Windows Vista Ultimate - F.A.Q. v.2 [x]

Добро пожаловать в FAQ по "Windows Vista"

Продолжаем обсуждение Windows Vista


Тема v1

Комментарии: 674
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Возми программу GraphEdit и попробуй ей открыть любой .avi , - прога свернется - смотри лог программы и на какой она кодек указывает по CLSID найди его с помощью - DSFMgr.exe или AVIcodec_1.2_b113.exe. Потом в зависимости от того сильно он нужен (тогда ошибка останется) или нет (удали) !!! У меня такое было с DS120 - http://www.beta.acorp.ru/forum/viewtopic.php?t=3608

0

Люди! Сколько нужно Vista места? Чтоб только висту поставить и пару прог на метров 200? Сколько на жестком выделить для неё минимум?

0

Люди!!! Помогите!!! Как её русить с помощью МУИ который на диске с ним был??? Я сделал всё как написано как ставить его, но тама половина файлов так и откозалась копироваться(((( И рег ключ тоже не запускается!!! Помогите уже 5 часов с этим парюсь!!!

0

да занимает она 7гб но ставится на винт есле меньше 14гб не станет, проверенно на 3 компах.

0

Я её ставил на 8 гигов, сама заняла 6,8.

0

У кого есть Русский пакет языкового интерфейса (MUI) для 32 и 64-битных версий Windows Vista Ultimate?

0

Люди! Как создать подключение к инету в ней!!! Подскажите плиз как это делается в англиской версии!!!

0

Ребята! БЕДА! Виста упала! Не пускает больше! Срочно нужен кряк для Vista Ultimate x64 чтобы хакнул её в безопасном режиме (меня она только туда пускает)...

0

Подскажите пожалуйста сайт с которого можно скачать программы для Windows Vista. А то скачал тут с одного сайта типа всё для Windows Vista прогу алкоголь, кароче винду переставить пришлось.

0

Если такой вопрос уже был, то сорри..
В какой папке сохраняются обновления для висты?
В ХР была отдельная папка в которой сохранялись файлы обновлений,
т.е. сначала винда их скачивала и только потом устанавливала. После этого все скаченные обновления сохранялись и их можно было запускать отдельно (к примеру если заново установил винду и жалко опять тратить трафик на обновления которые уже качал).

0

У меня такой вопрос к всём у кого Windows Vista, при загрузке винды на загрузочном экране у меня нет надписи Windows Vista а просто "ходят полоски" это у всёх так?

0

У меня именно так...Видать пираты напортачили, блин..

0

Может кто знает как можно сделать так чтоб игры нармально шли, а то паставил наример Warhammer Mark of chaos так там главное меню маргает, кароче невозможно что либо поменять в настройках и поиграть не возможно. Может кто знает как это можно исправить.

0

У меня точно такая же проблема в играх на движке сорс и большинство игр(тот же клив баркерс джерико) тормозят жутко... хотя шли нормально. Хотя даже по оценке той же висты должнв идти отлично

0

Sergey L Agent OО7 не пиняйте на пиратов, в лицензии тоже самое)
А вот я чего-то в проблемой в играх ни как не могу разобраться, кто знает в чем дело, может помочь?

0

Я вроде решил проблему с играми, просто в винде а точнее в абнавлениях винды нашол обнавление драйверов для своей видихи ну и винду немного обнавил вроде игры идут и всё в порятке.

0

Хз у меня с сорсом по прежнему такие проблемы)

0

Форумчане!!! Дайте, пжлста, ключик к Ultimate, а то через 28 дней она не захочет запускаться, а сносить заново не хоцаца, с дровами траблов много. Заранее большущее спасибо.

0

XT-G
14.08.07 00:28
Кто там просил кряк?
Вот slil.ru/24733493 Полная активация Висты методом эмуляции биоса. Просто запустите файл и он сам все сделает за несколько секунд. Безопасный режим не нада. Работает с нФорсами.
Проходит проверку на валидность на сайте Майкрософт. Скачивает все обновления.
Все БЕЗ ПАЛЕВА.

0

Problema S vistoj ultimate netu zvuka posle ustanovki i do draiverov :( V igre Stragelhold inoga jestj par zvukov a vdrugih mestah netu filmi toz i tak dalije :( Audio kodek Realtek mamka Gigabyte 570SLi :((( Stavil s diska s dravami dlja visti kotorij shol v komplekte :( 4o delatj?

0

Народ. Такой вопрос... Диск D: не хочет форматироваться. На данный момент свободного места у меня 357 МБ. Хотя 54 ГБ неформатированы. Форматировал с установочного диска, но формат занял пару секунд и мне не вериться, что Виста полностью форматнула винт. При быстром формате пишет, что не может закончить формат диска, при длительном: вообще не заканчивается (даже на ночь ставил!). Может я туплю с размером кластера (ставил на стандартный, и на 4096 байт). Кто сможет чем-то помочь, буду признателен.

0

Mr 47 - Silent Assassin
диск D: это у тя раздел или это отдельный веник?
2) проверь веник на ошибки нормальными прогами (их щя много)
3) форматировать и ставить разделы надо при установке винды а не когда винда стоит

0

D: - Это раздел.
3) форматировать и ставить разделы надо при установке винды а не когда винда стоит
А разве винт делится на два раздела автоматически??

Разбивал на разделы очень давно. Когда ставил XP. Когда ставил Vista, можно было ТОЛЬКО форматировать, увеличивать/уменьшать было низзя. ФОРМАТ занял пару секунд, а когда wind установился D: не желает открываться. Предлагает форматировать. При быстром формате пишет, что не может закончить формат диска, при длительном: вообще не заканчивается (даже на ночь ставил!). Пробовал заново с загрузочного диска форматнуть и, опять, пару секунд и готово. Такого быть не может. Я в стопоре...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот установил себе "Dream scene" вещь скажу впечетляющая, падающий водопад у вас на рабочем столе!

интересно, а другие видео из этой темы в интернете есть?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Попробовал форматировать через Управление компьютером. После 99% ничего не происходит. Обидно. Кто-нибудь знает что делать?

0

Можно как нибуть 32 битную висту в 64 битнную прошить?

0

Mr 47 - Silent Assassin
Короче слушай, снимай винт и подключи к другому компу. потом форматируй, должно все быть нормально. ПОПРОБУЙ.

0

Я так и планирую. Сегодня осущствлю

0

Народ! Такая тема: решил погамать во вторую готику на ноуте(стоит виста) сначала выдало, что старфорс не совместим, обновил его, кричать перестал, ввел сиди-кей, появилась картинка готика-загрузка и выкинуло сразу. Кто-нибудь в курсе в чем дело и что делать?

0

Люди, скажите на 512 я смогу нормально играть в WarCraft3 на Windows Vista Ultimate? Сама система работала у меня терпимо, но не играл не во что на ней( Диск с WarCraft ща нет проверить, а потом Vista не будет(

0

люди помагите!!! У меня Vista Home Edition на ноуте. Я решил сделать сеть между настольником с XP и этим ноутом. И ничего у меня не вышло! Не появляются в сетевом окружении и даже пакеты друг другу не передают. Сам сделал себе сеть между тремя компами с XP а сдесь не могу :-(((. Может кто знает в чем причина? Ответьте плз!!!

0

Ну вы даёте.

Убийца боли, откидывай от кол-ва пямяти 150-200 мегабайт и считай сам.Также нужны дрова новые.

Фарамунд, может не включено "обнаружение сети" ?

0

2 GTA Scripter.

В том то и беда, что включена ента функция (

0

Пипл!
HELP!
Трабл с установкой...Скачал с капы полную русскую версию.

конфиг компа

core2duo e6600
8800gtx
GIGABYTE 965P-S3
2гб оперативки

Устанавливается путем запуска инсталлятора из винды...ставлю Ультимэйт х86
Без ключа(т.к. уже активирована).
Копирование и извлечение файлов проходит на ура
запор идет когда идет завершение установки, очень долго думает...В итоге идет откат системы, мол из за того что обновиться не смогла...
что подскажете?

0

Люди, а можно ли уменьшить значки в Висте, а то они какие-то большие?

0

ANe13
У меня такая же фигня была, тоже хотел обновить винду, но не получилось.Попробуй с форматированием.

0

Помогите пожалуйста.решил поставить висту.Сначала все идет хорошо ,но когда подходит к этапу "завершение установки".всё виснет. и минут через 10 комп перезагружается,и пишет что то типа -"установка не завершена,пробуем делать откат системы"и ни фига.Уже 3 висты ставит пробовал.одна хрень.дело не ней наверно. помогите пожалуйста.конфиг в профиле.
ЗЫ.на прошлыый комп ставилась без проблем(MSI 754 nForce4,AThlon 2800+ 1,5 gb ram,7900gs )

0

Люди, помогите плиз!!! Я хочу установть Висту, Всьо нормально до раздела "куда устаноаить" я вибираю диск С она пишет что старий виндовс будет перемещен в папку "Windows.old". нажимаю дале и идет установка но на 85% копирования файлов пишет что невозможно скопировать файл, ошибка №0х80070241 и вьо. Помогите плиз, очень хочу висти. Дру 2 раза установлял и всьо нормально никакой ошибки и после меня тоже установилася, а у меня не хочет. Почему? помогите плиз. Буду очень благодарен!!!!!

