на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Немного правды - Кланвары

ITak,ya hochy rasskazat malenkuy istoriy:Vchera moj klan ICE igral funwar s Kamikadze.ZA ice igrali ya i man,za Kamikadze Ih LIDER(!) Timon,i Vlad.Igrali CTF na JOr1,mi bistro i uverenno vzyali 2 flaga,veli po fragam(u Man'a 5/2,u menya 4/1),kak vdrug Timon vihodit v spec,i govorit,sho nado igrat BEZ FLAGOV(!!!),estestvenno mi vse protiv(v chem smisl fragi lovit??),ya predlagay pojti na inf,a v otvet Timon obrugal menya i ushel!(ostaviv Vlada odnogo).Tak chto mne interesno
1)POCHEMY Timon Zassal
2)Budut li ludi idti v etot klan , s TAKIM clanleaderom
Takzhe shotgun obosral menya chto ya bery v klan kogo-popalo!Yvazhaemi shot gun,esli-b ya bral vseh podryad,to mi bi vryad-li sigrali 13-13 c MVR!A esli ya govory "wonna join ICE",to dazhe esli igrok soglasilsya,on DOLZHEN projti v test!!A to chto Timon truhlo,kotoroe boitsya proigrat dumay ponyali vse!
mne bilo bi interesno uslishat vashi kommentarii!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ни вверх не глядя, ни вперед
Сижу с друзьями-разгильдяями,
И наплевать нам, чья берет
В борьбе мерзавцев с негодяями

0

Ангел,я считаю,что ты слишком много о себе возомнил!!!В твой клан может попасть каждый,т.к. тест проводишь ТЫ,а играть ТЫ НЕ УМЕЕШЬ!!!!!!!
А Timonа не трогай,он хотя бы выбирает кого в клан приглашать!!!
От себя добавлю,что ты мелкий выпендрёжник!!!

0

привет засранец! я смотрю ты совсем охирел! заврался! значит так великий пиз...ун! на момент написания этого текста я не заметил у тебя в клане ни коляна, ни gumi как ты говорил! их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
варов у тя тоже нет! а ты вчера втирал нам!!! а ты ангел малолетний,завравшийся пиз...бол! понял с...а?

0

А с MVR вы в ничью сыграли,потому что это был первое: funwar,второе:там играли GUMI и Ko,которые не зарегистрированы в твоём клане!!!

0

Ia segodnia GUMI videl i on igral,no nadpisi I.C.E. ia y nego ne videl!Eshe ia y nego sprosil 4to ti bez klana on skazal da tak.I eshe ti mne v4era ne predlagal na inf idti ti mne vse S flagami s flagami eo dage warom nazvat nelzia nas vsego 2 na 2 bilo.V 4em smisl igrat s flagami v takom koli4estve igrokov.A eshe ia soglasen s shotom i Nazgulom ti melkii pi...l.

0

я про Ангела(Кристал метода)

0

я считаю что тему надо закрыть! тк обвинения высосаны из пальца! и мало того: ангел ты должен извинится перед тимоном,тк сам обосрал его незачто!! ты понял шлюха маленькая?

0

Hmm,ya malenki pizd*n?Sprosi u Gumi i Ko v moem li oni klane,a potom pishi.Vo-vtorih.pokazhi mne hot odnogo plohogo igroka v ICE.Ko funwar s MVr ne igral.dalee timony ya predlagal,mozhno sprosit u Vlada(brata Forsi).Na timona ya ne lezy,ya ne govory shto on gavno,prosto ya dumay tak nelzya

0

Chesno parni i devooshki, ya davno ponyal, chto delat svoy clan smysla ne imeeet. Blago Vovik{KPM} obgadil imya clan ugze davno. Nifiga ne svetit russkim klanam na CB. I delo ne v klasse igrokov, a v russkom inete. Kogda Nash provayder CenterTelecom(bivshiy elektrosvyaz) predlagaet nam ADSL Za 20000 rubley xren chego yjroshego vyidet iz eotogo

0

hotya sostav v principe neplox: X34+Z-files+DELTA+RaynbowDemon+Scylla+........

0

Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тут немного... приняли на грудь.... а грудь у нас большая!..... Короче, если мы да в клан - то всем не жить............ Может быть...... Конкурс на название клана, мы предлагаем {LOXI}, у каво есть какие предложения?....

