на главную
об игре
Soldier of Fortune 29.02.2000

Впечатления

Игра просто потрясающая!!! СУПЕР!!! Моё любимое оружие - ракетомёт (базука), а Ваше? Короче, пишите, кто согласен... и кто нет...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Это самый первый шутер, в который мне удалось поиграть. Правда я его проходил не на PC, а на Dreamcast'е в далеком 2001 году. Отличная игра! Сейчас бы с удовольствием еще бы поиграл в нее.

3

Это....это ПРОСТО СУПЕР ИГРА!!!

2

супер игра прошёл всю с огромным удовольствием кстати для тех у кого игра не идёт на Windows 7 вот способ как её можно запустить Инструкция:
1. Сделать резервную копию файла SOF.exe
2. Переименовать копию SOF.exe в MOHAA.exe
3. Скопировать (переместить) файл MOHAA.exe в папку с игрой
4. Запускать игру через MOHAA.exe

2

Одна из лучших стрелялок, мне бы очень хотелось, что бы вышел ремейк этой игры.
Yurashek
Спасибо.

2

Перыая игра, моя, на PC. Супер!

1

Третья моя игра на PC.Супер!)))

1

Хрен знает какая моя игра на PC. Супер!

1

играл на Dreamcast игра отличная)

1

хехе..)помню еще мне дядя пентиум 3 привез и эта игра была уже там устоновленна так я целый день в нее играл!!!игра крутая!!!особенно миссия в токио нравится

1

Хех, я тоже очень давно проходил на dreamcast, игра очень нравилась (и нравится) и лежала на первом месте. ;)

1

Yurashek
Аналогично запускается и на ХР.
Только NOCD не работает ни один, которые я нашёл.
И консоль клавишей (~) не включается.
Подскажите, кто знает, как включить консоль?
Диск у меня от "1С", они всегда химичат с защитой.

1

игра офигительная. в то время я целыми днями сидел с отцом играл)

1

Помню купил пиратку в Москве в день покупки первого компа. Игра классная. Жаль, притормаживала у меня тогда...

0

!ВНИМАНИЕ!В сетевой игре Soldier Of Fortune Payback появился БОТ,который играет вместе со всеми игроками,но он ведёт себя нестабильно (то упрётся в стену и бежит,то стреляет по своим)_ПРИМЕЧАНИЕ_-если бота часто убивать,то он будет охотиться за вами,пока не наберёт лимит убийств (БОТ так же может охотиться за союзниками)"ИНФОРМАЦИЯ ИЗ НЕОФ. САЙТА.".!КСТАТИ!чаще всего бот встречается под именами:BOT-PLAYER либо PLAYER-BOT

0

!ВНИМАНИЕ!В сетевой игре Soldier Of Fortune Payback появился БОТ,который играет вместе со всеми игроками,но он ведёт себя нестабильно (то упрётся в стену и бежит,то стреляет по своим)_ПРИМЕЧАНИЕ_-если бота часто убивать,то он будет охотиться за вами,пока не наберёт лимит убийств (БОТ так же может охотиться за союзниками)"ИНФОРМАЦИЯ ИЗ НЕОФ. САЙТА.".!КСТАТИ!чаще всего бот встречается под именами:BOT-PLAYER либо PLAYER-BOT

0

То же моя самая первая игра на самом первом моем компе пне-III

0

Норм игрушка. Была. Раньше её на втором пне у меня только блуд стоял наверое. Из шутеров)))

0

великолепная игра, но вторую часть разрабы полностью испортили

0