0

Люди, помогите плиз!!! Я хочу установть Висту, Всьо нормально до раздела "куда устаноаить" я вибираю диск С она пишет что старий виндовс будет перемещен в папку "Windows.old". нажимаю дале и идет установка но на 85% копирования файлов пишет что невозможно скопировать файл, ошибка №0х80070241 и вьо. Помогите плиз, очень хочу висти. Дру 2 раза установлял и всьо нормально никакой ошибки и после меня тоже установилася, а у меня не хочет. Почему? помогите плиз. Буду очень благодарен!!!!!

0

Народ. Вот у меня есть вопросик. У меня сейчас на моем ноуте стоит Виста. Хочу еще на другой жесткий диск установить ХР. Может кто-нибудь подсказать, как они между собой работают? Не нарушает ли одна ОС работу другой? И после установки ХР где выбрать, какую ОС запустить? При включении компа?

0

Vergili, я в этом не спец, но один совет дать могу, раз тебе никто не отвечает: полностью отформатируй свой жёсткий, а затем уже ставь висту.

0

Verqili, у меня точно такой же трабл... Че делать незнаю, как заработает отпишись плиз че сделал...

0

Кто знает когда выйдет сервис пак 1 для висты?

0

2Alexandr92-CorE6750
Я слышал что где то весной 2008


2Vergili Попробуй другой диск висты

0

Люди помогите, установил Vista Home Premium,зарегистрировал но когда сую диск с звуковыми драйверами немного грузиться и выдает такую ошибку: E\Setup.exe Внутренняя ошибка тайм-аут обработки.

0

Народ, я немного не в курсах, так что сори за ламерский вопрос: для Висты вышел SP1 или нет? Если нет, то когда?

0

2 Alex_Cra2y
*****************************
хахахахааахах насмешыл он внаначале 2007-го вышел!

0

Сори, не следил за новостями. Просто недавно поставил DX10 видюху и стал задумываться о переходе на Висту. Ладно, а SP2 есть?

0

слушайте, можете дать прямую ссылку на остановку таймера, или на нормальный крак...

0

D.s |er|[go] помойму ты за новостями не следиш сп1 выйдет в первом квартале 2008г.а ещё чувака обсмеял
Syslic
Vista Automated Activation Crack v3.0 пишеш в посике там миллион ссылок
Vergili
попробуй форматнуть диск а потом ставь
Telcom_txs
зажми контрол и крути колесо мышки
Фарамунд
блин всё оyи прекрасно видят тока виста в рабочей групе workgroup а хр в мсхоме

0

2 Zzzzzaq
*********************
заманчиво прошло))))
*********************
2 Alex_Cra2y
************************
я тебя обманул без обид ))))

0

ANe13
Нужно скачть вот этот файл http://slil.ru/23391026
там лежит новый winsetup.dll
С помощью программы IsoBuster откорте образ Vista, и скопируйте в папку (x:\sources)
новый winsetup.dll. Сохраните образ по новой. Запишите на диск. Ошибка исчезнет.
Установка идет но у меня дальше не установляется может тебе поможет я не пробовал 2-й шаг а установлял с HD.

0

ANe13
Нужно скачть вот этот файл slil.ru/23391026
там лежит новый winsetup.dll
С помощью программы IsoBuster откорте образ Vista, и скопируйте в папку (x:\sources)
новый winsetup.dll. Сохраните образ по новой. Запишите на диск. Ошибка исчезнет.
Установка идет но у меня дальше не установляется может тебе поможет я не пробовал 2-й шаг а установлял с HD.

0

где можно обновления на виду кочать? кроме сайт Майкрософт

0

SKEL92 http://download.overclockers.ru/win_upd/Vista_update.exe все обновления от начала релиза до 31 октября

0

Zzzzzag, спасибо, а есть по отдельности а то у меня не безлимит

0

не по отдельности незнаю.ну сайт микрософт тебе почемуто неподходит.можеш через виндовс уптабе

0

разнице нет пиратка или лиценз ставиш активатор и у тебя становится лиценз.различить невозможно

0

а есть по отдельности а то у меня не безлимит

http://www.softwarepatch.com/windows/index.html

0

Народ, а где можно настроить "горячие клавиши" ? А то у меня на средней кнопке мыши вполне полезная функция - выбор окон, но когда в играх её нажимаешь для того, чтобы скажем сменить оружие, игра прикрывается и я могу выбрать окно :)

0

Всё, сам разобрался, эта фигня называлась Instant Viewer, переназначил на среднюю кнопку middle-click.

0

Люди, у меня проблема.Устанавил Висту, активирую её, а она мне пишет, типа что ключ уже активирован. Я устонавливал Висту до этого и активировал.Что ДЕЛАТЬ?

0

Народ помогите пожалуйста! У меня была Виста на диске С. Потом решил поставить еще и ХР установил на диск D. Но вот незадача! У меня ХР не отображает Висту при загрузке. Я теперь не могу Висту загрузить. Бут Лоадер в ХР по умолчанию:
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS

[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect

Надо бы что то тут изменить я так полагаю чтоб Висту загрузить

0

Народ на Vista ща мало старых игр идёт! Она конечно красивая и DX 10 но лучше пока на XP остаться

0

И уменя есть Полная русская версия Windows Vista Ultimate !!!!

0

1)Для начала, не существует никаких сервис-паков. В наличии имеется только Pre SP1.

2)Ну кто так делает-ставит Висту на диск с XP? Загружаемя с диска, форматируем раздел и ставим.

3)Если стоит Виста, а потом ставишь XP, то XP ты не увидишь. Можно сложным способом сделать, чтобы всё отображалось, но это долго. Не проще ли сперва поставить XP, а потом Висту ?

4)На Висте идут все игры. Хотя, DOSовские игры действительно не пашут.

5)2 Afganec, в что есть урезанные версии?!?!? Ну как дети блин...

0

Народ я тут новеньикй Где скачать винду ВИСТУ Можно с Автозапуском ? что бы взять записать на диск и он работал
И еще русскую версию!

0

На держи сам качал нормальная версия http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=55089

0

Что-то непонятно в висте с правами,работаю от администратора,редактирую файл пхп в зенд студии,нажимаю сохранить,пишет,что не может,оключил UAC сразу стало все нормально,а как-нибудь без ее отключения можно дело исправить?

0

Ребят у мя обновление Windows6.0-KB940105-x86 не устанавливается... Пишет что не подходит под мою версию винды, хотя у мя стоит Home premium Edition. Правда качал с рапиды файл, может из-за этого? У мя лицензия винды... Может енто из-за ноутбука? Хотя я так не думаю...

0

Ну могу тебе точно сказать,что не из-за ноутбука.

0

Извините что отвлекаю, но вот что мой друг накатал про Висту:(сам ничё не могу сказать)
Вердикт: Виста совершенно не годится для игр! Мою конфу можно увидеть в подписи! Тестил на Krysis и Unreal 3,если на ХР анрил летал на максимальных при 60Fps, Кризис почти на максимальных бегал, с парой отключенных опций, то на Висте: Анрил на максимуме начал тормозить ~18-20Fps, а Кризис с максимальными настройками, превратился в слайд шоу! Как вывод шикарный медиа центр шикарная оболочка.... но только для офисных задач, просмора видео и т. д. Чтобы на ней полноценно рубиться в тачку надо вложить порядка 2500 - 3000$
С сервис паком ни каких изменений в скорости работы не почувствовал (не в играх, она и без него летала), но он расширил существенно совместимость и дыры по прикрывал!
ЗЫ: Да про кризис картинка на DX10 местами на максимальных просто божественна

Это правда?

0

Правда конечна,игры бегают где-то на 15-20% медленнее чем на хрюшке,даже если все графические обороты отключить,так что если хочешь dx 10 надо больше денег вкладывать в комп,кстати разве сервис ак выходил? Я знаю только про неофициальные sp ,а оф. должен позже выйти.

0

Click-beetle
вышла тока бета версия пака от микрософт

0

Скажите, как на таком компе будет Vista работать?

AMD ATHLON-64 X2 4000+ (ADO4000) 1Мб/ 1000МГц BOX Socket AM2
ASUSTeK M2N-E SLI (RTL) SocketAM2 2xPCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID U133 ATX 4DDR-II
2 х HYUNDAI/HYNIX DDR-II DIMM 1 Gb
160 Gb SATA-II 300 Seagate Barracuda 7200.10 7200rpm 8Mb
256Mb ASUSTeK (RTL) EAH2400PRO/HTP, DDR2 +DVI+TV Out

0

Незнаю у меня на одном ядре (AMD 3700+/2gb/320 8800gts/250gb c кешем 16) идет норм во все на максах играю, кроме е**утого Crysis'a у которому звук в 24 биты незнаком ;]

0

Народ ,помогите!!!
Виста х86 , установил ее,поставил все дрова и терь ошибка

Download and install the driver for Intel ICH9

This problem was caused by Intel ICH9. Intel ICH9 was created by Intel Corporation.

Solution

--------------------------------------------------------------------------------


Download and install the driver for Intel ICH9 from the manufacturer's website.

Intel Corporation

Follow the directions on the manufacturer's website to install the driver for Intel ICH9.


--------------------------------------------------------------------------------
Rate this response:Provide Feedback
Так все работает но она глаза мазолит! Народ и еще просьба, если кто знает ,то стучите мне в асю 355-314-929 или в личку, буду ОЧЕНЬ благодарен!!!

