Переход с пиратки на лиц

Сейчас стоит пиратская Win7. Можно ли перейти на лиц Win10, которое предлагают бесплатно майки?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

LewenWort
ПРАВЫЙ СЕКТОР
У меня получилось и у тебя получится, чувак

6

LewenWort
В зависимости какой активатор был в Win7. Некоторые позволяют, некоторых блокируют.

5

Чё не получится то? У меня всё получилось.

5

Uilenspiegel

..что получилось ? ком строка от админа))
slmgr /dli - отображение сведений о лицензии.
slmgr /dlv - отображение подробных сведений о лицензии.
slmgr /xpr - отображение даты окончания активации. СДЕЛАЙ И ПОКАЖИ СКРИНЫ !!!!!

0

Uilenspiegel


такое у ВСЕХ у кого нет лицензии

-2
Voldemarcik написал:
Что не говорите, но некоторые люди видят что у них написано что винда лицензионная, и впрямь начинают думать так... Наивность и жадность заложено в человеческое ДНК

Кек, а что должно быть написано ?) Супер пупер лицензия ? :D

3

VirusT3
В случае с коробочной версией должна быть коробка с наклеенным на нее сертификатом. В случае ОЕМ - должна быть наклейка на корпусе. А вообще, на сайте microsoft все замечательно расписано, что должно быть у пользователя для подтверждения легальности ОС:
http://www.microsoft.com/rus/microsoft4you/findanswer/auditout/legalconfirmation/

0

meagarry
В этом плане ты прав. Но смотри, активация прошла, обновления накатываются, надоедливых сообщений о пиратстве нету. В чем отличии тогда от купленной. Да это не легально, плохо и т.п. но все же. Ведь говорят что нельзя получить именно полноценную активацию, аналогично купленной.

0

VirusT3

VirusT3 написал:
В чем отличии тогда от купленной. Да это не легально

В этом и отличие как бы =)) лицензионная винда не может быть нелегальной. следовательно на выходе ты имеешь все такую же пиратскую ОС, только с возможностью обновления (хотя я слышал, что и предыдущие пиратки винды как-то обновлялись)

0

meagarry
Да и прошлые ОСки отлично обновлялись, использование лоадера с эммуляцией slic'a вполне хватало. Сейчас же после обновления на 10, был получен ключ. Который я могу использовать при переустановки ОС и получать рабочую ОС без активаторов и т.п. махинаций.

2

VirusT3
Где ключ узнать? Свойства системы?

0

http://piccy.info/view3/10100206/caf406fc5820cd5b96439d5ec805c1c4/orig/
На всегда

3

Год назад перешел с пиратки(Windows 7 Monkrus AIO),скрины еще со сборки 10240

Спойлер
Спойлер
2
Guwanc написал:
Сидите на "семёрке", десятка дермо...

я посмотрю что Вы через год будете говорить ...

1

LewenWort
С Вин 8.1 перешел сразу после активации. Главное - иметь 20 ГБ свободного мета на диске C:.

1

LewenWort
Короче, берешь ставишь оригинальную лицензированную 7, потом ищешь ключ в интернете (их полно, какой-нибудь, да подойдет). Обновляешь винду до финальной версии.

0

Алексей Чичигин
Вы о чём ? какой ключ, что за бред.... Вы что не знайте что такое лицензия

-7

Voldemarcik
Я то знаю что такое лицензия. А вот вы похоже что нет. Знайте, что лицензированную винду можно активировать введя в специальное поле ключ лицензии. На windows 7 тьма тьмуща таких ключей в интерете, некоторые из них ещё действуют ( мне такой попался с попытки 12 или 13)

0

Алексей Чичигин

Алексей Чичигин написал:
лицензированную винду можно активировать введя в специальное поле ключ лицензии

лицензионную винду можно активировать, купив ее. и никак иначе. введение какого-то ключа не делает твою винду лицензионной.

1

meagarry
WTF? Чувак, когда покупаешь винду, ты покупаешь диск установочный, а на коробке ключик написан, который надо вводить. И с десяткой то же самое. Когда ты впервые винду запускаешь, он его предлагает ввести ( я про ключ), там ещё что-то про дефис в скобочках пишут. А некоторые добрые люди эти ключи в интернет выкладывают. потому что один и тот же ключ можно несколько раз использовать.

0

meagarry


Что не говорите, но некоторые люди видят что у них написано что винда лицензионная, и впрямь начинают думать так... Наивность и жадность заложено в человеческое ДНК

-3

знаю как с ператки сделать лицуху навсегда, вот скрин в моей ОС Win 10 Pro

0

Можно, я с пиратки переходил на лиц. 10. Потом вернулся на 7, из-за проблемы с драйверами, но это скорее закономерность развития железа чем недостаток 10.

-1

У моего знакомого стояла Windows 7 пиратка! Он успешно обновился до 10-ки, без каких-либо трудностей!

-1

Сидите на "семёрке", десятка дермо...

-2

LewenWort
НЕТ ! Можешь стать только инсайдерм, но это уже навряд ли ...

-6

А Вы пургу всякую несете ...

-7

Voldemarcik

Неделю назад обновился с пиратской 7 до 10 через их обновление.
http://c2n.me/3ABuGdt

2