Перестали устанавливаться репаки игр в Windows 10

Всем привет, снова прошу помощи ибо не знаю уже куда смотреть и в чём причина, может у кого-то такое было и как-то вылечили. Итак, суть проблемы. Сначала ставил заново с нуля Windows 10 Creators Update, качал образ с сайта майков, активировал как пиратку активатором, раньше качал различные сборки винды, делаю так испокон веков, ещё наверное с вин ХР и раньше никаких проблем не было. Теперь же возникла проблема, что при попытке установить любые игрульки с дистрибутивов репаков, которые без проблем раньше ставились у меня происходит тупо вылет, просто закрывается окно установки без каких-либо сигналов об ошибках, причём происходит это на разных стадиях установки, а иногда может закрыться окно установщика ещё на этапе выбора директории установки. Я думал что это вина Креаторс Апдейта, снёс нафиг и поставил сборку Anniversary Edition, она вроде обновилась и даже что-то там от креаторса поставилось, установил всё ПО, которое обычно ставлю, после этого переустановил 4-5 игрулек и причём запустил все установки одновременно, всё благополучно поставилось и я успокоился, сегодня проблема вернулась. Куда смотреть??? Всё допПО стоит, все версии визуал редистрибьютабл установлены, isdone.dll и unarc.dll в системные папки брошены, дрова все обновлены, железо всё в порядке, т.е. проблема реально программного характера, Защитник Винды, брандмауэр, контроль учёток и прочая хрень отключены, антивирус не влияет, пробовал что с ним, что без него. Подскажите что может вызывать такую фигню? Ещё заметил что периодически на долю секунды рядом с курсором может мигать кружок, как если система находится в ожидании.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Чувак, все, майки тебя вычислили и возможно уже выехали за тобой. Срочно раствори свой комп в кислоте, сделай фальшивый паспорт и уезжай из страны.

4

Помогите человеку умники!

3

люди, дело не в пиратке, оно ранее всё работало и ничего такого не было, тем более после переустановки винды всё работало, но только 1 день, а потом вернулось и если бы пиратская винда была причиной наверное у меня бы не работала сама винда и не ставились все приложения, а у меня не ставятся игры именно

1

удалять последнее обновление винды пробовал?

0

ты на всех форумах решил отметится?

-1

Metalist1925
да, люди везде разные, может кто-то и поможет решить проблему

0

Metalist1925
7-ка не поддерживает дх12 и у меня раньше такого не было, я на 10-ке сижу с 2014 года и таких проблем не было и близко

0
Steve Taller написал:
активировал как пиратку активатором
-5