0

Нужен ключ активации на Windows Vista Ultimate,Всякие кряки предназначенные под эту версию и другие выдает ошибку при установки

0

У моего брата комп - Intel Core 2 Duo E6300 , 1,5 ddr 2 800 , GF 7600 GS 256 , 250 gb , Gigabyte ( не помню ) ! Ну так воть - установили мы ему вчера виндовс висту ультимейт х86 и теперь включаем комп все идет нормально и в тот момент когда обычно надо долбить F8 для перехода в безопасный режим комп выдает оштбку и перезагружается ! Так до бесконечности пока красную кнопку на пилоте не тыкнешь ! Пипец ! пробовали и Home Premium и Home Basic и Ultimate ( x64 и x86 ) !!!! Ниче не помогает - ни одна из них не пашет !!! До этого стояла ХР сервис пак 2 ! Мы сначала ставили на нее типа чтобы 2 операционки было ! Потом не загрузилось и решили форматнуть и одну вмсту поставить ! На наше удивление формат его 250 гигового диска прошел за одну минуту а то и меньше ! Пипец ! Помогайте а то он ругает меня теперь ! А мой комп Asus P5B - VM , 2 gb Corsair 667 , GF 7950 GT , 250 GB IC2D E6300 !!!!!!!!!! SoS !!!

0

Ребят короче такая проблема с вистой - ну обновился комп и установил дополнение "Dream Scene", теперь могу ставить его видюшки на рабочий стол, но одна проблема, каждый раз когда я пытаюсь хотябы просмотреть эти видюшки Dream Scene мне выдаёт ошибку "Rundll32" и ошибка "Проводника"!!И после этих ошибок Dream Scene закрывается!! Прошу помогите!! Извините если чё не понятно:). Очень хочется поставить видюшки от Dream Scene на рабочий стол.

0
0

Вот у меня виста стоит на компе , на ней с помощью кряка остановлен таймер активации,но кто подскажет как избавиться от windows alert system,которая срабатывает при обнаружение пиратской винды и выдает мне синие экранчики?

0

Вопрос такой: как в Висте создать новый профиль оборудования?

0

Блин внимательнее письмо прочти и не задавай глупых вопросов !!!

0

Короче не могу установить Vista Анлимитед на XP !!!

0

Ребята подскажыте пожалусто ставится ли VISTA на комп если у меня 2 венчестера?КАк вобще ОС?Стоит ли качать?Жылательно мнений не от одного человека,помогите,посоветуйте.

0

Незнаю мне виста очень понравилась! Да она поставится на комп с двумя винчами. Качать стоит - вот ссылка на торрент которую я качал http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=360332.

0

Друзья, преведствую! У меня такой наивный вопрос. Собираюсь приобрести лиц. Висту, но, т.к. ранее не работал за легальным софтом, хочу спросить: лицензия приобретается навсегда или на определенный срок, как у антивирусов?

0

Всем привет, подскажите как будет работать VISTA с конф. компа Intel Core 2 Duo 6400@ 2^ 2.13ГГц, 4Г Озу, GeForce 8800GTS 640MB?????????????????????????????

0

2 Jaike008

классно будет работать не переживай!

У меня:

Windows Vista x86+SP1
2Gb RAM PQI800
GA-965GM
8600GTS
RAID 320Gbх2 Baracuda

................и прет без вопросов.

0

2 Костимилиан

Не переживай, лицензия у ОС по жизни :)

0

2 Tonny Boy17

Смотря какую ты ОС хочеш: х64 или х86
у меня стоит RAID и все прет без вопросов
Правда в Vista не все игры пойдут, а если хочеш ставить то советую х86 т.к. к ней есть SP1, только правда если поставишь себе SP1 - не поставишь MUI к ней. А если сначало MUI, а потом SP1 то, половина SP1 работать не будет или Vista глюкнет(проверено!....и не на одном ПК).
х64 стабильнее чем х86, только надо постоянно качать с интернета Update с оф.сайта т.к. SP1 к x64 нету. И тем более смотри по своей системе т.к. Vista в свободном режиме жрет 768Mb RAM, и подумай стоит ли тебе ставить Vista на ПК если например у тебя нету поддержки DirectX10(Видеоадаптер) . Плюс если ты хочеш просто играть игры на ней тебе минимум надо 2Gb RAM(приплюсуй загрузочные сервисы установленных тобою программ).
Я просто так этого б не говорил т.к. Vistой пользуюсь еще с первых Бета-версий и знаю ее хорошо....сам собираюсь скоро пойти и купить себе еще 2Gb RAMa т.к. вижу что нехватка (И запомни Vista поддерживает 4Gb RAM, а XP всего 2Gb RAM). Думаю тебе на начало хватит лекции...т.к. есть и другие пользователи какие хотят выразить свое мнение...может кто со мной согласится, а кто-то нет...но я уважаю мнение всех...т.к. сколько людей столько мнений.. Так что думай студент :)0_о

0

htk_freeman, спасибо за инфу!

Tonny Boy17
As I know, с двумя ЖД все норм, Виста нестабильно работает только с 4Гб ОЗУ (и то если установленна Виста 32 бит; 64 битная ОС не только все отлично видит, но и быстрее работает) и процессорами с более 8 ядрами. Но последнее - проблема всего софта, не имеющего несколько потоков данных.

0

Купил себе около месяца назад ноутбук asus f3ke проц:1.8х2=3.6; оператива: 2024 видюха: ати радеон2300, 128 мб плюс до 300 с чемто добирает из оперативы.
Испугался всяких разговоров что на висте не чего не идетрешил поставить и ХРюшу)) - стояла виста на диске С поставил еще и ХР на диск D проблема возникла в следующем запускатся стала только ХР востонавил через утилиту висту и стала запускатся только она не предлогая не каких вариантов проблему решил следующим образом:
скачал прогу EasyBCD размер 1.78 MB
http://neosmart.net/dl.php?id=1
Запустите приложение и войдите в Add/Remove Entries.

В разделе ”Add an Entry” и под значком Windows выберите в списке версий ”Windows NT/2k/XP/2k3”.

Смените диск на D:\ или на тот на котором стоит ХР

Смените имя на ”Windows XP”, затем нажмите ”Add Entry” (добавить значение) and ”Save” (записать).

Перезагрузите систему, и у вас появятся два значение в загрузчике Vista, что позволит загружать любую операционную систему

Мож комуто поможет:)

дальше решил добраться до висты и в ней нармально все настроить и все на ней идет и запускаеться еще не одной игры или проги не видел чтоб не шло, правдо пришлось немного повазиться в инете покывыряться чтоб настроить описываю что именно делал:
сначало само по сибе загрузилось обновление метрав так на 100,
потом скачал сервис пак1 вот ссылка:
www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=be34577a-e925-48fb-9d6d-50fe9461f808&DisplayLang=ru

Качает в несколько потоков правдо весит 540 метров но для харошей работы не жалко
потом установил директХ9
и запускаю все приложение или проги в режиме совместимости с виндовс ХР правой кнопкой на файлик и там можно перебрать в каком режиме совмести и с чем запускать
идут такие игры как Call of Duty 4, Gothic 3 и тд вобшем все что пробывал

0

Ego-ar

Если хочеш чтоб было еще проще то, качай такую прогу VistaBootPRO 3.3.0(оч. полезная прога и тем более создана специально для таких случаев, делаешь 2клика манипулятором и она сама тебе предложит, что и как, и перепишет ****.ini

И не обязательно ставить совместимость :))) т.к. Vista и так половину прог определяет сама, правда если софт старый то приходится иногда самому ставить совместимость, а лучше всего качать и ставить новый.

Если надо прогу, могу слить.

0

кидай просто интересно что за програмка Ego-art1@yandex.ru

0

Ребзя, купил се Кризис и хочу поставить Висту. Железо позволяет. Возникают вопросы:
1. Как к Висте относятся старые игры, в требованиях которых она не упоминается (например Oblivion, Neverwinter Nights 2, Half Life 2 и т.д.) ? Идут? Не идут? Подводные камни...
2. На компе ведь можно поставить две операционки? Юзать, соответственно, ХР со старыми играми, а Висту с Кризисом и т.п. Не будут ли операционки мешать друг другу? Подводные камни?

Спасибо.

0

gunface
1 вроде нормально!
2 у меня стоят 2 системы, всё отл.!!

0

Хочу поставить vista home edition, но есть проблема дистриб с виндой лицензия но английский, где взят ленг пак русский и моожно ли его туда воткнуть?

0

Виста 32битная не видит 4гб памяти, нашел статью на thevista.ru, как сделать чтоб уведела), но не понятно одно какими последствиями это чревато, или искать х64 висту?

0

Увидеть-то она, может, и увидит, а работать со всеми 4-мя всё-равно не будет, это просто невозможно. Так что - х64.

0

спасибо) а у кого стоит виста x64 проблем с дровами и приложениями больше чем с х86, у мну на железе везде стоит лейбл vista ready)

0

Люди помогите, я купил Vista Home Premium и установил её, зарегестрировал. Компьютер сломался и её пришлось переустановить, и теперь, во время регестрации у меня появилось сообщение, типа этот ключ уже используется, но у меня другого нет. Как же мне зарегестрироваться в течении 30 дней, помогите!!!

0

у меня такой косяк в некоторых папках нельзя ничего выделить и еще пропали подписи у фаилов тож не везде. Раньше все норм было( Help plz

0

Хочу поставить Висту как вторую систему. Купил лицензию Хоум Премиум. Если ставить вторую систему, то нужен другой раздел на диске, и его вроде бы надо форматнуть. Так вот, у меня есть один хард (360 Гб), поделен на два раздела. Первый, 60 Гб, там система (ХР, пиратка) и какие то проги и файлы. Второй для игр и видюх. Можно ли от второго раздела "оторвать" гигабайт так 100 и сделать из них третий раздел, не форматируя второй? И еще, подскажите какой нибудь мануал по установке и некоторых не очень известных возможностях Висты.

