Windows 10 Версия 1803

После обновления винды , начались проблемы с играми …. В стиме примерно игр пять не запускались , сделал проверку файлов . что то там загрузилось примерна 2-3 MB, вроде всё норм стала . Запустил игру которые файлы докачал стим , и такой довольный запустил …По середине игры вылет , стим сохранил сейфы , и сам же запустил опять игру! А после обновления заметил стим начал зависать , при скачивания игр ….Да и вообще система стала более тормознутой что ли … После обновления специальной программой почистил комп , образ скачаный винды 1803 удалил , а то занимает много место . Вопрос - я такой один не удачник , или просто крива винда по ставилась ? ) PS просьба писать по теме , не надо троллинг разводить )

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Nervios
После обновления нужно заново отключать все ненужные службы. Прогой dws удали все шпионские функции, в том числе xbox, там есть такая хрень как dvr. Через панель управления, в разделе электропитание выставь высокую производительность.

2

gennaz
Dvr советуют через реестр отключить:
http://forums.playground.ru/software/windows/windows_10_gamedvr-919502/

2

[Денис Александрович]
Если xbox целиком удаляешь,то и dvr тоже.

1

gennaz
А если xbox удаляешь,учётная запись тоже удаляется?

1

Nervios
У тебя после обновления появился диск F емкостью 500 мб, который почти полностью занят?

1

VPRuslan
Нет ничего такого подобного не было , как всегда образ винды скачалось туда где винда стоит , в общем стандартная была установка винды,

1

народ, скажите пожалуйста, после обновления Windows 10 1803, стали на мертво виснуть игры, такие как: call of duty modern warfare remastered и call of duty infinite warfare, раньше все было хорошо.

1

Horse567
Хз, у меня игры нормально работают.

1

Решил поделиться :
Произошла интересная штука. Переустановил Виндовс10. Ну, драйвера сами стали. Всё нормально. Сидел ковырялся в настройках звука. Всё работало отлично. Дай, думаю, посмотрю может драйвера обновить надо. Пишет: драйвер отсутствует или не требуется. Зашёл на оф. сайт с дровами, скачал последнюю версию. Установил, перезапустил систему... И, стало хуже. Не в смысле звука, а стало меньше настроек. Странно. Снёс эти дрова. Лучше без них...

1

NTLite + Образ Windows 10 в помощь! Всю хурму вырежет и настроит после установки. 100% работоспособность! Сам себе такой образ замутил и доволен, при первом запуске, вуаля! - всё аккуратненько и чистенько ;) дрова обновлены (не установлены, а обновлены!), интернет робит, игрули запускаются, весь софт установлен, всё работает на ура, обновления отключать не стал, ХБокс не удалял (мало ли), всё тип топ)

1