Помогите определиться с выбором винды

Обновил комп, в том числе жесткий диск.

Конфиг:
i-5 6600
8Gb DDR4
GTX970

Привык к Винде 8, но если есть преимущества у десятки на данный момент, то какие?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

на 10-ке стабильнее fps и где-то выше чем на 8-ке
игрушки лучше идут

3

Ставь десятку! У меня стоит с момента выхода и всё отлично.

2

Если в любом случаи надо ставить ось,то конечно ставь десятку,смысла ставить более старую ось нет.

1

Никакого прироста нет, все вранье, все аргументы просто сводятся к тому, что 10-ка новее. У кого руки из нужного места растут у того и семерка летает и все работает на ней.

p.s. сам на трех компах помимо десятки использую семерку и даже XP (будь она неладна конечно, но комп на работе т.ч. вынужден извращаться)

1

MU-admin
Вот вот... лично по мне семерка еще в деле.

1

На хорошем железе прироста в 2-10 фпс и незаметно будет...если у тебя 60 фпс стабильно как заметишь разницу что на пару больше стало?в игре то и не заметно...

1

После появления апи Вулкана, и заявления разработчиков дум о новом директиксе ( про то, что они хотят не только на 10-ку игру запилить). Да ещё и приросте производительности, то вполне есть вероятность, что 12 директивы просто нафиг никому не сдастся. Да и сами майки совсем недавно признались о провале 10-ки. Так что чувак сиди на 8-ке пока.

1

Алексей Чичигин

7-ка форева.

0

Алексей Чичигин
Поменьше читай желтушные заголовки, они признались лишь в провале плана набрать миллиард пользователей к 2018. Сама 10-ка быстро распространяется и уж точно не провал

0
Комментарий удален

SonyK.
ок спасибо :D воздержусь

-1

Спасибо ребят, уговорили, установлю 10ку, сравню прирост

0

Achmed the Dead Terrorist
Толку 0 ??? , а как же игра Ashes of the Singularity ??? хоть первая, но все ровно прирост с dx12 есть , производители же такие, через года три все ровно принудят перейти из- за новых игр

0

10 ничем даже от 7 для глупого юзверя в лице меня не отлична, кроме менюшки пуска.
Слежку отрубил программно.

0

Five-Six
разницы особо никакой кроме dx12 (от которого толку 0) и внешнего вида

-1

Achmed the Dead Terrorist
спасибо, короче на восьмёрке посижу

-2

Винда для лохов. Элита сидит на Линуксе.

-2

ПРАВЫЙ СЕКТОР
Ты очень большое количество людей обозвал:) Как по мне, то люди на линуксе это фрики какие-то)
А по теме вот видос нашел:

0