0

НАРОДЕЦ а сколько шас лицензионая висточка Ultimate стоит ? нужна 64 битная или там в комплекте по отдельности продают ?

0

Поставил себе Windows Vista Home Premium как вторую систему, правда, пришлось отформатировать 200 гигов игр, да и хрен с ними.
У меня звук не работает. В вкладке "Звук" показывает картинку с наушниками и надпись "Устройство с поддержкой HD. Не подключено". В соседней вкладке - то же самое с микрофоном. На XP все нормально работает, в панели управления есть пункт "Realtek HD Audio Control Panel", там что-то связанное с Acerом. В этой проге можно выбирать, к какому аудио входу/выходу что подсоединено, тестировать аудиоустройства и т. д. На Висте такого нет. Что делать?
ЗЫ Чем быстрое форматирование отличается от обычного?
Edit Со звуком разобрался, установил риалтек для Висты.

0

Быстрое это поверхностное форматирование, ты звуковые дрова ставаил? И эта софтина вместе с виндй хоть ХР хоть Виста не идет. Скачай с сайта http://www.realtek.com.tw
Сорь не заметил что ты редактировал!

0

Народ, а в состав сп1 для висты входят новы KB938194 и KB940105? Говорят что улучшают роботу висты, я скачал, а при установке пишет "обновление не применимо к етой системе". У меня Виста Ультимат СП1, не активирована/крякнута, мож надо активированую лиценз? Другие новы устанавлюются...

0

И еще, может кто-то написать имя оригинального диска Висты, потому-что мне один чел записал ту же Висту и подписал "VISTA"! Я не могу загрузится с диска. Напишите, плиз.

0

Народ.... Такая проблема..... Недавно перешёл на VISTA. Всё бы ничего... Но есть одна проблема.... Ставлю частоту монитора на 100гц. Захожу в игру и меня тут же сбрасывает на 60гц. Облазил всё что можно, но так путного ничё и не нашёл. Глаза болят, тихий ужас.... Оч прошу люди, кто знает как решить эту проблему на Висте, оч прошу помогите..... А то опять винду менять не хочу, да и нет такой возможности. Комп не домашний....! А служебный.....! Ещё раз прошу помощи....!

0

Помогите,установил Висту,пишет нет драйверов,где взять?

0

Dark_DeviL
А в самой игре не вариант 100 выставить?
Slawik
Название непричём он скорее неправильно записал и не записался загрузачный файл так что диск выкидыай
Chip 2
На что именно нет драйверов?

0

Так мне уже не установить Висту из бута? Усе файлы, что и на оригинале у меня записаны.
Но на всяк напишите плиз, буду очень благодарен!

0

Да ты уже никак те запустиш висту из бута так как загрузочный файл не задан. это бывает когда ты просто все файлы перекидываеш с диска на диск

0

ЭЙЙЙЙЙЙ!!!!Кто нибудь помогите где можно скачать драйвер звуковой карты C-Media что бы подходила для висты для любой версии звуковой карты!!!!

0

Спасибо уже не надо все что нужно чтобы устанавливать драйвера,программы,игры нужно только нажать првую кнопку мыши и выбрать свойства там выбрать совместимость там ставил галочку на "запустить программу в режиме совместимости с":там выбираем виндовс который был раньне !!!!!Таже самая фигня может пройти и файлами exe формата вообщем все идет на висту!!!!

0

Что я Думаю про висту? Могу выразить так .................................................................................................! Дрова фиг поставишь, всё время ложатся криво! Кое как сделали, Программы надо новые, т.к. старые не идут, какие-то дурацкие тормоза! Сырая она ещё! Рано выпустили.

0

ЭЙЙЙЙ!!!!У меня завис диспечер задач как его отрубить и снова включить????

0

У кого это там руки кривые? Говорю ж виста от слова виснуть! :) Согласиь досадные вещи происходят. Просто тут дрова устанавливаются не так как на ХР. У меня ж нет руководства по висте... Твои обвинения беспочвенны! ;Р

0

да...виста гавно но лет через 5 думаю перестанет им быть...если доживёт до туда....XP рулит!

0

интересно а когда тока XP появился тоже так же было? и все не хотели на него переходить? или наоборот как тока появился тов все сразу же поставили его без раздумий?

0

Не нравится виста не суйся сюда, на ХР переходить тож не спешили до 1sp, я тока тогда поставил. ~~~Виста руль~~~ комп тока нормальный надо а не трактороки!!!!!!!!!! :)))))

0

К висте проблем нет все работает прекрасно, столкнулся с следущй проблемой не могу правильно настроить прокси на висте х64, чтоб два протокола работали как TCP так и UDP, соксификатора найти не могу чтоб одновременно UDP протокол понимал, можно ли сделать это стандартными средствами или подскажите соксификатор нормальный?

0

Недавно поставил Висту и набрел там на сетевые настройки, там появился IPv6. Я так понимаю в ХР был IPv4, так в чем польза от 6 версии, чем она лучше 4.

0

важнейшие инновации IPv6 состоят в следующем:

* упрощен стандартный заголовок IP-пакета;
* изменено представление необязательных полей заголовка;
* расширено адресное пространство;
* улучшена поддержка иерархической адресации, агрегирования маршрутов и автоматического конфигурирования адресов;
* введены механизмы аутентификации и шифрования на уровне IP-пакетов;
* введены метки потоков данных.

0

Скажите, лучше оставить лицензионую Windows Vista Home Basic? или поставить пиратскую Windows Vista Ultimate?

0

Вот решил на всякий случай разместить кряк для Висты(если вдруг у кого-нить нет)
http://depositfiles.com/files/3874464
Данный кряк полностью активирут Widows Vista. После применения кряка можно получать обновление через интернет и даже пройти валидацию на сайте Майкрософта с подтверждением легальности продукта. Проверить подлинность можно по этой ссылке http://www.microsoft.com/genuine/default.aspx?displaylang=ru

0

Убийца_Боли
Ну наверно стоит поставить Ultimate , если различий между Home Pro И Ultimate практически нет разницы то между Ultimate И Basic довольно большая разница. Но Ultimate по умолчанию расходует больше ресурсов чем хомки. Вобщем решай сам в нете довольно много таблиц различий между версиями

0

Windows Vista Home Basic самая простая версия Висты. Насколько я знаю в ней даже нет прозрачности. Зато в Ultimate есть все, что нужно, да и то что не нужно, тоже прилагается))

0

Пипл!! Можите скинуть мне ссылки на все драйвера для висты вот такая система у меня AMD Athlon 64 3000+, ОЗУ: 2048, GeForce 8600GTS 512mb! Ну там на материнку, на видюху, на моде ZyXEL OMNI 56K PCI Plus, и т.д. как полагается? Ну или сайт скажите где скачать всё мона нормально! ПОЖАЛУЙСТА! И


Ещё такой вопрос я немогу найти DirictX 10 где скачать или нужно устанавливать на Viisty тоже DirectX 9 только с библиотеками от 10 DirectXa??

0

дайте плиз ссылку на сервис пак к висте - заипался уже второй день ищу, а отдельно от висты не нашел! торренты не предлагать!

0

Как сделать на висте скрытую попку или файл а потом обратно показать скрытую папку и файл???

0

Люди, скажите как сделать эту панель? Не могу найти как её активировать(

http://i013.radikal.ru/0803/65/5fb052fc79f7.jpg

0

Galaktus
ТЫ хоть читай что пишеш! скрытую попку ему нада :)))
Убийца_Боли
Такой панели в висте нету . это делают сторонние проги

0

lьdi pomogite , ja zainstalirowal battliefeld vietnam na lep top s programoi vista ,igra idet wse normaljno toljko netu celi to estj vizira na naze i granate estj a na pistolete i awtomate netu,pomogite sposibo

0

Подскажите как в Висте проше всего форматнуть диск С: ? (имея только один компьютер ;)) На ХР всё понятно, но с Вистой столкнулся с этой проблемкой. Заранее спасибо.

0

Диск С из виндовс нельзя никак форматировать не в хр не висте. только если загружаешся с установочного диска там будет можно его форматнуть

0

Люди помогите!я заинстолировал на лептоп с праграммой виста игру Баттелфельд.игра идёт нормально.только нету цели на автомате.пистолете.а на гранате и на ноже цель есть.Я имею виду виду прицел.
Кто знает помогите?заранее спасибо!!

0

Попробуй запустить игру в режиме своместимости с ви хр. и установи все патчи

0

Что лучше ставить? x64 или x86 Vista? В чём их отличия?

0

Короч 64 для тех у кого мощный проц 2 Duo подойдут или Quad) и оперативы 3 или 4 и более гб, чтоб она вся была задействована. Но там многий софт конфликтует и игры ту( Такчо ставь 86 (т.е. 32 бит)

0

ставиш хр потом висту будет вобще без гемороя. если висту потом хр нужно будет бут переписать

0

Люди подскажите можно ли сделать так чтобы на компе была и виста и хр. Знаю есть проблема несовместимости, но все же мож есть кряки или просто на разные диски ставить можно?

0

На разные тома(разделы) одного диска можно.

0

У меня последние дни стали пропадать значки (меняются на досовские) в игровом браузере. Полагают пару дней и опять становятся нормальными)))) кто знает как от касека избавиться?

0

Помогите. У меня две ОС Vista и XP. Надо снести Висту. Как это сделать??

0

Есть ли Сервис Пак 1 русский для Висты?

0

StimbI4
Финальная версия 9 апреля будет

0

не работают в висте субтитры (никакие). нужно только чтоб srt читал. хр все нормально видит, на том же файле субтитры отлично воспроизводит. пробовал разными плеерами. версия - home premium, лицензия. что можно сделать?

