на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

FAQ по форуму Soldier of Fortune II

Рекомендации по созданию сообщений на форуме, которые сделают поиск нужной для посетителей информации более удобным и оперативным:


1. Для зарегистрированных пользователей существует возможность редактировать и удалять свои сообщения (рядом с вашими сообщениями появятся ссылки Edit и Del). Это намного упростит процесс общения на форуме.

2. Прежде чем создавать новую тему по прохождению игры - посмотрите подробное прохождение здесь.

3. Не спешите задавать вопрос и создавать новую тему - возможно, ваш вопрос уже рассматривался. Поэтому следует просмотреть хотя бы 3-5 страниц списка тем форума. Если найдёте старую тему, подходящую для вашего вопроса, просмотрите её, скорее всего в ней есть ответ на вопрос.

4. При ответе на сообщение с чьим-то прямым вопросом или мнением в той или иной теме, посмотрите дату отправки предыдущего сообщения в этой теме. Если предыдущее сообщение было отправлено более полугода назад - едва ли имеет смысл отвечать конкретному человеку. При этом вполне можно оставить свое мнение по обсуждаемой теме.

5. Рекомендуется создавать заголовок темы, наиболее точно иллюстрирующий ее содержание.

6. Задавайте вопросы по возможности внятно, грамотно и корректно, чтобы они были понятны большинству посетителей. Так вы получите ответ гораздо быстрее.

7. Запрещается создавать несколько одинаковых тем в одном форуме.

8. Не рекомендуется оставлять одинаковые сообщения в разных темах одного форума.

9. Зарегистрированным пользователям необходимо удалять свои сообщения, при случайной отправке ими двух и более одинаковых сообщений подряд.

10. Запрещается чрезмерное использование в сообщении одних и тех же символов, набранных подряд : десяти и более, идущих подряд.

11. Для более полного и наглядного отображения информации в создаваемых сообщениях, на форуме работают HTML-тэги. Здесь FAQ по тэгам, FAQ по тэгам v.2.

12. Не рекомендуется писать заголовок темы целиком заглавными буквами.

13. Настоятельно не рекомендуется создавать сообщения посредством транслитерации (русские слова латинскими буквами).

14. Запрещается создавать сообщения, в которых мат (в т.ч. видоизмененный с помощью тех или иных символов) составляет более 10% от размера сообщения.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Часто задаваемые вопросы со ссылками на ответы :

Coming Soon

0

Сюда помогите, по возможности, набросайте Freakin' Askin' Questions по серверу, железу, софту для игры. Чтобы для людей удобнее было.
Чтобы не писать повторяющиеся емкие ответы, а давать ссылку на уже ранее данный ответ.
По прохождению не нужно - есть конкретная сцылка, пусть туда и идут, там все доступно предельно описано.

0

Совершенно нет времени разбираться с запуском и конфигурированием sof2 сервера в локальной сети под Линуксом. А возможность порадовать детишек в местной (городской) локалке есть (а то они круче контры своей и не видят ничего). Посему буду рад небольшому мануалу с приложением конфига. М-да....

0

Соул - пиши какая система , какой мод - сделаемс по старой памяти - благо по соф-у ещё конфиги рисовать не разучился ;)
А насчёт мануала - в принцепе всё есть на : Форуме Равенсофта

0

Leo, кто, если не ты :)
Чек мыл, плиизззз...

0

Soul otoslal ewo raz objasnenija - kodirovku pomu4aj - dolzno pokazatj - prosto kak vsegda opera kurva gljukavit s koi8-r . U menja stoit proga Context - v nej normaljno otobrazaet , a vot v bloknote i wordpade - da - x3 4to napisano

0

Лео/Soul, не стесняйтесь. Если вопрос актуальный - давайте сюда солюшн тоже. Пусть в качестве сцылки.

0

Dab - ну там не ссылка , а просто пару моих конфигов серверных , и печатное объяснение что куда совать на лин серве ;)

0