Вылетают игры

Здравствуйте.
Обыскав весь интернет, решения проблемы не нашёл, поэтому пишу сюда.
Проблема следующего характера.
Я обновился до Windows 10 April Update.
Никаких проблем с системой нет.
Вместе с этим обновил драйвера для видеокарты.
Пошёл играть, и спустя 5-10 минут, игра зависает и вылетает.
Так происходит со всеми играми.
Я решил переустановить драйвера в GeForce Experience.
И это помогло.
Всё начало работать так, как должно, но после завершения работы и выключения компьютера, а в последствии включения, проблема вновь посетила меня.
Я снова переустановил драйвер, и всё заработало.
Но вечно переустанавливать драйвера, при запуске компьютера, я бы не хотел.
Возможно, я что-то не дописал, поэтому если нужна подробная информация, то отвечу напишу в последующих сообщениях.
Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Михаил Насхидов написал:
обновился до Windows 10 April Update

Нефиг сырые куски говна устанавливать, поставьте стабильный билд и вырубите обновление системы, вот и весь секрет.

2

Михаил Насхидов
После запуска игр посмотри какой приоритет в диспетчере задач Ctrl+Shift+Esc, подробно, задать приоритет . По умолчанию стоит обычный , после перезапуска если меняешь ставится по умолчанию . Поменяй на высокий . Обычного приоритета должно хватать для обычного запуска, если запуск через vpn то уже обычного не хватит, если сервер P2P того и его обычно хватает.

0

An__ei
да, это известно, например, в GTA 5 стоит высокий сразу, но вылетов не отменяет.
или DS Remastered, игра в оффлайн режиме, он всё равно вылетает, но опять же, после переустановки драйвера, всё работает, как прежде,а после перезагрузке компьютера вновь проблемы с вылетами.

0

Михаил Насхидов
Да так как тебе помогут. Какой пк надо писать и нагрузку на систему выкладывать.

0

Попробуй компьютер в спящий режим переводить, и вот тебе решение проблемы.

0

Включи игру и сразу сверни ее.и пусть она в фоновом режиме работает. Зайди в диспетчер задач и посмотри что помимо игры у тебя еще кушает процессор или оперативу. У меня такое было. Только игру включаю и вылетает. А оказывается авто обновление виндовс кушал почти 4 гига оперативу и приоритет стоит на максимум. Вот и игры выкидывал а сам все себе забирал. Решил отключить службу обновления винды и о чудо игры идеально работают

-1