0

Как нет русского SP1 ? А это что ?

http://www.filefactory.com/file/6047bf/
http://www.filefactory.com/file/400b73/
http://www.filefactory.com/file/5db572/
http://www.filefactory.com/file/752497/
http://www.filefactory.com/file/790a18/
http://www.filefactory.com/file/029292/

P.S Сам не качал, но сегодня скачаю, отпишусь...

0

2 Stimbl 4
Рус. СП1 у меня уже месяца три валяется, товарищь где-то скачал. Где - не знаю. Весит метров 500 и ставится дольше самой висты. Что делает - без понятия, стоит себе спокойно, никого не трогает... а! ее хелгейт требует, вот она и стоит.

Товарищи, помогите в решении проблемы со звуком. Пользуюсь встроеной звуковухой с маткарты P5B, как ее звать не понятно. В dxdiag написанно SoundMax HD audio, Everest определяет как Analog devices AD1988 @ Intel82801HB ICH8 - Hight Definition Audio Contrjller [B-0] (все это можно увидеть, если запустить Win XP). Проблема в том, что в висте у меня не работает Sound max (при установке с диска материнки) и звук реализуется на уровне базового ускорения звука Win XP, т.е без 3D звука и возможности настройки спец эффектов. Короче пустой звук, в котором все что можно изменить, так это громкость. Принудительная переустановка картины не меняет. Читал, что в висте звук реализуется иначе, чем в XP (точнее сказать через иное чем в XP МЕСТО), и что это может привести к вышеописанной проблеме, а для решения как обычно предлагалось скачать это, установить то и авось...
Вобщем, пожалуйста, если кто знает как поставить SoundMax и включить все икспишные примочки звуа в висте на встроенных звуковухах из довольно распространенной серии P5х, отпишитесь.
З.Ы. система Vista Ultimate + SP1

0

Это не финальные версии сп1.
SamueL126
скачай дрова эти

0

чем оличается oem от BOXовой версии windows

0

GTA Scripter
ну как SP1 русский?
отпишись

0

Официльная русская SP1 вроде как 6 появится в Windows Update.

0

У меня модем, я качать не могу. Попросил друга-он половину скачал, а потом его комп сожрали вирусы...
Вот и проси потом... Сижу на английском SP1,благо язык знаю...

Кстати, вот ещё ссылка: русский язык для УСТАНОВЛЕННОЙ АНГЛИЙСКОЙ VISTA С SP1

Рус.яз для VISTA SP1 ENG

Кстати, никто не посоветует крэк нормальный для SP1 ?

0

Помогите! Не могу установить на русскую висту Sp1. посоветуйте нормальный крэк

0

Немогу активировать Vista Ultimate скачал кряк с рапиды установил в безопасном режиме написало что все зашибись перезагрузил опять тоже окно активируйте виндовс.Помогите.

0

Sipogka, у меня есть нормальный кряк с readme! Весит 190Kb в архиве. Могу скинуть на мыло! Давай адрес.

0

Alex_570 Скинь пожалуйста на sipoga@mail.ru

0

ОК, отправил! Как получишь отпиши. Удачи!

0

Alex_570 Это я так понял надо винду переустанавливать потому что я попробовал все сделать в безопасном режиме (только туда пускает) на 6 пункте там где после перезагрузки в трее должно что то появиться ничего непроисходит.

0

У тебя наверное учетная запись Администратор не включена. Загружай в обычном режиме. Войди в панель управления, затем последовательно щелкни по значку "администрирование" и ярлыку "Управление компьютером". После чего в окне "Управление компьютером" раскрой список "Локальные пользователи и группы" и нажми на "Пользователи". В правой части окна щелкни команду "свойства". В окне свойств учетных записей администратора на вкладке "общие" сними флажок "отключить учетную запись" и последовательно нажми кнопки "Применить" и "ОК". Все, дальше пробуй с кряком.

0

Оффтоп вопрос: Как снять скриншот с синего экрана смерти?=)))

0

Alex_570 Ты непонял я вообще в обычный режим немогу зайти , появляется черный экран и панель с 3 пунктами ввести новый серийный номер, купить через интернет и че то там еще.Я бы блин уже купил его через нэт он там стоит 9$ но даже выйти в нэт немогу.Никакие сочетания клавиш непомагают чтобы хоть куда то залезть.Но так как у меня стоит вторая система ХР отсюда и пишу.А регистрировать Висту через ХР разве такое вообще бывает?

0

Тогда хреново дело! А ты пробовал в безопасном режиме это сделать? Там же можно все компоненты включать вручную. Попробуй! Если не поможет, я поищу серийный номер. Оффтоп: это ни скриншот уже, а фотка=)

0

Да хреново то что в безопасном режиме все службы активации отключены или недействуют.Да и врядли их можна включить. А насчет серийника у каждого индивидуальный врядли кто то поделится. Итересно а можна висту как то при установке не затирать а обновить как в ХР было? Что бы все программы,сейвы,обновления остались.

0

На сколько я помню, то обновить можно. При установке Vistы предлагается такая опция, при условии, что есть рабочая ОС и загружатся с нее! Кстати, у меня небыло такой бадяги с активацией. Был пробный период скока то дней.

0

Ух, зря на Висту все таки наговаривают, ща сам убедилсо. Специально расшарил места на харде, разбил еще один раздел, сетапнул лайт версию и какой же я кайф ощутил, когда после часа возни с ней ребутнулся и загрузил ХР - это того стоило, ща совсем по другому смотрю на, казалось бы, давно объеженную хрюшу.

0

Поначалу и у меня такой бадяги небыло.Стояла с кряком пользовался гдето год потом наверное после очередного обновления начало появляться зарегестрируйтесь и тд.Я думал сначала что прикол какойто а оказалось что нет.

0

Тогда лезь в BIOS и переводи время на пару лет назад! Потом форматируй раздел(что ж поделать) и ставь по новой.

0

Всем привет! Вот такая проблема в висте ультимат у моего друга: У него дрова на звук стоят, он воспроизводится, но звука не слышно, кабеля все на месте, и ещё, у него в висте одно неопредел устройство висит, и дрова искать не хочет, какие диски бы не пробовали. Помогите плиз

0

Со звуком тут целая куча причин могет быть! Тут телепатов я думаю нету! Для приличия надо сначало конфигурацию ПК выложить! А потом уже думать с дровами и настройками. И еще, на какой шине весит это устройство?

0

на pci, комп core2duo 1.87 ghz, 1г памяти, 160 г винт, 7500 ле видяха, звуковуха realtek high definition audio, акустика 2.1 microlab m 890

0

Мдя, "исчерпывающая" информация. Не плохо было бы на мать дрова поставить. А на счет realtek, то дров под vistu пруд-пруди. Видимо дело в настройках, может где "mute" нажато или громкость убавлена.

0

Насчет звука в висте там где все воспроизводится а звука неслышно тоже самое было когда висту поставил сначала обновил драйвера оказалось до лампочки.Думал пришел пипец встроенной звуковой карте пошел купил звуковую и все сразу заработало.Только вот прикол на ХР старая звуковая карта пашет нефиг делать а в висте нехочет.

0

Alex_570 а твой крэк вроде бы пашет.Пасиба

0

DenXXX
У меня звуковуха SoundMAX Integrated Digital HD Audio. Сперва загрузил дрова через Update, появилась ситуация как у твоего друга. Потом поставил дрова от XP и все заработало.

А то что процессы сильно загружают проц - это нормально? Тот же Диспетчер задачь, если его открыть и не трогать загружает проц на 22%. Windows Ultimate. Проц Intel(R) Celeron(R) D CPU 3.06GHz.

0

можно ли обновить HOME до Ultimate, или надо устан

0

У меня не работает DreamScene, когда пытаюсь запустить один из предложенных видеороликов от Microsoft, то выскакивает ошибка что формат видеофайла не поддерживается или ошибка при декодировании.
Установлен K-lite codec pack.
подскажите, как исправить проблему!

0

Telcom_txs

снеси клайты, и поставь нормальные VistaCodecPack которые в гугле найти можно

0

Слушайте, у меня такой вопрос... Вышел ли уже официальный СервисПак 1 для русской версии Vista??

0

Люди кто-нибудь дайте пожалуйста lpksetup.exe от оригинальной Vista x64 sp1 если есть у кого, а то по дурости снес, а переустанавливать всю систему неохота из-за одного файла.

0

народ подскажите куда надо устанавливать игры,чтоб они определялись с баллами в папке игры

0

У меня после включения компа он зависает примерно на 1 сек, у меня Виста Улт. 1сп.
Помогите убрать косяк

0

SKEL92, я не думаю что это косяк, скорей всего он загружает дрова и прочие элементы автозагрузки!
Попробуй в автозагрузке поочередно включать компоненты системы и узнаешь что именно у тебя "зависает"

0

2 K1L1MOOn
Данный кряк чет не хочет работать. Объясни как им пользоваться,мм...

0

люди, кто поствил SP1 скажите плиз стоит ли ее ставить, как там с приростом производительности и т.д . а то кто то грит што ваще гумно кто то хвалит ....

0

Мне понравилось, особенно как и обещали разрабы операции с съемными носителями быстрее. Ребят а что делать если старые игры не запускаются и требуют dx9, хотя в висте уже стоит 10, но они его чего то не любят.

0

У меня такой вопрос: в XP есть такая вкладочка - Сервис -> Свойства папки -> Типы файлов, где содержатся сведения о расширениях файлов, куда это дело в Висте пропало?