0

Proshu uchest, cto yashik @Nemiroff@ i yashik @Soyuz Vitann@ uze v nas :)))))

0

SORRY за спам :((( Душа просит :((((

0

У нас тут ещё тут есть боец Smeet, он тоже играет, но давно не тренировался - kinder отвлек... Так вотЮ он тоже за нас --- KPM - сила forever!!!
А у DeltЫ сын в феврале родится, еще одного бойца будем воспитывать :)

0

А еще за нас Evil HARE, хотя сейчас ее перманил РусАЛ (Русский Аллюминий), И AXSoldier - ушел в Московсую консалтинговую контору (называть не буду)

0

Rewil i ja vtisnutsa v vawi razborki - nas4ot smisla ctf 2vs2 - ehhh - esli vi ne v kurse to daze lestnica na clanbase estj : CTF 2vs2 - ja kogda svoj v svojo vremja klan regil - mi s Nirvanoj i na4unali toljko v dvojom s lestnici 2vs2 - esli ne verite - izvoljte - moj forum vsegda otkrit - i tam imejutsa skrini s etih warov - tak sutj ne v tom 4to ctf 2vs2 ne interesen , a v tom 4to : 4tobi igratj ctf 2vs2 - nado bitj o4enj siljnim igrokom - a ewo to4nee - idealjno sigranim s naparnikom , kogda ja na4inal - mi ewo bili sami zeljonie , tak 4to melo4i eto vsjo , utihomirtesj so svoimi razborkami , problem i tak v zizni hvataet , a vi ewo sdesj mutitj na4inaete - pojmite eto TOLJKO IGRA !!!

P.S. Nas4ot Rosijskih klanov - esli govoritj o Rossiji moz bitj - vawih provajderov ne znaju , nas4ot Russkih klanov - k primeru totze ALHS - toljko Russkij klan - no iz Rossiji u menja v klane toljko 3i 4eloveka vrode - ostaljnie vse RUSSKIE - no so vsego sveta - tak 4to tut dvojakoe ponjatie - Russkij i Rossijskij ;)

0

Ya ne poymu odnogo esli lyudi hotyt zdelat clan zachem im govorit shto u nih nechevo ne poluchitsya pust delayut naberayut igrakov i v pered na cb i igrat waru.. Ruskih ili ruskoizucnuh clanov na cb ne tak ug i mnogo a vse potomu shto lyudi nachinayut naegat vot u tebya ne chego ne poluchitsya i nevue. so svoim klanom.. Ya chitayu shto eto ne pravilno potomushto mogno i nugno delat clanu.. I vot tak lyudi nachinayut ponimat smusl igru ya imeyu vvidu na warah..Nachet lesnizu 2 na 2 da tam nugno klasno igrat v prochem Leo vse opisal do menya:) A nachet timo i Angela ya chitayu shto vu vedete sebya kak deti.. zdelayte oba klanu naznachte war ili pcw i tam uvidete kto iz was kruche.. Nachet wara s mvr ya ne znayu kro v i.c.e kto net no tam igral ya moy brat, Russian man pod nikom (Vsem sosat) angel i ktoto iche ya uge ne pomnyu..
Da delo v tom shto tu Angel dolgin umet pravilno komanduvat klanom a ne begat tam gde tu mogesh hot kogota snyat.... Nu i eto ne strashno vse delo v praktike... Nadeyus na sleduychiy god na forume ne budet takih bez smuslyanuh topikov i oskarbleniy...

0

Я с тобой полностью согласен,Саша!!!Я приношу свои извинения Ангелу и не хотел бы в будущем конфликтовать с ним!!!Каждый клан имеет право на существование!!!

0

Nu vot i novi god nastupil:)H@r@sho n@stupil.Zhelay vsem uspex@B!

0

konechno ya ponimay,shto nekotorih ludej nevozmozhno pereubedit iLi dokazat shto oni ne pravi,no dumay imenno sejchas temy mozhno zakon4it imenno na etom!HAPPY NEW YEAR!

0

Черт возьми, это такой акт вандализма? изуродовали девственно чистый лист заморскими символами, читать невозможно-

А успешная русскоязычная команда в принципе вещь нереальная, слишком мало игроков нужной квалификации.

0

Tu koneshno izvini nu ne uvseh est ruskaya klava i ne vse bustro pishut na ruskom tak kak na kirilize.. Sorry

0