интересное для меня выйдет. Сейчас просто лень...

0

проверить систему из безопасного режима sfc/scanner
Затем удалить С++ из безопасного режима.
Затем установить С++ с помощью dism

0

Спасибки конечно но не помогло. Ни то ни другое,ни всё в месте разом.!!!

0
Комментарий удален

SonyK.
Как бы без обид. ты прежде чем понты колотить прочитай внимательно., написано же что огни шли раньше но после исправления косяка на иксКоме они перестали.

0