0

Дайте пожалуйста ссылку на закачку SP1. Только оффициальный русскуий.
И ещё раз можете кратко сказать, что может последовать за этим обновлением??

0

Харват, блин, только щас заметил твой пост... Тебе уже наверное не надо =(

0

у меня косяк с flash.ocx, В разных справках не отображаются картинки, хотя этот файл у меня на месте!!! в sistem32, я его везде запихал, не помогает, скорее всего что-то с реестром, установка новых версий flash player тоже без эффекта, помогите плиз!!!!!


поищите у себя в реестре плиззззз!

0

Перезалил crack для Vista SP 1 с описанием
http://coolbyte.ifolder.ru/6739258

0

люди подскажите как можно Vista настроить на оптимальное состояние?

0

Перезалил crack для Vista SP 1 с описанием
Ага, спасибо, это самое подробное описание((((
Активатор для Windows Vista который можно поставить на SP1, так как обычные стоп-таймеры сносятся

0

narod pomogite u menja stait windows ultimate i ramki 2gb po4emu vusta zret u menja 50% a to i 60% ramki a kogda utorrents vrublen to 98%

0

narod pomogite u menja stait windows ultimate i ramki 2gb po4emu vusta zret u menja 50% a to i 60% ramki a kogda utorrents vrublen to 98%

надо было с биоса установку начинать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

поставил виндовс Vista Ultimate Edition, при запуске любой игры выдаётся одна и таже ошибка.

переустановка игры не помогает. и ошибка эта не из за диска, пробовал у друга ставить, у него всё тип-топ.

0

spec-100
Видимо у тебя винда криво легла! Попробуй востановить или ставь по новой!
Во всяком случаи у тебя пропал файл XINPUT1_3.dll

0

Alex_570 можешь пожалуйста скинуть кряк на NoraSDeath@mail.ru, который кидал Sipogk'е ...та же проблема=(

0

Народ, а может кто-нить пояснить, как на компе помимо Windows Vista установить ещё и XP, а то хочестся
играть и в Сталкера, и Flatout 2, и В тылу врага и в Bioshok, Call of Duty 4, Crisis и т.п. на одном компе, не тратя деньги на подержаный ноутбук с ХР...

0

NoraSxD
Юзай почту камрад, отправил!

Metallic Man
Vista ставиться как вторая система. Так что с начала нужно ставить ХР, а потом в отдельный раздел ставить Vistu.

0

2 Alex_570
Эт ты точно знаешь, а то неохота висту переустанавливать?
Кстать-а из-за двух Виндусов работоспособность компа не снижается?

0

Metallic Man
Проверено на собственном компе! Если ты сделаешь на оборот, то у тебя будет грузиться только ХР.
Кстать-а из-за двух Виндусов работоспособность компа не снижается?
Нет, только место на харде занимает!

0

У меня такой вопрос: в XP есть такая вкладочка - Сервис -> Свойства папки -> Типы файлов, где содержатся сведения о расширениях файлов, куда это дело в Висте пропало?

Панель управления>Оформление и персонализация>Свойства папки. Если хочешь чтоб эти вкладки появились на окошках, то в Свойствах папки во вкладке Общие
переставь с Отображать образцы и фильтры на Использовать обычные папки Windows

0

Покупаю новый компъ и у мне несколько вопросовъ про висту:
1) я буду покупатъ лицензионную висту, и мне интересно естъ ли смыслъ покупатъ ультимэйт?
2)естъ ли эмуляторы для старыхъ игръ типа Diablo(1-2), Fallout?
3)естъ ли темы для висты подъ ХР? ато мне не класическая не виставская не нравяцО
4)сложно ли установитъ две системы на одинъ хардъ и нужно ли это?

0

1. Для дома достаточно Хоум Эдишн (оем версия - 80 евро)
2. хз. купишь новый комп про старые игры забудишь... как страшный сон : )))
3. Есть. Переключение стилей в настройках.
4. На один хард можно (несложно), но в разные разделы. Особой необходимостив этом нет, но есть исключения.

0

вопрос про тему под ХР у меня у сестры винда хоме басик и я там нигде не нашел эту темку вроде там смотрел)

0

Парни, ответьте пожалуйста на такой вопрос.
Стоит у меня, значит Виста ультьмат + SP1, как вторая ОС уже почти 2 месяца. Пиратка, разумеется. Причесанна и настроенна под меня. Активировал утилитой Vista_R190... или VistaActivationCrackSetup(2.1.2.1) не помню точно. Инструкция к активатору обещала все сделать в 2 минуты, безо всяких там китайских серваков, с гарантией на тыщу лет. Каким образом, не понятно, но так, кажись, и вышло: в свойствах МК пиешет, мол, активация выполнена и ля-ля-ля-тра-ля-ля... Тока при загрузке компа, еще до менеджера ОС всякая муд*тень всплывает. Но вопрос не в этом, а в том что вчера эта самая виста выдала скромненькое сообщение в трее (я их как огня боюсь - сразу не обратишь внимание, так потом винду 2 часа переставляешь), мол, "не хотете ли провести архивацию файлов, это будет очень кстате после переустанки винды, т.к. ваша лицензия сдохнет через 12 дней". :) Пипец, какая еще ЛИЦЕНЗИЯ. С*ка, что за е****я система, я ее поставил тока ради того, чтоб в DX10 игрушки погамать, больше толку от нее не вижу. Так нет же, она не одним, так другим приколом мозг е**т...
В общем, прошу прощения за бурю эмоций, пожалуйста, объясните мне русским по белому, что это еще за тема с лицензией, и если это проблема, то как ее решить, что... где... скачать, и куда... установить.
P.S. У кого-нить системный ЭКВАЛАЙЗЕР (типа SoundMax) на висте работает?

0

SamueL126 crack для Vista SP 1
coolbyte.ifolder.ru/6739258

0

Та же батва, как у SamueL126. Около 2-х месяцев юзаю, последние пару дней стала появляться надпись в трее, мол, "Вам следует произвести архивацию файлов, т.к. через 15-14-13 дней вам нужно будет произвести переустановку на любую версию Windows Vista". Что это за муть? В свойствах системы "Активация Выполнена", все обновления без проблем качаются, даже на сайта Дяди Била система проходит официальную валидацию. Я перепугался и давай по новой ломать ее, чувствую, зря... Сперва убил систему, что аж БИОС не грузился, потом кое-как восстановил Висту с диска, опять начал ломать, та же хрень. В конце концов, видимо я довел Windows, выдала мне окошко, мол "харе, давай вводи ключик или вырубай камп", т.е. как при стандартном окончании пробного периода. Пару часов извращений дали результат - "договорился" с Виндой еще на 15 дней... Наверное, надо было все-таки выждать эти 15 дней, посмотреть чего бы Винда сказала, ведь она как бы "официально" зарегистрирована. Обидно, что сообщение едва заметное, сразу исчезает, а справки по нему нигде не дается, т.е. выяснить в чем причина/метод решения не удалось.

Вообщем, не знаю чего делать... Перепробывал уже все кряки, какие только есть - результата 2: либо повреждается ядро системы, либо пробный период сразу заканчивается. Благо, танцы с бубном позволяют его сбросить...

Windows Vista Ultimate x64 SP1.
Выручайти, братцы... :(

0

Raphus SamueL126 у меня виста уже 2 месяца пишет что осталось 30 дней. я перед установкой висты в биосе год поставил на 2099. потом обратно. или же чтоб не ипаться с вистой ставть хр сервис пак 3.

0

2 Рафус
Опа, ну вот, а я то думал, что это токо я такой счасстливый. Теперь будучи научен Твоим горьким опытом, нах*й не буду мучить и без токо задвигающюю кони систему. Отдам дань уважения и дам ей почить с миром... А потом гляну - авось ВОСКРЕСНЕТ. А если нет, ну... каждая переустановка винды - новый бесценный опыт (знаю по ХР). А если серьезно - !С*КА РАБОТАЛА Б ТАК, КАК МОЗГ Е*ЕТ!

2 Спец-100
А зачем мне крак, объясни пожалуйста, а то боязно мне ставить то, от чего не знаешь чтего ожедать?

ЗЫ И всеже, у кого-нить стоит системный эквалайзер на чуде билла, которое даже аппаратное ускорение звука не поддерживает. Типа, склонироали этакого разноцветного хомячка-поводыря,... тока чето без задней левой лапы, почемуто. :)

0

Блин, как в висте убрать эту долбаную защиту?)) задолбало уже каждое действие подтверждать...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня Windows Vista уже целый год стоит, и только недавно стала такоя проблема: примерно раз в день ато и два обсолютно произвольно возникает синий экран. Друг говорит это у меня жестяк останавливается, в общем это праблема начала конкретно меня доставать.
Если у кого была похожая проблема и вы её решили отпишитесь пожалуйста как это исправить. Заранее очень благодарен всем кто поможет!
Вот кстати снимок ошибки которая возникает

0

Радиационная активность, сколько уже можно...

Пуск, ЛКМ на своей картинке, Включение или отключение контроля учетных записей (UAC), снять галку, ОК, перезагрузка.

Sergey L
Описание ошибки:
"Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок. Если kernel debugger доступен, вы можете отследить, где именно система запнулась. Наиболее частая причина возникновения — драйвер устройства использует неверный адрес. Имейте в виду, что в 99% случаев эта ошибка возникает из-за, мягко говоря, некачественных драйверов."

Вообще год - это многовато... Там уже наверняка куча мусора.

