Помогите обновка windows 7 (КВ971033) HELP!!!!

Поставил обновку на windows 7 (КВ971033) слетела активация Пробувал опять активировать, уже все кряки перепробивал!
Помогите !Што делать и как обойти ету обновку!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

>Пробувал
>перепробивал
Обычно тупая школота пишет "пробывал", но ты сумел удивить нас дважды.

1

без активированной винды сидел не раз по несколько месяцев и ничего,самое что напрягало так это постоянно вылезающая надпись про пиратский продукт.А так кряками весь нет заполонён,сам на той неделе активировал и то из-за того что некоторые проги,игры на пиратской не запускались хотя и это можно было решить.

1

Ищи новый кряк или вперёд за лицензией

0

переустанови винду и скрой это обновление - не качай и все норм будет

0

А много таких обновок та будет? И єсть ли какиє кряки штоб ето исправить?

0

И єсть ли какиє кряки штоб ето исправить?... Платите несколько килорублей и навсегда избавляетесь от таких проблем, потому что такие обновы идут чуть ли не каждый день.

0

Сложно описание прочитать?

0

shrabigus, "чуть ли не каждый день"
да щто вi говогiте!

0

да щто вi говогiте!.... Стабильно каждые три дня! У меня интернет всегда включён.

0

shrabigus, мы тут обсуждаем обновы, которые ломают крякнутость винды. А вы о чём? Defender? При чём он тут?

0

ясно.спасибо уже винду переставил и ету обновку скрил!Все ок!!!

0

надо было просто востановление системы запустить) я тоже ее скачал случайна

0

(КВ971033) проблема в этом обновлении очень просто лечится открываешь центр обновлений и удаяешь его ручками после чего ставишь кряк и все =)

0

Ничего не надо удалять! Просто новый активатор качнуть и забыть ещё на полгода.

0

380980988370
Если обновы не качаются - то только ручками их скачивать.

1
hardqest написал:
...некоторые игры (пиратские) система может пофиксить...

Единственное что может система (без установленного антивируса) - удалить крякнутый .exe-шник от игры. И только в том случае, если ты не отключил "Защитника" Windows. Много лет пользуюсь пиратками - ничего "само" не удалялось. А если тебе нужны обновления - ставь в "ручном" режиме, или скачай UpdatePack и ставь обновы с него. В нормальных сборках удалены "лицушные" КВ (проверка подлинности ОС) и телеметрия (слежка).

0
SonyK. написал:
ничего "само" не удалялось

Если не запустить самому вирус при выключенном антивирусе.

0
VITYA_KOLYADENKO написал:
Если не запустить самому вирус при выключенном антивирусе

Всё зависит от того, кто и как пользуется компом - у меня и без антивируса проблем нет.

0

У меня лицуха,но обновления отключил сам,так как некоторые игры(пиратские) система может пофиксить,единственное исключения сделал для блек дезерт,но там отдельный файлик был,так что поиск обнов делать не пришлось.

-2

hardqest
система не может пофиксить пиратские игры

1