Жуткая прорисовка в играх!

Всем хай!Уже как 15 дней проблемы с прорисовкой домов в юнити,прогрузкой травы 5 метров от геральта в ведьмаке 3,пропадают тени в синдикате и батлфронте!Что за херня!Я уже сделал всё что сам знал!Ну во первых я снёс все дрова с нвидиа карты с помощью DDU и поставил новые,затем когда понял что не помогло,опять всё снёс и поставил уже заводские дрова с диска!Тоже не помогло!Гонял на вирусы чем только можно,ПОВЫШАЛ ПРОРИСОВКУ В ИГРАХ И В ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ(Все думают что это уж точно поможет).Но пока не ставил новую винду т.к скачивать всё по новой желания нет.Недавно обновил виндовс(ну через центр обновлений)Возможно от этого,пока думаю сносить эти обновления или нет.Точки восстановления на тот период почему то нет(скорее всего виндовс удалил её сам).Ну если кто-то чтото знает помогите!У некоторых людей у которых такая проблема уже 2.5 года спрашивал-один из них вообще новый пк купил,всё-равно такая же херь!Может это из-за моей криворукости в каком то случае(может дрова как то неправильно поставил,хотя как я их не могу поставить правильно уже как 6 лет всё норма а щас какая-то дичь)

Комментарии: 0
Ваш комментарий