0

To SamueL126:
Не знаю, че-то намутил, опять все на место встало, временной интервал пропал вовсе, сново прохожу валидацию и качаю обновления. Правда, у меня все время в нижнем правом углу экрана надпись висит "Windows Vista. Пробная копия. Сборка 6001", хотя у меня это появилось сразу еще с чистой Висты, видать дистрибутив был с пробной копией. Если у тебя так же, думаю, что проблема наша связана как раз с этим, ибо я проверку через slmgr.vbs -dlv/dli прохожу и она мне выдает: Статус лицензии - имеет лицензию, а ниже непонятная строка: Окончание пробного периода - 16.10.2008. С чем эту дату связать можно? Это точно не 30 и не 15 дней льготного периода, вероятно, это вовсе 2 разные вещи ЛЬГОТНЫЙ период и ПРОБНЫЙ период, т.к. проверенный -rearm сброс не влияет на этот счетчик. Да и если прикинуть, я ставил Vistu где-то в марте, т.е. счетчик истекает через 7 месяцев со дня установки. Никто не в курсах, что это за ПРОБНЫЙ период? И что будет, когда он закончится?

P.S: Ситуацию со взломом спасла вот эта вещь - Microsoft Windows Vista Activator 2008 Final. Юзайте поиск, она везде есть. Самуэль, если поможет - отпишись.

0

SamueL126 crack - это такая небольшая программа, которая делает так, что бы программа для которой предназначен этот кряк не требовала ключ, а работала в полнофункциональном режиме.

0

Ох боязно мне... ну щас попробую.

2 Сергей
Правду люди говорят - почти всегда синие экраны смерти возникают в висте из за кривых... точнее изза кривой висты. Вот у меня например было так - поставил дрова на модем, тут же зашел в нет ... все без промлем, перезагрузил комп и приплыли - грузится не хочет. Зашел в БР вырубил модем в диспетчере устройств, перезагрузился, и все стало на свои места. Фишка в том, что юзать эти дрова можно, если только в ДУ модем врубать уже после загрузки висты, и вырубать перед перезагрузкой. В таком случае все идет нормально. Возможно у тя такаяж проблема. Для начала вспомни, мож че ставил перед тем как экраны появились. Вспомнил?! Попробуй ЭТО отключить (снести, покоцать), так шоб тупая виста не обращала на ЭТО свое пристальное внимания. Если не вспомнил, то посмотри после чего именно вылетает (ну там... приложение какое запустил, иль к сканеру обратился)...

0

Нет... я так решил. Не буду ее трогать. Активация ведь есть, без лицензии обойдется. Просто боюсь дважды одно и то же активировать. Поправте меня если не прав. Если не поправите, то обязательно отпишусь 1 июля, кода кончится лицензия, и расскажу, что будет.
Кстати, а скока 2008 файнал активатор весит, а то я два скачал, а они оба разнык?

0

SamueL126
А не надо ничего бояться. Берешь вот эту штуковину http://depositfiles.com/files/4837514 (1,2 МБ), внимательно читаешь readme, благо там по русски, сносишь им свой активатор, ставишь ихний, наслаждаешься.
Отвечаю, проверял на нескольких машинах. ИМХО лучшее, что я видел со времени выхода СП1

0

виндовс виста ультимейшн сборка 6000 - это виста ультимейшн sp1? или просто ультимейшн? то у меня обычная стоит , а надо сп1. И какие отличия сборки 6001 от 6000? кто нибудь знает?

0

To spec-100:
6000 - финальная версия Windows Vista (оригинальная).
6001 - Windows Vista с SP1.
Такая нумерация идет еще с NT1.0, пора бы уж знать...

0

2 Леха
Пасиба чувак, воспользовался твоим советом, и ... все накрылось медным тазом. Сначала твоей прогой все снес. Когда снес, св-ва компа перестали открываться. Потом этой же прогой активировал. Менеджер ОС стал аримеканским, хотя его настройки не сбились,после чего виста потребовала ключ.
Еще есть предложения? :)

0

Raphus спосиб за ответ. я не вдовался особо в подробности, всегда устанавливал хр сп 2. А какая там сборка хрен знает. А какая самая лучшая сборка на данный момент?

0

To SamueL126:
Кстать, у меня тоже срок истекает 1 июля :) Просто совпадение? Может мелкомягкие решили устроить тотальный камикадзе всем пиратским Вистам? Пипец, бесит так просто сидеть и ждать... Впрочем, я на всякий случай сделал CompletePC архив, если чего, восстановлю после судного дня. Впадлу все по новой настраивать и переустанавливать. Неужели никто не знает, что это за батва?

0

2 Raphus
Ну ну, подаждем. Е свою снес. Диск форматнул. Снова поставил. Опять воспользовался Лехиной прогой (тока теперь с нуля щитай). Винда на нее вообще не отреагировала. Как был срок до автоактивации 3 дня, так и остался. Ща буду по новой переставлять винду - по старинке. Только теперь новая трабла - менеджер ОСем так и остался на английском, настройки сбросились, но вместо "преддыдущая ОС" осталась забинденная мной запись "Microsoft XP". Короче, оно конешно "жрать не просит", но как-то не солидно, менеджер на инглише выглядит, это можно как-нить поправить?
PS Я на висте в нет выходил первый и последний раз, когда ее устанавливал (2мес эгоу), чисто чтоб анриал акаунт зарегить, и все, когда б система получила инструкции, что ей надо порадовать меня в середине лета. Я думаю это совпадение.

... А стоп стоп... Так ты со своей мудрил-мудрил, и все никак. Я тебя правильно понял?

0

Да, активация прошла успешно, но "шпионский" счетчик по-прежнему капает...
Мне уже просто интересно, что будет после 1-ого июля. Все равно сносить, для снятия счетчика, так чего уж не подождать, посмотреть.
P.S: Не, я имел ввиду, можь там какая-нить вшитая инструкция на окончание действия дистрибутивов прошлого поколения без активации на 1-е июля? Звучит, конечно, бредово, но мне уже просто не на что подумать. Ладно, все, сижу жду... :)

0

какая сборка висты самая лучшая, какая самая последняя?

0

Снова 2 Raphus
На счет счетчика - мож так и есть...
Преремставил висту, воспользовавшись твоим активатором. Смотрю он делает то же, что и мой, тока с ним комп дольше грузится. Пока все нормально - о лицензии система не заикалась. Подождем...
Кстати, та у тебя соунд в висте настроить можно или нет??? Я в смысле эффекты каменного корридора или воды, ну как в соундмаксе (иль у кого что) в ХР.

0

По поводу сборок я хз. Скачал СП1 пол года назад, его и юзаю. Пару месяцев назад слышал, что типа мой старый СП1 уже не рулит, а вышел новый, который тож завется СП1 (че за бред ваще СП он и в ЗОмбии СП). Рафус говорит, мол 6001 - это виста с СП1, я так понимаю с этим самым новым СП1. Виста + мой старый "не рулящий" СП1 = тоже 6001. Так что вот так вот :)

0

Vista часто теряет настройки папки, например размеры самый папки или вид расположения файлов в ней, как это можно исправить?

0

SamueL126
Эээээ, полгода назад?! "Предупреждать надо." (с) И вовсе не бред, ибо СП1 для русскоязычной версии официально вышел во второй половине апреля (точную дату не помню). Следовательно, всё, что было скачано ранее - от лукавого, то есть beta-версии. И вот там-то как раз было немеряно косяков с активацией. Так что ищите официальный СП1, а иначе Вам удачи не видать.

0

Какая сборка висты ультимейшн является официальным сп1?

0

Опять 2 Леха
Пасиба, вот теперь мне понятно. Хотя мне проще раз в два месяца винду переставить, чем 500 метров по модему скачать, а взять неукого, так как, из всех моих знакомых (они тоже висту терпеть не могут) никто ее не юзает.
Кстати переставил висту, все норм - пока за лицензию не спрашивает.
И снова. Ну хоть у кого-нибудь эквалайзер стоит?

0

To lexa7:
Не, не, нифига, у меня официальный SP1, а косяки с активацией есть, да и тем более, у многих, я по форумам полазил, у кого только каких косяков не бывает. Так что вариант с левым СП отпадает. Другое дело, что я нигде упоминания на косяк, как у нас с Самуэлем не нашел (может не все обыскал?).
To SamueL126:
Да, у меня нормально все с настройками звука. Стоит последний SoundMax BlackHawk, настройки любые можно выбирать, хоть в африканских зарослях у костра бидуинов :) Но мне лично не нравятся предустановленные окружения, я сам настраиваю, у меня батя хорошо шарит, да и тем более, там есть SonicFocus, офигенная штука, очень помогает. Я ни на одном Риалтеке такого звучания не добивался, как у меня сейчас на 5.1 системе. ВесчЬ. ;)
To spec-100:
"какая сборка висты самая лучшая, какая самая последняя?"
Че за бред? Сборки 2 - 6000 и 6001, я тебе уже сказал. Другое дело, что полно разных версий пересборок. У меня, к примеру, SP1 v744, кто собрал не знаю, но мне нравится. Это как в ХР было туева хуча версий, extreme, black и т.д. от разных сборщиков. Какая лучшая - необъективный вопрос, ибо каждому нравится свое. То же самое, "какая последняя". Их реально очень много уже сейчас, каждый может собрать под себе и что там будет - я без понятия. Ищи, выбирай, эксперементируй... Но учти, это уже делается не Дядей Билом, отвечать перед тобой никто не будет и содержание версии, кроме автора, никому не известно. Да, и на будущее, для просвещения так сказать, называются эти вещи кумулятивными сборками. Так-то-с.

