SP1 на пиратку Win7

В общем,Гога ругается,обновлённую его версию без SP1 не поставить.Так вот вопрос:как на пиратку поставить SP1?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Включи автообновление, если что кряк заново поставишь.

4

daftCAT
У меня сообщение вылезает о том,что win нелицензионный.А с таким разве можно повторно крякнуть?

0

Блин где ты достал 7-ку без sp1 уже хз сколько лет как пиратки с sp1, короч скачай последнею версию винды и всё, как ты воще на ней сидишь без sp1

3

Абабков Денис
Хрен знает.Она у меня с 2011-года,знакомый скачал.Переустанавливать не хочется).Ведьмака 3 долго ставить.Но если здесь никто не подскажет,придётся искать пиратку SP1.
Я тупанул чётко,надо было её на отдельный раздел ставить,тогда Ведьмака 3 не надо было бы качать заново.За этот период только три игры ругались из-за отсутствия SP1

-1

Абабков Денис
У меня тоже образ Вин7 без SP1 x64, летает)

0

KMSAuto спокойно активирует. Ну и можно сразу на Windows 10 перейти - даётся лицензия и данные сохраняются.

0

warp 37
SonyK.
Спасибо огромное.Сработало

0

Скачивайте, не сомневайтесь. Даже можете скачать последние обновления windows. Через пару дней в системе потребуют ключ активации. Не спешите паниковать. На просторах инета ищем активатор Windows 7 – Chew – WGA и всё).

0