windows 7 на чипсет z370

Вопрос такой можно но ли поставить винду на проц 8700к, где то видел инфу что нельзя, но почему ведь винда на жестком диске, а не на проце, и если есть какой либо способ поставить 7 винду, напиши пож как, или может ссылки есть. заранее всем спс.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Проблема установки Win7 на новые платформы в том, что дрова устройств ввода, идущие в комплекте с установочными файлами Win7, не способны определить клавиатуру и мышь. Это приводит к невозможности продолжить установку дальше окна приветствия и создаёт иллюзию зависания системы у пользователя, неосведомленного о данной проблеме, который видит что курсор мыши не двигается с места и нажатие кнопок клавиатуры не оказывает никакого эффекта.
Данную проблему можно решить, но как - этого я не знаю, так как с такой проблемой не сталкивался. Скорее всего можно подменить этот драйвер на тот, который будет корректно работать на новых платформах.
Как говорится - Гугл в помощь. Может быть и на ПГ найдётся человек, который всё расскажет и покажет.

1

Может есть какие либо проги для изменения интерфейса с Windows 10 на 7, сделать как в 7 или хотя бы как в 7.

0

axmad
Кнопка Пуск есть! А что ещё менять надо. Тут или привыкать надо или колдовать с установкой 7-ки. Вся логика системных настроек поменялась, но панель управления найти можно.
Чёрт не так страшен, как его малюют. Я тоже боялся переходить. По началу она даже детям не понравилась, но привыкли быстро.

1
Бeломорканал написал:
, не способны определить клавиатуру и мышь.

Это как? ))))

axmad
Проблема установки виндовс7, в отсутствии драйверов USB. Можно их интегрировать в образ виндовс, но это не для вас. Второй способ ещё проще, нужны всего лишь DVD привод, образ виндовс нарезанный на диск, и клавиатура мышь с разъёмом PS2, либо переходник для клавиатуры мыши USB-PS2.

0