Windows 8.1 Professional (Пиратская копия) обновление до Windows 10 ?

Подскажите можно ли обновить Windows 8.1 Профессиональная (Пиратская копия) до Windows 10 ?
P.S. На многих сайтах написано что можно будет обновить.
remontka.pro , 4pda.ru , 3dnews.ru

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Сейчас обновиться могут все, потом выкатят обновление, которое убьет винду у тех кто обновлялся с пиратки.

3

GG4
да, но они не убьет русски и китайских программистов, даже с учетом привязки Win 10 к железу )))))))
Пугать обновлениями от мелкомягких, это что голой попой ежа пытаться напугать

3

Лично я подожду пол годика,подожду пока Win10 перекопают и нормально крякнут.
Чует моя задница,что с лицухой будет серьезный подвох.
Там целая база собирается на каждого пользователя.
Нужно регать акк,к которому привязывается железо твоего компа.
Потом год будут собирать инфу со всех юзеров(все ваше пиратское ПО...) и в один прекрасный день поставят вас перед фактом.
Плати за лицуху винды по 30$ в месяц,либо заводится уголовное дело на твою персону.
И хер ты что сделаешь потом.
Так что я,как еще тот пират,не доверяю этому Вантусу 10...

3

Fastickok
Поддерживаю.Бесплатный сыр только в мышеловке )

3

JkMax
Откуда мы можем знать что они хотят....
Думаю Майки не дураки, чтобы бесплатно что-либо раздавать, на время "да", но не на постоянку, да это и так все понимают.

2

Тоже лицензия и вчера скачалось обновление, но пока не обновляется.

1

GG4
На данный момент времени проблем с активацией пиратки очень мало, а вот решений весьма большое количество, от зубодробительных, до "в два нажатия" кнопки мыши. Так что, годик подождем. Посмотри на движения и потуги микросовта. Мне год на тест винды хватит, а к тому моменту (с таким темпом роста в свере высоких технологий) будет стыдно не сменить железо полностью

1

неа, это старые новости, в новых убрали

0

http://windowstips.ru/notes/15135 - Эта новость посвежее, там написано что обновится можно но лицензией при этом Windows не станет.

0

Интересно, под пиратской копией Windows Майрософт походу понимают не крякнутую Винду, которая пишет, что у вас нелицензионная копия и заставку на рабочем столе делает черной, с позорными надписями в углах? Ибо крякнутые копии они предлагают обновить до 10-ки, что странно.

0

Iriday
у меня лицуха то никак до сих пор не обновится до 10, а ты говоришь про пиратки

0

Вот тут есть как обновить до Win 10 без ожидания http://remontka.pro/windows-10-update/

0

Вот странно что майкрософт подразумевает под пиртатской виндой? У меня активированная пиратка, 10 подумает что это лицензия или как-то проверять будет. И я только сейчас завёл себе учётку майкрософт.

0

Ваня Фильченков
Думаю спешить особо не куда, как надумает так сама пусть обновится. Тем более, что я собираюсь сделать чистую установку, а кто то из майков говорил; что чистая возможна только после обновления. То есть сначало следует пройти процедуру обновления, а уже потом можно делать установку с нуля. Вобщем лучше подожду день-два и не буду искать "приключений" на свой зад )

0

SonyK.
Понятия не имею, но говорят:

Спойлер
0

Trestan
SonyK.
Пару тройку дней назад на каком-то форуме (название уже не припомню) вычитал, что якобы обновляться перед чистой установкой нужно лишь для одной цели, чтобы закрепить за вами ключ активации винды (при наличии у вас подлинной ОС естественно). В случае, если у вас пиратская ОС, то обновляться перед чистой установки 10-ки смысла нет, ибо ключ вы не получите. Как-то так в общем.

0

Приветствую. Мне нужна статистика, стоит пробовать или нет. Я конечно порылся и увидел интересную картину, кому-то прокатило, а кому-то нет, от чего это может зависеть и каковы шансы?
P.S. Если вообще никак, то напишите:
а) Когда следует ждать первые активаторы/сборки?
б) Есть ли вообще смысл сейчас в DX12 - ом? Я так понимаю для начала игра должна его поддерживать (не только видеокарта - моя 980-ая).

0

Я обновил с windows 8.1 pro x64 пиратской активированной (активатором августа 2014 года) до windows 10 pro x64 с офф сайта майкрософт вот этой прогой (разрядность выбирайте ту которая у вас стоит на винде), все норм, полет отличный! Без палева, качаю и обновляю все что есть, вин 10 остался активированным.

Прога которой установил вин 10. https://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows10

Советую удалить дрова видеокарты прежде чем начнете установку новой винды, проблемы будут иначе. И не забудьте после установки реестр почистить.

0

где найти ключ на активированной windows 10?

0

Fastickok
Уго... что, уголовное дело? Вам самому не смешно? Может вы конечно не из России, в этом проблема. Не понимаете гос. устройсва нашей страны. )))))))))))))))))))))) Если бы вы были пиратом, не писали таких глупостей. Вы обычный пользователь, а не пират, занимающийся нелегальной деятельностью в сфере программного обеспечения

0

RazDvaTre
Даже пиратку придется постоянно заново активировать активаторами т.к. обновления на проверку лицензии будут выходить частенько. Так что гемморой будет присутствовать.

0

Скажите а активаторы вин 10 есть?

0

Я один не понимаю,почему все так разбегались (а некоторые и раскудахтались) насчет получения лицензии 10 версии за бесплатно?
На самую обычную windows 8.1,стоящую на домашнем компьютере, легко ставятся обновления,активация не слетает. На десятке не так? Или есть еще какие-то причины,по которым вам НУ СРОЧНО нужна лицензия десятки?

0

сегодня на пиратку поставлю...

0

kostr184
Без активации даже винду нормально не настроишь - только сидеть и смотреть на полурабочий огрызок

0

eroppo
Десятую винду плохо взломали? Странно,друг скачал пиратку,и у него все нормально.

0

Rusxaker
У меня была Windows 8.1 Профессиональная пиратская копия обновил до Windows 10 Профессиональная и все нормально и сестре тоже обновил также работает пока не жалуюсь

0

joker.2
бл, причем тут это. Они просто хотят, чтобы большинство пользователей (Windows 7) продвинулись дальше - на Win10, поэтому в течение года бесплатно можно обновиться.

-2

Всё куда проще) Просто Майки поняли, что бороться с пиратством бесполезно и решили "подарить" пиратам лицензии на новую винду) Такая мегакорпорация все равно доходов не теряет, а многие обновленные "пираты", обрадованные такой щедростью с удовольствием будут покупать приложения из магазина Microsoft. И свою прибыль Мелкомягкие в любом случае получат. На это всё и рассчитано.

К тому же, упомянутую выше "тотальную слежку" таким образом осуществлять будет намного проще )
Хотя, я сомневаюсь, что на территории нашей страны разрешили бы ПО, которое за всеми следит и сливает информацию другому государству.

-3