на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Прозьба

помогите. нужен руссификатор на Soldier.Of.Fortune.2.Double.Helix.Gold.
а у вас я не могу его скачать так как его пока нету (я так поняла)
скажите когда появится. или киньте сылку где он есть.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Уважаемая Sashynka, купите лицензионный диск от 1С за 150р. и не парьтесь.

0

зайди на gekto.com там и скачаешь. Можешь предложить приобрести от Акеллы, если найдешь таковой.
Затыкай рот себе. Форум для того и создан, чтобы люди могли высказывать свое мнение.

0

Как всегда бедлам тут :DDD

0

pomogite norod proyti mne na vokzale ne mogu tam proyti oxraniki menya zamechayut i vkluchaetca sirena ??????pomogite plizzzz.....

0

aerjo
Вначале пропуск надо взять у агента в сортире. Или это в вагонах уже???... - там подождать надо немного, он отойдёт. Ещё надо знать какая у тебя версия игры - желательно Gold Edition в Бете полно глюков.

0

Люди!!!! Помогите!!!
Дайте, пожалуйста, расшифровку кодов и переменных для СОФ2 или ссылку на ресурс, где об этом можно почитать. Я никак с ними не разберусь, вроде и на Квэйковские похожи, но что-то не так...
Заранее благодарен!!!

0

born2die
Спасибо, конечно, я это видел. Хотелось бы с комментариями, что к чему и что на что влияет :)

0

born2die
Спасибо, конечно, я это видел. Хотелось бы с комментариями, что к чему и что на что влияет :)

0

У некоторых, заметил, как-то так настроена игра, что они могут с оружием без оптики стрелять на другой конец карты и довольно точно. Может каким-либо способом визуализировать (кроме смены цвета прицела) прицел при наведении на противника, например вид его менять (как в Халф Лайф)?

0

сделай яркую точку, насколько я помню - мне немного помогало)

0

Можно сделать его меньше или как посоветовал наш Супер игрок Dronos!

Здорово Андрюха!!!

0

Т.е., как я понял, обычный курсор(в виде точки) тусклый, а при наведении на врага становится ярким??? А можно пример строчки из конфига Corsair... как там....? И ещё коды цветов, если можно :)

0

где-то здесь есть тема про это, если не лень поищи. вроде 1,1,1,1: 1,0,0,1: 0,1,1,0 и так далее. Давно это было

0

crosshair номер такой-то
цвета определяются соотношением цифр 1 и 0, последовательности такие, как показал Самаэль - 1,0,1,1 0,0,1,1 и проч

ку, пупсик)

0

Спасибо парни! Блин, облазил весь форум нарыл, конечно, кое-что, но вот, а всёже нет такого, чтоб тип прицела менялся автоматически???

PS: пока искал, возник другой вопрос, а тепловизорный шлем в игре вообще действует, а то я как-то пробовал его выбирать вместо брони, но он не запускался... :( я и забросил это дело, а тут опять вспомнил. Может кто пользуется подскажите как забиндить.

0

Неа, проверил.... с цветом курсора не катит, я-то думал он будет менять цвет хотябы, а оказалось функция смены цвета работает только на игроков твоей команды :(. Однако ещё есть одна заморочка: при наведении на любого (!) игрока отображается его ник, так вот можно через это как-то организовать эдакую "подсветку" цели. (где в конфиге строчки по этому параметру?) Есть у кого какие идеи по этому поводу??? Отцы отзовитесь!!! :)
PS: Вопрос по тепловизору в силе ;)

0

Что-то затихло всё совсем...

0

Да не в кризисе дело. Я бы рад погонять, да вот увлёкся рыбалкой. Теперь комп вообще редко вижу.

0

сам чо тут увлекаться? поджигаи и кидаи в воду а потом собирай! ;) сети не разучился ставить? и рыбы и время будет сполна, а то и срок :) да я больше года как не рыбачил :(

0

Как говорится наращиваю опыт :D Но надо найти сервак и погонять

0

Подскажите пожалуйста, где хранится список избранных серверов (Favorites), а то у меня они пропали, на другой машине сохранились, но лень вбивать заново....

0

У меня на бумажке есть все на которых или играл,или думал. Никогда не искал, может где-то и есть.

0