0

Парни, я вас умоляю... Что, в Краснодаре (а уж тем более в Питере) нигде не найти установочный диск с интегрированным паком? Ну что вы гоните? Почему у меня в моей дыре нет никаких проблем? И ни у кого из вас нет знакомых гуру? Ни за что не поверю!!!

0

Ладно тебе, Леха, не кипятись. У меня вся группа информатиков, и один действительно - гуру, причем такой редкостный гуру (он, типа, круче всех шарит, и дети рабочих ему не друзья), что е**л я в рот с ним связываться. Я кстати, учусь (отучился уже) в Краснодаре, но реально, руки все не доходили пойти и купить "...с интегрированным паком", так как все нужное брал у товарища (у него инет спутник за 100 руб в мес), а висту он тож терпеть не может. Короче, живя на готовом, меня б жаба задушила пойти и купить что-то за 150р.

2 Raphus
... ОХ ... мда... я так тоже хочуууу :(
Хотя... да нет, короче лучше закрыть эту тему со звуком, а то меня щас разнесет на задушевные беседы... Я и так тут чет нафлудил... прости модератор.

0

имеется AverMedia AverTV Studio 505 , ни как не могу установить его на висте((
скачал драйвера с оф сайта, все равно не получается , не определяет и все тут((
у кого нить была такая проблема или кто нить установил такой же тюнер на висту ?

0

To SamueL126 & Lexa7:
Ну вот и настал судный день, весь день вчера мне "напоминала" (будь она не ладна) ОС, что пробный период истекает через 12-11-...-5-4-3... часа, в 5 утра я отрубился сам, не дождался :) Просыпаюсь на следующее утро, естественно ПК заглючил (BSOD вылез), ну я его вырубил. Через час включаю, и... ничего :D !!! Все прекрасно загрузилось, как будто и нет никаких пробных периодов. Все работает, все путем. Через несколько часов вылезла вновь эта зловредная надпись "Вам следует произвести архивацию файлов и установить любой выпуск Windows Vista, до окончания пробного периода осталось... 0 (!) часов". Я слегка перепугался, и торкнуло меня че-то время переставить. Перекинул 20 часов назад, вновь до конца таймера осталось N часов. Ну тут уж я думаю, была не была... Вернул время на место (дабы правильно функционировали сертификаты), перезагрузился и вновь все в порядке. Никаких сообщений при загрузке, плановыя работа системы. Разве что, так и вылезает "окончание пробного периода через 0 часов". Я уж переустанавливать все приготовился, а это оказался вовсе безобидный таймер :) Все обновления качаются, валидация в норме. Сижу и радуюсь.

Так что, Самуэль, зря ты снес Висту, как видишь, все было вовсе не так страшно.

P.S: Леха, у меня СП был интегрированным и так, но проблемы, как видишь, были. Благо, что все теперь ОК. Как говорится, хорошо то, что хорошо кончается ;)

0

Мдя... Ну ХЗ. Как говорится - "тёмная сила электричества" ;)

З.Ы. Объявился очередной активатор http://rapidshare.com/files/126627454/VISTA.ACTIVATOR.2008.FINAL.rar
Сам не пробовал, ибонах, и так всё работает, но может кому надо. Попробуйте - отпишитесь.

0

Вообщем, все-таки я разобрался со всей этой батвой. Значит так: наш с тобой, Самуэль, косяк вызван тем, что в Vista была встроена одна из многочисленных бета-версий SP1. Как и любой бета-продукт, он имеет ограниченный срок действия (я так понимаю, тут логика такая - мелкомягкие ставят конкретное временное ограничение на конкретную пробную сборку. Оно и верно, к этому сроку либо выйдет новая бета-версия, либо полноценный RTM), в нашем случае, на нашу тестовую сборку был ограничен испытательный срок 1-м июлем. Выяснить мне все это удалось не так просто, то, что я писал постом выше не совсем верно, я тогда на радостях еще не тестировал Висту длительное время. Суть в том, что через каждый час вылезает уже сто раз указанное сообщение с просьбой архивации и переустановки. Его 2-екратное игнорирование приводит к BSOD 0x098 END_OF_NT_EVOLUTION_PERIOD. Работать так, разумеется, не возможно.
Значит, как вы поняли, проблема в бета-версии SP1. Раз в нем проблема, под нож его. Удаляем. Как это делается написано здесь.
Индикатором того, что сама Vista пробная или SP1 пробный, является упомянутая мною надпись в правом нижнем углу экрана "Windows Vista(TM). Пробная копия. Сборка 600(0 или 1)". Вот, собственно, и все. После удаления SP надпись исчезает и у меня стала полноценная Windows Vista Ultimate x64, разве что только без SP1. Никаких настроек и данных потеряно не было, чего я и хотел добиться. Теперь дело за RTM версией SP1, благо ее уже можно свободно найти.

Странно, но я нигде не нашел такого исчерпывающего объяснения этой ситуации, что ж, теперь знаю сам на собственной шкуре.
Надеюсь, кому-нибудь поможет мой опыт решения этой проблемы.

0

Зачем три раза то повторять ?? >:0
удали лишние посты !!!

0

Ruphus
Ёкарный бабай!!!
Я вам что написал 23.06.08 08:35 ?! По диагонали читаете?
Ну, вы, блин, даете... (с)

0

Так знал бы я, что у меня бета-версия, все было б проще. Я у продавца 10 раз переспросил, "точно официальный релиз?" "Точно, свежий диск!". Побежал покупать сразу после оф.релиза, через неделю. Тут, конечно, никто не виноват, на диске ничего о бете указано не было, но раз уж так получилось, ничего не поделаешь. В любом случае, Леха, спасибо за подсказку. ;)

0

2 lexa7
Спасибо за кряк, все отлично работает))

0

имеется AverMedia AverTV Studio 505 , ни как не могу установить его на висте((
скачал драйвера с оф сайта, все равно не получается , не определяет и все тут((
у кого нить была такая проблема или кто нить установил такой же тюнер на висту ?

У меня точно такая же модель тюнера))) Два дня ипался, потом скачал вот это http://www.avermedia.com/avertv/ru/Support/DownloadCount.aspx?FDFId=1297 и все стало норм, даже пульт работает в Висте, чего раньше не было))))

0

Такая тупенькая проблемка)
Сначала вырубал комп через "пуск". Позже заметил что красной кнопкой стал перевод в "сон". Как это переделать обратно?

0

Помогите мне хочю поставить Висту как вторую систему,но знакомый мастер сказал что надо будет переключать через биос типо с Хп на Висту !Я тут читаю и понял что можна и по обычному::????Помогите!

0

И кто знает если в инете видеосамаучитель по установке и настройке Висти?

0

2 Don Никита Н.
Если я правильно понял, то тебе нужна не эта кнопочка, а вкладка (в виде стрелки) рядом. Там все найдешь.
2Tonny Boy18
Да, можно.. Просто ставишь Висту через ХР, но на другой логический диск. Например, ХР у тебя на диске С:\, значит Висту нужно ставить на D:\. После установки при включении компа, у тебя будет выбор, и ни в какой БИОС лазить не нужно..

0

Tonny Boy18
Ставь Висту через биос, иначе глюков не оберешся!!! Проверено! Если хочешь чтобы было две ОС, то нужно чтобы ХР была при этом рабочей! И обязательно для висты должен быть отдельный раздел на харде!

0

Ставь Висту через биос
Ну фиг знает.... Сам ставил через ХР, все работает отлично, глюков не замечано))) А в биосе ведь и напортачить можно если не знать, хотя может ты и прав.

0

где мне можно скачать Windows XP или Vista 64bit русифицированную со вторым сервиспаком,а то нигде не могу найти.

0

Кинул в личку ссылку. Там регистрируешься и ищешь. Там этих Виндовс как говна.

0

Купил комп Q9300, ASUS P5K PRO,CORSAIR 2 GB,8800GT PALIT VISTA не устанавливается всё проходит норм но на этапе завершение установки через 30 мин система перезагружается или стоит 3 часа так и не завершив установку на старом кампе всё нормально

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ, у меня очень интересный вопрос: стоит Виста 64 бит Ultimate, соответственно памяти 4 Гб, но диспетчер задач почему-то показывает что максимальный объем 3325 Мб. Может знает кто в чем может быть дело ?

0

Подскажите пожалуста, где в висте включить отображение расширений файлов и показ скрытых папок?

0

2 Эландир
А конфиг поподробнее отпиши..

0

после установки вышеописаново
кряка перестал грузица хард мож я там чёт не то нажал? может ктонить обяснить как он работает? уже
третий раз всё сношу :) ?

0

КАРОЧ НЕ ПАШЕТ
дайте плиз нормальный кряк для висты с сервис паком (оч надо)

0

Привет всем, такая проблема возникла. Подключился к netу и немогу нормально подключится к серверу после выключения компа приходиться по несколько раз вкл. и выкл. сетевой адаптер для того чтобы увидеть сервер. В ТП говорят что из-зи висты такая ерунда.
Что собственно можно по этому поводу сделать?
ЗЫ Виста 32b SP1. Поставить XP не предлагать пока.

0

2 JOKER..
Научись редактировать посты!!! А че за кряк?? Там где платформу надо выбирать??

0

Тут ещё проблемка возникла.. хочу настроить микрофон, захожу "панель управления->Speech Recognition Options", а там вместо настройки такая строчка: If you would like to learn more about speech related tools and support from Microsoft, please visit the Microsoft Speech Online Commynity. Нажимаю, переходит сюда: http://www.microsoft.com/enable/products/windowsvista/speech.aspx Вообщем настройки похоже в самой винде нету) Что нибудь можно сделать?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