на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Матчасть

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто какое "железо" использует для игры.
Я, например, доработал обыкновенную китайскую мышь Logitech:

оторвал родные пластиковые лапки-ножки и приклеил фторопластовые (из уплотнительного кольца Минского дизеля :))), немного подработал надфилем до сферичности, сгладил обычным карандашом ТМ. Вот что получилось:

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Спасибо, я как посмотрел на твое чудо, решил свою мышь почистить.

0

Теперь скользит как по маслу! =)

0

Я проще сделал, купил Razer мышь и коврик Teflon от Razer!!!!

0

коврик у меня тоже обычный - силиконовый MicroOptic от NOVA.

0

Сделал такой же "upgrade" на работе - теперь в Unreal тока так раздаю хедшоты ;)))
Слышал, вроде как раньше на древних мышах ставили фторопластовые лапы, а сейчас чуть ли не кусок целофана... уж хотя бы площадь контакта сокращали путём придания сферичности.

0

Отыскал на работе здоровенный кусок настоящего фторопласта-4 (он же тефлон), старые лапы в помойку - выточил новые. И эстетично и практично!



PS: кроме машиностроения, найти фторопласт можно у электрорадиотехников - это отличный изолятор, а так же, если у вас завалялся сломанный кухонный смеситель, современный - с одной рукояткой. Его ещё называют шаровым, но сейчас настоящий шаровый почти не найдёшь, а стоИт там специальный картридж с распределительными шайбами. Так вот эти шайбы в основном из качественного фторопласта!

0

Пользуюсь Microsoft-Razer Habu gaming + ковер от Steelseries тряпка. Очень даволен.

0

Вот вы заморачиваетесь)))
Играю с радио-комплекта A4Tech (клава+мышь), без ковра, на обычном столе + кнопка attack залипает уже)
Из, так сказать, "тюнинга" - поставил на мышь пластиковые лапы, от мыши за 200 р, т.к. прежние отвалились, а без них тяжко):Р

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Слышал вроде как радиомыши с клавами тормозят в играх... это дополнительная прибавка к и так невесёлому пингу.
Кстати, по поводу кнопок, с ними тоже немного "подкрутил": на упоры, которые собственно воздействуют на включатели, наклеил маленькие кусочки пластика толщиной около 1 мм (взял от пластиковой коробки CD), тем самым уменьшается ход клавиш. Раздражающих люфтов теперь нет, реально легче и приятно кликать стало.

0

Не знаю точно, как там с пингом, но играть лучше с проводными девайсами - факт!
И никакого WiFi - тормозит так, что мама не горюй(

0