Зависает комп после перестановки windows!(((

Здравствуйте всем кто читает, ситуация такая, не сильно шарю в компах, но Винду уже не раз переустанавливал, по принципу: "Когда-то давно в 2006 показали как"
Но в этот раз после переустановки, комп время от времени виснет намертво, в частности когда запускаешь или выходишь из какой либо игры(любой).
Сделал все как всегда вроде, винду эту устанавливал не раз уже, дрова обновил через Samdrivers. Потом, докачал для видюхи последние дрова и собственно все. И все работает, но если включаешь например WoT или Crew или Батлу он либо виснет при запуске игры либо после выхода из нее, систематически!!! Понимаю что ситуация размытая, но может я чё не правильно сделал. Кто, что подскажет может!?!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Тут миллион причин - от банальной криво вставленной оперативки или же перегрева.
Просто позови шарящего приятеля.Ибо тебе сейчас тут насоветуют - проверить конденсаторы на БП, сменить термопасту на куллере и тд...
Раз ты ничего не можешь промониторить хоть приблизительно - то х... тебе кто даст дельный совет.

2

Kost1990
1. Поставь в Биосе настройки по умолчанию.
2. Попробуй поставить виндовс 10, она драйвера сама все поставит кроме видюхи.
Такое бывает из-за конфликтующих драйверов.
Не сатвь драйвера из паков. Лучше их скачать и установить с сайтов производителя.
Это всё пробуй после проверки железа на повреждения и мониторинга температур в Аиде 64. Ещё запусти стрес тест в Аиде 64 по отдельности проц, память, гпу, винчестер.

1

Если вин 7 или старше, то скорее всего обновления качает/устанавливает. У меня тоже бывает, если после переустановки авто обновление не отключить - компьютером пару дней пользоваться невозможно.

1